Гость
Статьи
Это конец? Или ещё …
Обсуждение закрыто

Это конец? Или ещё есть шанс?

Встречаюсь полгода с парнем, все было всегда замечательно, мы никогда не ругались, всегда весело проводили время, как в сказках бывает, новогодние праздники прошли тоже просто классно, мы были постоянно вместе. Каждый день... И вот, после праздников он отказался ко мне приходить, сказал устал. Ну я обиделась, а потом он сказал, что сомневается что любит, а может и вообще уже не любит. Говорю как так, как такое вообще быть может? Решили не видеться какое-то время, чтобы все понять..Упрашивала не расставаться, не принимать поспешных решений. Не виделись 2 недели, общались только по ICQ. Сам всегда писал, начинал общение. Спрашивал как здоровье и т.д. Все по-старому,только не виделись.Как бы отдыхали друг от друга. Недавно он уехал по работе, это ещё не неделю-две. Последнее время уже настолько надоело это электронное общение, раздражать начало абсолютно все. Хочется живого, настоящего, а не кучу букв. После поездки обещал встретиться, ну и планы уже строили, что дальше, как дальше, что будем делать, как отдыхать. Хелп...Поддержите пожалуйста меня..Очень тяжело!

Малыш
18 ответов
Последний — 26 января 2008, 10:58 Перейти
1.
Anonymous

ндя.. вот так ни с того ни с сего, и как теперь своим верить, начитаешься форум, тьфу, жить не хочется

2.
Anonymous

Шли его куда подальше. Тебе по крайней мере легче потом это пережить будет, чем он тебя отправит далеко и неожиданно. У меня с моим тоже сказка длилась, только около 5 лет, и планы строились. А тут неожиданно тоже стал "по работе уставать", а потом вдруг предложил расстаться. Тоже сказал, что типа разлюбил, а может и не любил... Представь, оказывается за 5 лет он так и не понял, что чувствует ко мне.))) Хотя всегда говорил, что любит, и в то же время говорил, что слов просто так на ветер не бросает. Короче, 4 месяца это переживаю уже, слава Богу стало легче. Так что в сад таких "прынцев"! Рви сейчас, пока ваши полгода в года не переросли,потом будет больнее, если он тебе еще раз такое заявит. Не тешь себя иллюзиями и пустыми надеждами. Удачи!

3.
Лада

Замолчи, не отвечай на аську, вообще. Будь холодна .Телефон тоже бери через раз. Поверь - он обязательно вернется!!! проверено неоднократно!может быть через полгода или даже через год. будет ли тебе это надо - вот вопрос.

4.
Anonymous

Aвtoр, a зaчem Вam нужeн taкoй инфaнtильный, amёboobрaзный, нeувeрeнный? Нeужeли всё taк otчaяннo плoхo, чto других, пoлучшe, нe нaйtи?

5.
не злая

Я бы была с ним похолодней ,чем обычно,но решений принимать пока бы не стала.мало ли у них тараканов...Надеюсь,все еще будет у вас. А если вдруг не сростется,то будет новая любовь.Всего самого доброго!

6.
Anonymous

напиши, что компьютер сломался, сотовые зависает, так что еслпи он хочет спросить как здоровье. пускай назначает встречу, удачи!

7.
Малыш

Про здоровье кстати постоянно спрашивает, как дела, что я делаю, делала, чем занимаюсь.
В аське прячусь, но потом не выдерживаю и выхожу. Сразу писать мне начинает, ждёт когда я зайду весь вечер. Если я не зайду, будет смс-ки слать, чтобы заходила. Уже было такое. А холодность в асе - действует! Вот чего им не хватает? Как будешь холоднее сами лезут, а чуть дашь волю чувствам, так сами себя ведут непонятно. Мне говорят что за 2 недели, что мы не виделись, изменилась сильно! ну в плане эмоций, стала трезвее рассуждать. Да ещё и похудела на 5 килограмм. (переживания мать их).

8.
Малыш

Спасибо за поддержку!
Знаете, последние 2 дня мне его становится даже жалко как-то... Он рассказывает, как ему там плохо и тяжело, что хочет скорее вернуться домой.Жалость дурацкое чувство... А я общаюсь так, кое-как... Холодно немного, отвечаю раз в 5-10 минут, причем он отвечать на моё сообщение начинает сразу же. Говорит что ему одиноко и тоскливо.. Снаружи холод, а внутри у меня просто плохо, и скучаю ДИКО..... Но я это не показываю.. А тяжело держать все внутри..

9.
Малыш

Я узнала что он сидит на сайте знакомств,просто общается..ну-ну.. ну назло ему тоже анкету завела,так весь день прям извелся, хватит там сидеть, че ты там сидишь, почему ты там сидишь.. потом и грустный и настроения нет и вообще хочет напиться и все бесит...
Когда от них мужиков пытаешься уйти, они только тогда начинают задумываться, что оказывается потерять могут!!!!

10.
Anonymous

ну еще поуговаривай,тогда точно пошлет!

11.
Малыш

Спасибо большое за советы,знаете, стала общаться похолоднее, через раз отвечать.. Так он сам общаться лезет, говорю "ну не буду тебе мешать кино смотреть", так сразу "ты не мешаешь"... По поводу телефонов, мы не созваниваемся т.к. он в другом городе сейчас, и непосредственное общение происходит сейчас только через асю. Устает сильно, работа тяжелая.. Вот. по вечерам болтаем. Он хочет домой сильно... Знаете, вот почитала этот форум, много всяких тем, вот вопрос к тем кто говорит "а брось его на фига тебе такой нужен". А как же чувства? Как же общие переживания и впечатления? Просто взять и вырвать с корнем человека, который тебе дорог? Сказать легко, а вот сделать. Не могу его бросить, и не хочу. И он знает, что я жду его, когда приедет.. Он меня спокойно может оставлять так, дома, не волнуясь что брошу. Первое время правда боялся,но теперь и я стала спокойнее относиться к поездкам.

12.
АнонимКа

3 правильно тебе посоветовала, "Хочешь человека удержать, отпусти его", потом он сам спохватится, что потерял человека, который искренне его любил и хотел сберечь отношения, а он как истинный мужлан отвергал это. Дай Бог, чтобы у тебя чувства к нему угасли прежде, чем он к тебе вернуться захочет. Не стоит тратить свои нервы на того, кто их не достоин! Счастья и удачи тебе!

13.
Малыш

Такое ощущение, что я его уже отпустила в какой-то степени, не навязываюсь собой и своим общением...
Больше всего боюсь реальной встречи, когда приедет...Что будет? Как мы встретимся? Как ко мне будет относиться дальше? Он хотя бы поцелует при встрече?..
Надеюсь,все хорошо будет..Но мне страшно..

14.
АнонимКа

Прими для себя решение, что не ты ждешь встречи, а он хочет скорее приехать и увидеть тебя, думай так, никогда не жалей себя, и никогда ничего не бойся. Запомни, то, что нас не убивает, делает нас сильнее!

15.
Малыш

Сейчас стараюсь не думать о встрече, занимаюсь собой, спортом немножко, общаюсь с друзьями, делами своими занимаюсь. Вроде все классно жизнь прекрасна,но под вечер, прям грузиловка. Надеюсь, это пройдёт.
Кстати, на вопрос темы никто и не ответил. А шанс то есть все вернуть на свои места?

16.
Малыш

Вот почему так всегда? начинаешь игнорировать они начинают тебе уделять внимание, и ещё бесишься от этого, что зажрались а потом появляются как ни в чем не бывало!!!Думая что все сойдёт с рук ??? Вот почему так, почему????

17.
Але

Малыш, мы с тобой в одной лодке...Оч похожая ситуация, только он еще и ушел к своей экс. И тоже все кричали в один голос: "Кидай!" Я и сама еще недавно шастала под знаменами "В сад!", ан вот прижало - не могу, и гордость побоку, и логика, и "добрые советы". И знаешь, проанализировав все, поняла, что, скорей всего, на самом деле проще и правильней будет отпустить. Не послать, а именно отпустить. Просто - он есть в твоей жизни, никто ни с кем не прощается, но он уже не пуп земли, у тебя - своих дел по горло, а может, кто и поинтересней крутится рядом:) Очень точно подмечено, что они чувствуют, когда ты освобождаешься от них ментально, и тут же бегут назад. Другое дело, надолго ли, и надо ли тебе это "бумеранговое чудо"..

18.
Малыш

Назло ему тоже зарегистрировалась там! Куча сообщений приходить стало, какая ты милая и красивая, давай встретимся и т.д. По обновлению по 10-20 новых сообщений. Мой бесится ужасно! Говорит хватит там сидеть! Хотя говорил мне все равно мне все равно... Иду в магазин кофточку новую покупать - пишет мне "аха, мужиков с сайта знакомств соблазнять"... Сегодня с утра не отвечала на привет так чуть не съел, в чем дело че такое почему молчишь...