Гость
Статьи
Это конец или обижен ?

Это конец или обижен ?

У вас было так что после ссоры мужчина на долго пропал ? Сколько максимум это длилось ? Мы уже две недели не общаемся , не пойму конец это или обижен

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

В топку такого. После 3 дней ждать не стоит.

Заир
#2

Его конец сейчас в тех, которые не обижают. Так что с концом выяснили- всё в порядке! А вот где это НА долго?

Гость
#3

Какая разница? Пропал и пропал - не тратье время.

Гость
#4

А тебя не должно касаться - обижен, блин , не обижен.. это ЕГО проблемы. И не вздумай ему звонить. Вообще забань. Конец твоей с ним секс-интриге. Всего-то:))

Гость
#5
Гость

Какая разница? Пропал и пропал - не тратье время.

Я общаюсь сейчас , знакомлюсь . Но просто странное поведение у мужчины

#6

Не пишите ему, он рад, что нашёл удобный случай уйти. Мужчины, которые хотят вас, пишут каждый день.

Гость
#7

Мужики могут надолго пропадать даже без всяких ссор.

Гость
#8
люблю презики

Не пишите ему, он рад, что нашёл удобный случай уйти. Мужчины, которые хотят вас, пишут каждый день.

Так вот и странно , звонил в день по несколько раз , а потом поссорились по мелочи он и пропал ... Звонить и писать конечно не буду

твоя колоноскопия
#9

для меня это был бы конец, другого нашла бы уже спустя неделю

Гость
#10
Гость

Я общаюсь сейчас , знакомлюсь . Но просто странное поведение у мужчины

Востребованные мужчинами красотки не создают таких тем.

#11

это конец. сливай воду, чеши пятки.

Гость
#12
Гость

Мужики могут надолго пропадать даже без всяких ссор.

Это нормально ? Я просто с таким раньше не сталкивалась

Заир
#13
Гость

Это нормально ? Я просто с таким раньше не сталкивалась

Столкнулась.

Гость
#14
Заир

Столкнулась.

да

Гость
#15
Заир

Столкнулась.

Вы мужчина я так понимаю судя по никнэйму. Объясните чем руководствуется мужчина когда после ссоры так долго молчит? Это он так слился или пытается прогнуть под себя?

Гость
#16

Мне кажется, что сложно дать однозначный ответ на Ваш вопрос.
Мы не знаем предистории. Сколько вы знакомы, насколько серьезными были отношения, сколько лет, в конце-концов, Вашему избраннику. И много других факторов, влияющих на поведение человека.
Но в любом случае, обидеться на 2 недели - это не нормально.

Гость
#17
Гость

Вы мужчина я так понимаю судя по никнэйму. Объясните чем руководствуется мужчина когда после ссоры так долго молчит? Это он так слился или пытается прогнуть под себя?

Нормальная реакция настоящего мужчины.

Гость
#18
Гость

Это нормально ? Я просто с таким раньше не сталкивалась

У всех свои недостатки, так что сами для себя решайте. Просто вы к этому можете не иметь никакого отношения и ваша ссора тут не при чем.

Заир
#19
Гость

Вы мужчина я так понимаю судя по никнэйму. Объясните чем руководствуется мужчина когда после ссоры так долго молчит? Это он так слился или пытается прогнуть под себя?

Я всегда для ясности всегда ставлю точки над "и". И так бы не слился! И долго бы не молчал, если б поссорились. Я , вообще, не могу быть злопамятным к любимому человеку. В твоей ситуации тоже всё ясно- он тебя просто не любит. Ну, либо, как фантастический вариант- вышел из дома и погиб и лежит в морге, как неопознанный. вариант Ирки Печерниковой. Наведи справки. Если жив, то забудь его нах!

Гость
#20
Гость

Вы мужчина я так понимаю судя по никнэйму. Объясните чем руководствуется мужчина когда после ссоры так долго молчит? Это он так слился или пытается прогнуть под себя?

Вариантов очень много: может вы его достали и он не хочет общаться с вами, может считать, что он прав и ждать того что вы или одумаетесь или отвалитесь, может считать, что он не прав, но не хочет прогибать или боится делать первый шаг...

Гость
#21
Заир

Я всегда для ясности всегда ставлю точки над "и". И так бы не слился! И долго бы не молчал, если б поссорились. Я , вообще, не могу быть злопамятным к любимому человеку. В твоей ситуации тоже всё ясно- он тебя просто не любит. Ну, либо, как фантастический вариант- вышел из дома и погиб и лежит в морге, как неопознанный. вариант Ирки Печерниковой. Наведи справки. Если жив, то забудь его нах!

Может быть куда банальнее - забухал.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, что сложно дать однозначный ответ на Ваш вопрос.
Мы не знаем предистории. Сколько вы знакомы, насколько серьезными были отношения, сколько лет, в конце-концов, Вашему избраннику. И много других факторов, влияющих на поведение человека.
Но в любом случае, обидеться на 2 недели - это не нормально.

Встречались два месяца .мне 30л ему 43. Звонил каждый день а после ссоры как испарился

Гость
#23
Гость

Нормальная реакция настоящего мужчины.

Вы считаете это нормально ? У вас так было ? Чем все закончилось ?

Заир
#24
Гость

Встречались два месяца .мне 30л ему 43. Звонил каждый день а после ссоры как испарился

Сношались? Может он импотент и понимает, что не сможет принести тебе радость секса. Вот и ущёл. Или размерами члена комплексует....Если минета даже не было, то о чём переживать?

Гость
#25
Гость

Может быть куда банальнее - забухал.

Нет . Он не пьёт

Заир
#26
Гость

Нет . Он не пьёт

Значит, распереживался и от сердечного приступа склеил ласты. Его понять можно: нашёл женщину на КОНЕЦ то....И тут-ссора и обломись все его мечты о регулярных коитусах. А сосуды уже не молодые. Давления скачок- и в деревянный макинтош. Надо с любимыми аккуратней. Не обижать упрёками.

Гость
#27
Гость

Нет . Он не пьёт

А давно ли вы его знаете, что так уверенны? Ну и загулять можно по разному, не обязательно пить - вариантов полно.

Гость
#28
Заир

Сношались? Может он импотент и понимает, что не сможет принести тебе радость секса. Вот и ущёл. Или размерами члена комплексует....Если минета даже не было, то о чём переживать?

Ничего не было
Авторша- полено, не достойное внимания.

Гость
#29
Гость

Ничего не было
Авторша- полено, не достойное внимания.

Обоснуй

Заир
#30
Гость

Обоснуй

Он сможет обосновать после соития. Это выход. Заодно и отомстишь обиженному)), и удовольствие получишь (ну, м.б.)))

#31

вообще хотелось узнать что там за ссора, если ты жестко косякнула, и он тупо решил не метать бисер перед свиньями. может он и не обиделся, просто вычеркнул тебя из списка живых, без объяснений. может ты на столько своеобразная, что он решил, что выяснение с тобой отношений - пустая трата времени. я например крайне не люблю выяснять что-либо, озвучиваю позицию и она либо подходит оппоненту, либо нет. а на нет и суда нет.

Гость
#32
Stratshila

вообще хотелось узнать что там за ссора, если ты жестко косякнула, и он тупо решил не метать бисер перед свиньями. может он и не обиделся, просто вычеркнул тебя из списка живых, без объяснений. может ты на столько своеобразная, что он решил, что выяснение с тобой отношений - пустая трата времени. я например крайне не люблю выяснять что-либо, озвучиваю позицию и она либо подходит оппоненту, либо нет. а на нет и суда нет.

В общем ситуация такая была . Я сейчас в процессе переезда в его город, обычно когда я приезжаю сюда, остаюсь у подруги в этот раз подруга уехала к своему мужу на несколько дней на работу (он работает в другом городе) поэтому Я остановилась в гостинице на пару дней ( чтобы не нагружать своего мужчину) я прилетела поздней ночью около 12 ночи он меня не встретил и даже не предложил. На следующий день мы с ним встретились, рассказала ему что остановилась в отеле , он начал говорить почему не осталась у него и не приехала к нему , я сказала что мне было неудобно ночью к нему ехать . В обед следующего дня я уехала в гостиницу , он мне не звонил и на след день не звонил хотя знал что у меня будет выселение ... я сама его набрала и сказала что ему все равно на меня и на мою жизнь , что ему неинтересно что со мной, зная что меня выселяют и что я ночью прилетела он мне ничем не помог.. собственно вот и весь конфликт, после которого мы не общаемся 2 недели

Гость
#33

Позвоните и спросите.

Гость
#34
Гость

Позвоните и спросите.

Я не могу позвонить , потому что это считаться будет как унижение. Он ведь сознательно молчит. Прочитайте всю ситуацию я выше описала что произошло

#35
Гость

В общем ситуация такая была . Я сейчас в процессе переезда в его город, обычно когда я приезжаю сюда, остаюсь у подруги в этот раз подруга уехала к своему мужу на несколько дней на работу (он работает в другом городе) поэтому Я остановилась в гостинице на пару дней ( чтобы не нагружать своего мужчину) я прилетела поздней ночью около 12 ночи он меня не встретил и даже не предложил. На следующий день мы с ним встретились, рассказала ему что остановилась в отеле , он начал говорить почему не осталась у него и не приехала к нему , я сказала что мне было неудобно ночью к нему ехать . В обед следующего дня я уехала в гостиницу , он мне не звонил и на след день не звонил хотя знал что у меня будет выселение ... я сама его набрала и сказала что ему все равно на меня и на мою жизнь , что ему неинтересно что со мной, зная что меня выселяют и что я ночью прилетела он мне ничем не помог.. собственно вот и весь конфликт, после которого мы не общаемся 2 недели

буду краток: нет у тебя никакого мужчины. в смысле нет от слова совсем. этот чувак, кто угодно, только не твой мужчина. странно, что ты задумываешься о том, на что он обиделся в принципе, еще более странно что он у тебя не в ЧС без возможности восстановления. я хоть и редко выступаю на стороне твоего гендера, но это только лишь потому, что я объективен.

Гость
#36
Гость

Я не могу позвонить , потому что это считаться будет как унижение. Он ведь сознательно молчит. Прочитайте всю ситуацию я выше описала что произошло

А зачем мне разбираться в вашей ситуации? Тут всё просто: если он вам нужен - значит, надо позвонить. Если не нужен - значит, звонить не следует.
Отношения строят всегда два человека, а не один, если вы в них вкладываться не готовы - с какой радости он это должен делать? Это всё универсально, и от конкретной ситуации не зависит.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Я не могу позвонить , потому что это считаться будет как унижение. Он ведь сознательно молчит. Прочитайте всю ситуацию я выше описала что произошло

Так вообщем то понятно - нет Вас ну и ладно. Показательно же отношение, как смотались в гостиницу. Нет заинтересованности в Вас, даже желание лишний раз увидеть.

Гость
#38

конец

Гость
#39

100%

Заир
#40
Гость

конец

Сколько см. в поднятом состоянии?

Гость
#42

Вот так и заманивают доверчивых граждан свякие мошейники. Думаете раз в хохляндии бардак то вам все можно?

Вы желающине купить втридорага лапшу на уши смело обращайтесь по номера - вас ждет очень качественный сервис!

Я так думаю
#43
Гость

В общем ситуация такая была . Я сейчас в процессе переезда в его город, обычно когда я приезжаю сюда, остаюсь у подруги в этот раз подруга уехала к своему мужу на несколько дней на работу (он работает в другом городе) поэтому Я остановилась в гостинице на пару дней ( чтобы не нагружать своего мужчину) я прилетела поздней ночью около 12 ночи он меня не встретил и даже не предложил. На следующий день мы с ним встретились, рассказала ему что остановилась в отеле , он начал говорить почему не осталась у него и не приехала к нему , я сказала что мне было неудобно ночью к нему ехать . В обед следующего дня я уехала в гостиницу , он мне не звонил и на след день не звонил хотя знал что у меня будет выселение ... я сама его набрала и сказала что ему все равно на меня и на мою жизнь , что ему неинтересно что со мной, зная что меня выселяют и что я ночью прилетела он мне ничем не помог.. собственно вот и весь конфликт, после которого мы не общаемся 2 недели

По вашему описанию не понятно предупреждала автор что приедет одна или нет . Если автор ранее приезжала в компании с подругой у которой останавливалась и ему не было необходимости встречать автора ранее - он все же не таксист во первых а во вторых если автор и ранее останавливалась у подруги а виделись он и автор по договоренности то мужик не накосячил не встретив автора .

Я так думаю
#44

Особенно мне понравилась фраза " что бы не напрягать " )))))).
Сторонним взглядом читается " что бы не видеть лишний раз "

Я так думаю
#45

Автор , если бы вы хотели чтобы вас встретили ( увидеть своего мужчину ) - позвонили бы и сказали что будете тогда то , соскучились и что бы вы хотели сделать с ним по приезду .
А вот эти ваши " не напрягать " говорят о том что либо у вас не все гладко в отношениях в целом , либо это проявляется со стороны одного из вас а второй это чувствует и напряжен.

Гость
#46
Я так думаю

По вашему описанию не понятно предупреждала автор что приедет одна или нет . Если автор ранее приезжала в компании с подругой у которой останавливалась и ему не было необходимости встречать автора ранее - он все же не таксист во первых а во вторых если автор и ранее останавливалась у подруги а виделись он и автор по договоренности то мужик не накосячил не встретив автора .

“а во вторых если автор и ранее останавливалась у подруги а виделись он и автор по договоренности то мужик не накосячил не встретив автора “

Почему вы считаете что не накосячил? Если уж откровенно говорить то в прошлый раз когда я прилетала просила его встретить то по голосу слышала не особо довольный тон . Поэтому в этот раз решила не просить ни о чем , хотя он знал что я буду лететь , и прилетаю я постоянно одна к подруге , а не вместе с подругой

Гость
#47
Гость

“а во вторых если автор и ранее останавливалась у подруги а виделись он и автор по договоренности то мужик не накосячил не встретив автора “

Почему вы считаете что не накосячил? Если уж откровенно говорить то в прошлый раз когда я прилетала просила его встретить то по голосу слышала не особо довольный тон . Поэтому в этот раз решила не просить ни о чем , хотя он знал что я буду лететь , и прилетаю я постоянно одна к подруге , а не вместе с подругой

На самом деле вы его просили забрать из аеропорта, он ответил что: посмотрит (это вы писали в другой теме). Вы из за этого на него обиделись (ведь как это такое может быть чтобы у мужчины быть другие дела)

Гость
#48

Здесь невозможно дать ответ.

Если вам не все равно, свяжитесь с ним, узнайте.
Если все равно, тогда почему вообще этот вопрос беспокоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: