Гость
Статьи
хотим создать новую …
Обсуждение закрыто

хотим создать новую семью на "обломках" двух старых

ОН женат, только что родил ребенка. Я замужем, детей нет (и не хочу от мужа). Мы познакомились пару лет назад. Год встречаемся. У нас много "активов" в отношениях - великолепная постель, …

АВТОР
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

Мой муж с любовником дрался. Самое разумное сказать любовнику-что это только его решение,чтоб не ждал ответных шагов. А самой если и разводится то жить отдельно ото всех. Я жалею что так не сделала. Ну у меня всё запущенней было.

+
#302

Магика, а что на сколько спема мужчин влияет на беременность, не ужели только на 10\%?

Магика де Гипноз
#303

192, глупый вопрос:)...при чём тут сперма?:)...Я говорила о конечном принятом решении заводить/оставлять ребёнка..

+
#304

автор, вам уже не один человек сказал, если у вас внутрение сомнения - это не любовь., что угодно, страсть, привычка, желание насолить мужу. Если Дюбоффь, сомнений не возникает.

АВТОР
#305

197, спасибо. А вообще, ситуация немножко рынок напоминает - вот пусть он то, тогда ты это, а он пусть сначала то, а вот ты тогда это - кругом сделки....)
195 - ну вы даете! нам разум для чего дан? а то можно все тогда любовью оправдывать, а это не так.

Магика де Гипноз
#306

196, ну что вы как пионерка, ей богу:)))))...Столько случаев, когда - дорогой, у меня безопасные дни, дорогой, я пью противозачаточные таблы и т.д.

оох
#307

196+, О.О.О. так не считает :) это все коварные жены хотят пузом завлечь..Хотя доля правды и в ее словах есть

Магика де Гипноз
#308

Автор, а вы как хотели?:)....Взамоотношения полов практически военные действия:)...Ты мне, я тебе:)

оох
#309

Магика,199, если мужик не хочет, более того опасается залета, ему по*х какие там безопасные дни и какие таблы, он надеется на себя, потому что ему траблы не нужны потом. А те, кто слушает то, что вы говорите в 199- наивные мальчики, а не мужчины.

О.О.О.
#310

196 Да только не все мужчины любят с резинкой,а женщина может и лапшу навешать что она предохраняется, как такой расклад?

АВТОР
#311

201, надо как то мягкий баланс соблюдать )))

оох
#312

Шантаж, ну ладно вам..многие первые жены (читай бывшие)всегда считают что они единственные на всю жизнь, матери его ребенка, от бога и бла-бла-бла..а все остальные ****глазки.

Хомка
#313

Шантаж так думают, потому что они НАСТОЯЩИЕ, а те - БЫВШИЕ.

АВТОР
#314

211 - безусловно, я посмотрю, как будут дальше развиваться события.......))

шантаж
#315

А Я НЕ ПЕРВАЯ ЖЕНА ...я второй раз ! и ни разу не посчитала себя лучше чем его бывшая..просто терпеть не могу таких мудозвонов и таких безшабашных дур которые думают -Я золотой пи зды колпак!

Хомка
#316

Шантаж, поэтому я и писала о том, что нормальный мужчина, никогда про свою бывшую жену плохого не говорит.

шантаж
#317

ИНТЕРЕСНО узнать развязку этой *трагедии* и куда *** определится? либо жопку прижмет и примет жертвенный вид чтоб его пожалела жена и простила...либо жена даст волшебного пенделя - и он примчится на крыльях любви к вам -но тут уже вы сто раз подумаете -а туда ли я дала? и посмотрев на своего мужа-передумаете менять свое спокойное существование на * вулкан енпонятных страстей*

Дарья
#318

Шанташ, восхищаюсь Вашими точными формулировками. Я так же точно сужу о происходящих событиях. Жаль не могу присобачить их к своей жизни. Два года живу/встречаюсь с мужчиной, который ушел от жены и трехгодовалого ребенка, как бы ко мне. На практике все как тут уже сказали: огромное чувство вины, максимум денег ТУДА, выходные, праздники ТАМ. Когда начинаю веситься и говорить что так больше жить не собираюсь, - всячески заминает конфликт, тащит подарки, говорит что при любом раскладе любит только меня, а ребенок это святое и он обязан его обеспечить самым лучшим. С чем я, собственно, согласна.

Дарья
#319

"веситься" - беситься (самой смешно, оговорка по Фрейду)

Дарья
#320

В такой ситуации женатый/разведеный любовник, обладая так называемой "совестью", пытается превратиться в осьминога и протянуть свою заботу и любовь - всем сразу. А так, как это в принципе невозможно, то получается не хватает всем. В году куча праздников и выходных, в которые он создает для сына, которому сейчас 5 лет - видимость полной семьи. Мне он пытается создать вид семьи на неделе. Короче ни там ни там, тут замаешься писать все нюансы его "всеобъемлющей" заботы.

шантаж
#321

и о чем думает курица?- не слишком ли быстро я бегу?

Дарья
#322

Вот, все хотят выиграть время, и с чем он интересно должен определиться ? Мой точно также говорит мне, "я ведь развелся, все у нас будет хорошо, родим своего ребенка и т.п. Подожди чуть чуть, денег на две семьи пока не хватает, живем у твоих родителей, какой смысл метаться, расписываться, беременеть, мы же вместе!"

Булавка+
#323

О ужас!!!!! Здесь появился адекватный умный человек и О ужас это женщина!!!! ))шантаж - молодцА (искренне заметьте))

О.О.О.
#324

229 Определится это было к Автору, что значит в чем с кем ему быть естественно,чтоб не было обвинений потом в ее адрес если вдруг что несложится.

кроляка
#325

ну и дальше будете..

Правда
#326

Вуаль, да бросьте вы эти "так получилось". У меня у самой уже третий брак, тем не менее жалею что не сохранила первый, хотя третьего мужа люблю. Почему? Потому что все равно в любом браке рано или поздно случаются кризисы и "тупиковые ситуации". Не верю что есть браки в которых все ровно да гладко всегда, так не бывает. Так вот и надо мне было выходить из тупика в первом браке, выруливать отношения, что-то менять, а не хлопать дверью и убегать к любовнику, который показался мне участливым и душевным (типа любовь-морковь), а на поверку мы с ним прожили пару лет и разбежались, потому что по человеческим качествам он и ногтя не стоил моего первого супруга. Это я потом уже, гораздо позже, встретила совего третьего мужа, он прекраснейший человек, но были кризисы (почти такие же как и в первом браке), из которых уже надо было выходить "по-взрослому". Так что я выиграла? И там и здесь надо работать над отношениями, что первый что третий супруг отличные мужья, зачем надо было ломиться из первого брака, для того чтобы всё равно пройти все стадии становления семьи в третьем? Только время потеряла да отца ребёнку. Поэтому я против разводов (за исключением случаев когда супруги ненавидят друг друга, мордобоя и алкоголизма). Всё остальное можно пройти и "перемолоть" в муку. Автор, прочтите мою историю, она поучительна.

Вуаль
#327

Правда, возможны вы правы, но тогда получается, что отношения можно выстроить с любым более-менее мужчиной? Алкоголиков и насильников оставляем за скобками. Я согласна, над любыми отношениями нужно работать, но как быть, если ты замужем, и вдруг - вот ОН (как в случае Автора, насколько я поняла). Неужели любовь не стоит того, чтобы рискнуть?.. Понятно, что вся жизнь с ним не будет шоколадом, кризисы неминуемы, но в случае успеха будет же ощущение, что рядом с тобой - ТВОЙ человек? "Не любовница", насчет того, что мужчина оставляет семью с новорожденным ребенком - да, это неправильно, я согласна. Но просто на Автора тут так все набросились, а она ведь и сама все понимает и переживает. Она не хвастается что вот, увела мужчину из семьи, труляля, она явно страдает и мечется, ее можно понять. Тут у всех своя правда, я например всех участников ситуации понимаю прекрасно, все по-своему несчастны. Просто нет вины автора, что случилась у нее любовь с несвободным мужчиной, и не все такие волевые, чтоб чувства в себе заглушитть и сердце в узел завязать. Его жену жаль, ребеночка еще больше... Но виноватых тут нет имхо. Надо разруливать с потерями минимальными.

шантаж
#328

КОНЕЧНО ЖЕНЕ будет очень непросто вынести такой удар..но она пока в ловушке- грудной ребенок на руках..и кто знает-есть ли ей вообще куда уйти от него..поэтому она тихо переживает эту черную полосу в жизни-тем более *у мужа есть любовница* не так и долго-всего то год.. если бы это тянулось годами...тогда возможно ситуация решилась гораздо быстрее.Возможно и такое-что жена ни сном ни духом об мужнином адъюльтере-думает что муж зашивается на работе..а муж тем самым лапшу вешает любовнице....короче ХЗ че у них там-мы судим только с слов Автора

шантаж
#329

автор вон тоже еще та лиса! она ждет когда любовник первым уйдет из семьи-и предложит ей руку и сердце-тогда вроде и ей не страшно будет уйти от своего мужа..а так видите ли она первая боится!..детский сад

mulatka
#330

Автор, присоединяюсь к посту 245. Попробуйте представить всю вашу последующую жизнь, в случае если вы уйдете от мужа и станете жить с Ним в мелочах. Вот вы приходите с работы, а там ОН. Каждый день Он, его шутки, его заскоки, и мужа рядом нет. Всего, к чему вы так привыкли, общаясь с мужем, у вас уже не будет. Не будете скучать по этому? Или будете только рады избавиться? Попробуйте представить Его в каких-то житейских ситуациях, а не просто вспоминая те свидания, которые у вас были. Вам он нравится все равно и вы готовы жить с ним и идти дальше рука об руку? Попробуйте представить себе дни, когда он вынужден будет отлучаться для общения со своим ребенком... Ваш случай осложняется появлением ребенка. Не было бы его можно было бы вам обоим спокойно развестить и не испытывать такого чувство вины, в случае если бы ваш второй брак не удался, а тут уже третий человечек встал между вами, сам того не ведая... Поэтому следует все очень тщательно взвесить, прежде чем решиться что-то изменить. .. а Может быть стоит сейчас ничего не менять? Eсли он готов вас ждать, как вы сказали, то может стоит немножко отпустить ситуацию и посмотреть что получиться. Что-то одно должно возобладать - либо ваша страсть к нему поутихнет (а может Он - это просто знак в вашей жизни, что вы готовы расстаться с мужем, но необязательно для жизни с Ним), либо наоборот редкие свидания будут так мучительны для обоих, что вопрос действовать или нет уже не будет стоять. В любом случе удачи вам в разрешении такой непростой ситуации.

АВТОР
#331

жена в курсе, повторю в 50й раз

АВТОР
#332

255, вы как то узко мыслите. В современном мире есть много мест и возможностей, где можно проводить большое количество времени. Я повторяю - у меня НЕТ СОМНЕНИЙ в его намерениях, это не тема данного поста!!!

шантаж
#333

еще...когда вы проводите *много* времени с любовником- что вы потом говорите дома за долгое отсутствие? или вашему мужу пох?...бывают ли у вас ночёвки совместные?

шантаж
#334

не спорю-пока мои познания в этом сложном вопросе -узкие!..нет-практики! но мне хочется знать теорию.

шантаж
#335

262 к вам!...вот и я пытаюсь уточнить где и как у автора-а она как партизан умалчивает...говорит башкой думай...убилась на х думать..всяко разно муж в курсах про каждый мной потраченный час на *свобоное время*

шантаж
#336

может тему открыть * как *много* проводить времени с любовником чтобы муж был не в курсах*.....

шантаж
#337

я например знаю такие любовные тандемы их женатых пар-но там чисто или в обеденный перерыв или просто в рабочее время или раз в мес максимум отпроситься на *девичник*

АВТОР
#338

272, вот и не поднимайте

Anonymous
#339

Так, что ответите мне? а автор, как выделить хотя бы пару часиков?

mulatka
#340

269, и как давно, если не секрет?

Anonymous
#341

А какая цель темы, вы любите, вас любят, муж - сосед, в ЧЁМ проблема?

шантаж
#342

так мы автор и пытаемся узнать не то как вы обманываете- а как вы выкраиваете с ним *много* время для встреч?вы работаете? он работает? если оба работают- откуда появляется *много* времени?

АВТОР
#343

277, проблема в том, чтобы дров не наломать. И тысячу раз все взвестить, прежде чем окончательный шаг сделать. Это так, в общих чертах.

mulatka
#344

Я имею в виду, какой у вас стаж отношений с вашим мужем. Мне всегда было интересен момент охлаждения отношений между двумя людьми - может это закономерность и в том или ином виде это есть в любых отношениях? Просто кто-то менее эмоциональный, кто-то - более, но остывают все в итоге...

шантаж
#345

как ты ни крути -но вы не пара не пара,вот такая вот запара запара

mulatka
#346

282, это не "бадяга", а ответственный подход к жизни. Семь раз отмерь, один отрежь.

шантаж
#347

нет вы ее послушайте только-как заговорила- она вдруг испугалась наломать дров! сама же их и наломала-а теперь видители у нее страх остаться ни с чем-ей бы и рыбку успеть сьесть и на уй сесть...чтоб любовник ушел так из семьи чтоб она сразу же могла потом уйти от мужа уже на приготовленное для нее ее любовником место!верх эгоизма!

шантаж
#348

мулатка-по моему она не с тем мереет-там сильно больно резать будет-грудничок у них тока что родился

шантаж
#349

а вот жена любовника -разве она достойна всего этого внимания?? разве он ОБЯЗАН носиться с их ребенком?? ведь он же любит ЕЕ(другую)автора ***!и это его жена решила специально родить ему-он ведь не очень хотел этого! и чем только думает наш автор?

Аноним1
#350

Автор, дров-то Вы уже прилично наломали:) Думайте теперь, как свою жизнь не разрушить окончательно:)