Гость
Статьи
мой муж, 30 лет, не …

мой муж, 30 лет, не спит со мной

девчонки, это нормально? моему мужу почти 3, а у нас секс раз в 1-2 месяца....

Sweety
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты на себя в зеркало давно смотрела?

Аннет
#2

А сами-то как думаете? конечно не нормально. Ему же не 60 лет. Причин может множество

Для начала поговорите с ним

Неженка
#3
Аннет

А сами-то как думаете? конечно не нормально. Ему же не 60 лет. Причин может множество

Для начала поговорите с ним

Да и от 80-летних детей рожают...

Аннет
#4
Неженка

Аннет

А сами-то как думаете? конечно не нормально. Ему же не 60 лет. Причин может множество Для начала поговорите с ним

Да и от 80-летних детей рожают...

тем более!

Гость
#5

Автор! А может, он банально устает на работе и ему уже не до чего, какой секс, когда глаза от усталости слипаются!

гость
#6
Sweety

девчонки, это нормально? моему мужу почти 3, а у нас секс раз в 1-2 месяца....

Да это нормально для семей, редко когда в семьях бывает суперский секас

Гость
#7
гость

секс раз в 1-2 месяца....

Да это нормально для семей, редко когда в семьях бывает суперский секас

Правда, что ли? *Ушла думать, а то моему 52, а как бы пока не жалуюсь на невнимание, 2 раза в неделю пока*

гость
#8

А вам сколько? полтинник?

Caress
#9
гость

Да это нормально для семей, редко когда в семьях бывает суперский секас

Чей-то? Не замечала такого.

Гость
#10
гость

А вам сколько? полтинник?

Думаете, это Борисовна на своего Максика жалуется?

Гость
#11

Многое зависит от работы. Если человек вынужден заниматься нелюбимым делом, весь рабочий день общаться с неприятными людьми, то ему уже не до секса.

Если же работа приносит удовлетворение, то надо разбираться в самом человеке. Может он глубокий пессимист, отсюда и пониженная энергетика.

Гость
#12

ненормально, я считаю. либо любовница есть либо так уж устает. поговорите с ним. разузнайте что к чему.

любимый
#13

заведи кота.

Гость
#14
Гость

Думаете, это Борисовна на своего Максика жалуется?

Максик любит таких же Максиков..)

любимый
#15

или плати за услуги. задарма никто не будет работать на износ. секс с женой это работа.

любимый
#16

хотя когда видишь наших баб на улице с изумлением задаешь себе вопрос как это можно т ра хать.

Гостья
#17

Любовница у него, почти 100%

Гостья
#18
любимый

хотя когда видишь наших баб на улице с изумлением задаешь себе вопрос как это можно т ра хать.

а вы кого тогда тр хаете? мужчин?

любимый
#19
Гостья

Любовница у него, почти 100%

не ври. это баба не айс, на которую не стоит.

Кофий
#20

У нас то же самое. Я смирилась. Любовницы нет. Сама вылажу на 100%, мужики млеют, ему нравится повышенное внимание ко мне. Но секса нет. Наверное боится красоту портить)

Кофий
#21

выгляжу*

любимый
#22
Кофий

У нас то же самое. Я смирилась. Любовницы нет. Сама вылажу на 100%, мужики млеют, ему нравится повышенное внимание ко мне. Но секса нет. Наверное боится красоту портить)

небось скучное бревно в постели. на таких лучше лишь любоваться дабы не портить впечатление.

любимый
#23

а вообще любая красотка изрядно прочпоканная уже не кажется привлекательной.

1
#24
любимый

а вообще любая красотка изрядно прочпоканная уже не кажется привлекательной.

и почему же не развестись и чпокать кого хочется? Зачем это издевательство?

Гость
#25

Импотент по любому

любимый
#26
любимый

а вообще любая красотка изрядно прочпоканная уже не кажется привлекательной.

как атрибут одежды. сначало впечатляет а износившись выкидываешь.

любимый
#27
1

и почему же не развестись и чпокать кого хочется? Зачем это издевательство?

да жалко домашнего зверька. думаешь пусть живет рядом, лишь бы не приставала.

Gabriella
#28

скорей всего у него кто то есть, как бы это печально не было, хотя Вы же не описали всю ситуацию, сколько женаты, какие у вас взаимоотношения и т.д.

Палундра
#29
Gabriella

скорей всего у него кто то есть, как бы это печально не было, хотя Вы же не описали всю ситуацию, сколько женаты, какие у вас взаимоотношения и т.д.

не факт. таких семей, на самом деле, миллионы. Просто на Западе разводятся, у нас все "семьи сохраняют".

Гость
#30

Если очень устает на работе и постоянно думает о ней, то увы, такое возможно. В нашей семье именно так. У мужа напряженная работа, не прекращает думать о ней ни на минуту, расслабляется только в отпуске, у моря. И то при условии, что не выходит в интернет и не проверяет рабочую почту.

Он даже во время секса думает о работе. Обидно, конечно, когда сразу после секса начинает обсуждать со мной свою работу, делится новыми идеями.

любимый
#31
Палундра

не факт. таких семей, на самом деле, миллионы. Просто на Западе разводятся, у нас все "семьи сохраняют".

и много сохранили?

Гостья
#32
Гость

Если очень устает на работе и постоянно думает о ней, то увы, такое возможно. В нашей семье именно так. У мужа напряженная работа, не прекращает думать о ней ни на минуту, расслабляется только в отпуске, у моря. И то при условии, что не выходит в интернет и не проверяет рабочую почту.

Он даже во время секса думает о работе. Обидно, конечно, когда сразу после секса начинает обсуждать со мной свою работу, делится новыми идеями.

человек просто не умеет переключаться с работы на отдых - ему нужно учиться, иначе так вся жизнь и пройдет в мыслях о работе

любимый
#33
Гостья

ГостьЕсли очень устает на работе и постоянно думает о ней, то увы, такое возможно. В нашей семье именно так. У мужа напряженная работа, не прекращает думать о ней ни на минуту, расслабляется только в отпуске, у моря. И то при условии, что не выходит в интернет и не проверяет рабочую почту.

Он даже во время секса думает о работе. Обидно, конечно, когда сразу после секса начинает обсуждать со мной свою работу, делится новыми идеями.человек просто не умеет переключаться с работы на отдых - ему нужно учиться, иначе так вся жизнь и пройдет в мыслях о работе

так баба требует чтоб вкалывал как конь, ни дай бог на диван приляжет расслабиться.

Гость
#34
любимый

так баба требует чтоб вкалывал как конь, ни дай бог на диван приляжет расслабиться.

Милый! Дай телефон своей жены, хочу взять у нее пару уроков, как безотказного работника, как ты, воспитать!

любимый
#35
Гость

Милый! Дай телефон своей жены, хочу взять у нее пару уроков, как безотказного работника, как ты, воспитать!

не готов быть конем, поэтому не спешу с женой.

Скепстик
#36

- Скажи честно, ты с ней спишь?!?!

- Ты что?! С ней невозможно уснуть.

Пупсик
#37
любимый

а вообще любая красотка изрядно прочпоканная уже не кажется привлекательной.

а прочпоканность как выражается? вот идет баба тебе на встречу, как ты определяешь?

Пупсик
#38
любимый

и много сохранили?

а ты посчитай, ели на 100 браков 67 разводов..много?

Гость
#39
любимый

не готов быть конем, поэтому не спешу с женой.

Главное, что у тебя готов верный сценарий семейной жизни, не надо будет будущей жене напрягаться и тебя понукать! Вот кому-то повезет!

любимый
#40
Пупсик

а прочпоканность как выражается? вот идет баба тебе на встречу, как ты определяешь?

прочпоканность тобой. бОльшая степень красоты и сексуальности сделает желание немного дольше, но итог один, надоест как горькая редька.

Пупсик
#41
любимый

прочпоканность тобой. бОльшая степень красоты и сексуальности сделает желание немного дольше, но итог один, надоест как горькая редька.

да,не парься, у тебя же хороший вариант-дуня кулакова, минусов нет, одни плюсы: всегда рядом, никогда не надоест, тратиться не надо, ей не нужны ни айфоны, ни шубы, возить в курорты тож не надо, моск твой маленький не жрет, геройства в постели не требует..любимый, тебе повезло)))

Гость
#42
любимый

не готов быть конем, поэтому не спешу с женой.

вот ты и рассказал о себе всё, глупыш)))

любимый
#43
Пупсик

да,не парься, у тебя же хороший вариант-дуня кулакова, минусов нет, одни плюсы: всегда рядом, никогда не надоест, тратиться не надо, ей не нужны ни айфоны, ни шубы, возить в курорты тож не надо, моск твой маленький не жрет, геройства в постели не требует..любимый, тебе повезло)))

бабы у нас такие, что даже будучи бомжом о дуньке куоачковай можно не вспоминать)

любимый
#44

вот ты и рассказал о себе всё, глупыш)))

вы из бюро расследований?)

любимый
#45
Гость

Главное, что у тебя готов верный сценарий семейной жизни, не надо будет будущей жене напрягаться и тебя понукать! Вот кому-то повезет!

сценарий известен, наврятли загс меня когда либо затнтересует)

Гость
#46
любимый

сценарий известен, наврятли загс меня когда либо затнтересует)

это ты никого не заинтересуешь и в загс не затянешь. троллишь знаменито!

Гость
#47
Гость

Думаете, это Борисовна на своего Максика жалуется?

Хаааааа :) ржака)))))

знаю всё
#48

Я думаю, Любимый- это Братишка. Он днём под одним ником, а вечером под другим.

слава
#49
Гость

Импотент по любому

дурак ты-по-любому

Sweety
#50

в браке 8 лет, у нас 2 детей, сильно пылким он никогда и не был, но чтобы всё вообще на нет сошло, я не ожидала. страшной и неухоженной себя не считаю, мужики оглядываются. похудела до 53 кг, крашусь, причёска, всё ок. в кровати говорит, устаю, сил нет. а потом когда я засыпаю, всё к холодильнику бегает. пробовала разговаривать, говорит, всё ещё будет, но завтра, в след раз и тд. хожу полуголой по квартите, вроде как и не замечает. обидно мне, потребность то у меня есть, а что делать? любовника что ли искать??