Гость
Статьи
Муж не спит со мной …

Муж не спит со мной после беременности

Муж не спит со мной после беременности у меня 3 месяца беременности. На таком сроке что нельзя???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас угроза и тонус, то конечно, половой покой. Легкой беременности!🍰🍼🍼🍼

Гость
#2
Гость

Если у вас угроза и тонус, то конечно, половой покой. Легкой беременности!🍰🍼🍼🍼

В том то и дело что все хорошо. а он не смотрит на меня. Даже живота нет еще

Гость
#3

Че то непонятки какие-то. Вы беременна или уже отрожались?

Гость
#4
Гость

В том то и дело что все хорошо. а он не смотрит на меня. Даже живота нет еще

Какие он аргументы вам приводит на отказ?

Гость
#5
Гость

Че то непонятки какие-то. Вы беременна или уже отрожались?

Беременна на 3 месяце. Со дня как узнал что беременна не занимается сексом со мной

Гость
#6
Гость

Какие он аргументы вам приводит на отказ?

Что типа он не может туда лезть из за ребенка .

Гость
#7

Нормальному человеку будет неприятно своей писькой ребёнка в голову тыкать.

Гость
#8
Гость

Что типа он не может туда лезть из за ребенка .

Наверно боится, что ребенок может пострадать, поэтому и не хочет. А может писька ваша не такая стала в период беременности, наверно за свой член переживает.

Гость
#9

Да вот только стал на работе задерживаться или уезжает 10 вечера и приезжает около 3х ночи. Говорит типа вызвали на работу

Гость
#10

Это что получается меня бережет а спит с другой

Гость
#11
Гость

Это что получается меня бережет а спит с другой

Ну, получается так! А раньше когда не были беременны, бывало, что вот также задерживался или в 10 вечера уезжал???

Гость
#12
Гость

Ну, получается так! А раньше когда не были беременны, бывало, что вот также задерживался или в 10 вечера уезжал???

У него такая работа что бывает всякое. Но под эту марку можно и гулять

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

так после или во время? на этом форуме люди непонятные пишут, два слова связать не могут, зато все э66утся)
э66утся, а потом задаются туппыми вопросами. что ж вы друг с другом то не разговариваете? вы же писать толком не умеете.

Гость
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

так после или во время? на этом форуме люди непонятные пишут, два слова связать не могут, зато все э66утся) э66утся, а потом задаются туппыми вопросами. что ж вы друг с другом то не разговариваете? вы же писать толком не умеете.

Что вам не понятно??? Я на 3м месяце а муж со мной не спит сейчас . Со дня как узнал что я беременна секса нет у нас.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Гость

Что вам не понятно??? Я на 3м месяце а муж со мной не спит сейчас . Со дня как узнал что я беременна секса нет у нас.

ты написала, что мужик твой не спит с тобой ПОСЛЕ беременности. так ты родила уже?

Гость
#16
я oкepeвaю, товарищ редакция

ты написала, что мужик твой не спит с тобой ПОСЛЕ беременности. так ты родила уже?

Я на 3м месяце

Гость
#17

Автор, многие мужчины действительно боятся заниматься любовью с беременной женой. Вам надо открыто, доверительно поговорить с ним. 🍼

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18
Гость

Я на 3м месяце

автор, поговорите с ним.

Гость
#19

Откуда нам знать? Вам надо открыть рот и спросить у мужа на прямую

Гость
#20

Да, до 12 недель и после 28 недель секс в беременность противопоказан. Чревато выкидышем в 1 триместре и преждевременными родами в 3 триместре. Во 2 триместре обычно можно, если нет индивидуальных противопоказаний, только осторожно. Если у вас 3 месяца, то скорее всего, где-то через недельку вам можно будет осторожно этим заняться, только без фанатизма. А если муж сам не хочет - значит, вам оно и не нужно, о ребенке надо думать, а не о своих хотелках.

Гость
#21
Гость

Это что получается меня бережет а спит с другой

Даже если и так - и что с того? О ребенке думайте, а если муж занимается с кем-то другим с презервативом и не принесет заразу, и другой ребенка не заделает, и у него только сброс напряжения, а не привязанность - не все ли равно? Это нормально. Мужики же тоже люди и им хочется. Как родите, так у вас секс и вернется, как ребенку будет хотя бы 2-3 месяца, ну или полгода, у кого как. А в данный момент вам действительно заниматься сексом крайне нежелательно по медицинским показаниям, если не хотите рисковать ребенком.

Гость
#22
Гость

Даже если и так - и что с того? О ребенке думайте, а если муж занимается с кем-то другим с презервативом и не принесет заразу, и другой ребенка не заделает, и у него только сброс напряжения, а не привязанность - не все ли равно? Это нормально. Мужики же тоже люди и им хочется. Как родите, так у вас секс и вернется, как ребенку будет хотя бы 2-3 месяца, ну или полгода, у кого как. А в данный момент вам действительно заниматься сексом крайне нежелательно по медицинским показаниям, если не хотите рисковать ребенком.

А что если он к ней привяжется?? Влюбится ?? Вы такой вариант не рассматриваете??? Кто знает что там за женщина.

Гость
#23
Гость

А что если он к ней привяжется?? Влюбится ?? Вы такой вариант не рассматриваете??? Кто знает что там за женщина.

Влюбится-станешь рспхой, откроешь дверь и выберешь олигарха из очереди.

Гость
#24
Гость

Что вам не понятно??? Я на 3м месяце а муж со мной не спит сейчас . Со дня как узнал что я беременна секса нет у нас.

Нормально, бабам секс вообще не нужен, они сексом только обеспечунов награждаются, так какие проблемы? Радуйся.

Гость
#25
Гость

Нормально, бабам секс вообще не нужен, они сексом только обеспечунов награждаются, так какие проблемы? Радуйся.

Мне нужен. Для меня это показатель любви мужчины который со мной. И если нет поцелуев секса и т.д значит люди чужие друг другу

Гость
#26
Гость

Мне нужен. Для меня это показатель любви мужчины который со мной. И если нет поцелуев секса и т.д значит люди чужие друг другу

Мда? А тут многие товарки пишут, что не нужен им секс, только за донаты продают, кто-то ***)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема