Гость
Статьи
Это конец отношениям …

Это конец отношениям или есть еще шанс?

Мужчина сказал, что я ему просто нравлюсь, но не любит. Сказал, что вообще не знает существует ли та, которую он полюбит. Но он вроде продолжает общаться. Мне ничего не понятно стало из разговора? Это все? Конец? Или есть еще шанс что мы вместе будем?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что трахаться с вами он готов, но нести какие-то обязательства - не готов.

#2

Автор, люди вообще очень часто делают что-то "просто так". И Ваш случай такой же - ну сказал и сказал. Не надо искать скрытый подтекст.

А в целом по ситуации: Вы до этого вместе были? Или просто хотели с ним быть и нафантазировали? Если были вместе - то нахрена Вам мужчина, который Вас не любит? А если не были - то и подавно.

И еще - все написанные Вами вопросы лучше задать ему - на форуме Вам сейчас такого понапишут ;-)

Гость
#3

Конечно шанс есть! И Вы будете вместе...пока он не встретит ту, которую полюбит.

Клотримазол
#4

Трахаться то лезет?

Гость
#5

Я бы развернулась и ушла. Раз не любит - зачем весь этот цирк

#6

Какой шанс,на что??на секс конечно есть,а так....он уже вам все сказал.

Гость
#7
автор

Мужчина сказал, что я ему просто нравлюсь, но не любит. Сказал, что вообще не знает существует ли та, которую он полюбит. Но он вроде продолжает общаться. Мне ничего не понятно стало из разговора? Это все? Конец? Или есть еще шанс что мы вместе будем?

понятно, что от Вас мужчине нужен(и то не факт!) только секс. Однако меня интересует одно обстоятельство, это что ж за разговор был и его тема, что вот мужик так прямо сказал, что не любит, не существует и т.п.

Вы его склоняли к походу в загс или что?

Гость
#8

не знаю. все мужчины разные. может и влюбится. помню встречалась 10 лет назад с парнем. а он так же сказал-не люблю тебя, в итоге надоело быть ему игрушкой. Бросила его, а до сих пор звонит , хотя уже женат и ребенок, говорит люблю только тебя.

автор
#9

понятно, что от Вас мужчине нужен(и то не факт!) только секс. Однако меня интересует одно обстоятельство, это что ж за разговор был и его тема, что вот мужик так прямо сказал, что не любит, не существует и т.п.

Вы его склоняли к походу в загс или что?

Да просто хотела, чтоб он мне сказал, что любит. Хотела от него большего и он охладевать стал. Я стала выяснять причину и вот после долгих стараний сказал. Не надо было наверное..

Гость
#10
автор

понятно, что от Вас мужчине нужен(и то не факт!) только секс. Однако меня интересует одно обстоятельство, это что ж за разговор был и его тема, что вот мужик так прямо сказал, что не любит, не существует и т.п. Вы его склоняли к походу в загс или что?

Да просто хотела, чтоб он мне сказал, что любит. Хотела от него большего и он охладевать стал. Я стала выяснять причину и вот после долгих стараний сказал. Не надо было наверное..

Да нет.... в таком варианте правильно, что спросили. Хотя бы понимаете, что не стоит на него тратить время. С Вами он только потому, что удобно, по всей видимости не нужно никого искать ради регулярной половой жизни.

А сказки про "никого не люблю и не полюблю" до поры до времени, Вам не стоит того времени дожидаться.

Алена
#11

Автор, ситуация была похожа на Вашу. Только мне сказал, что не знает, любит ли меня. В моем понимании это значит "нет". После пары недель раздумий я ушла от него. И не пожалела. Зачем Вам тот, кто Вас не любит? И не полюбит! Уходите от него! Найдется тот, кто будет любить! У меня так и произошло :) Успехов Вам:)

#12

Это, как женщина. Принимать цветы с подарками она будет, а больше - нет. Постепенно это Вас утомит и Вы сами его пошлете.

Авис
#13

Шаблонная ситуация - он снимает полностью с себя ответственность за бесперпективность отношений для неё.

Ведь он - честно предупредил, не обманывет, а то, что оставил наживку в виде "ты мне нравишься" (она - начинает кристаллизировать его "нравишься" в "ты одна мне нравиься")

и "...что вообще не знает существует ли та, которую он полюбит." (она надеется, что сможет убедить его в дальнейшем , что она - именно "та")

- эти уловки на усмотрение женщины.

Т.е. - "сама, сама, сама...."

Один из самых распространенных обманок для женщины, чтобы с ней спать без обязательств.

Виктория
#14

Продолжать ничего не стоит. Прям девушка, мыльную оперу включил. Вот парни пошли в наше время!!

Гость
#15

Это конец

Наталия
#16

КОНЕЦ-ДУЛУ ВЕНЕЦ

Incognitta
#17

Доброго времени суток)

Есть еще кто то в этой теме? Автор?

У меня такая же ситуация, после таких заявлений я развернулась и ушла, прошло уже 12 дней полного молчания и информационного вакуума, мне тяжело, поняла, что влюблена по уши.

Поставила себе пока несколько целей, чтобы не сгинуть в депрессии...

Автор, как вы? У вас уже новые отношения? или вы продолжили с вашим "сомневающимся"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: