Гость
Статьи
Да все те же …
Обсуждение закрыто

Да все те же переживания из-за мужчин...

Влюбилась...теперь вот заснуть никак не могу...
Вообщем работала я в одной компании 2 года, и был у меня сотрудник, сидели рядом, общие дела, творческие люди, сработались, дружили все 2 года моей работы. Могу сказать, что всегда чувствовалось, что между нами притяжение есть, но я держалась, у меня в то время мч был уже как 3 года. Оказывал это сотрудник разные знаки внимания, причем довольно неординарные, учил меня в пдд разбираться, и, вообще, оказался очень хорошим и веселым человеком. Потом через год у него тоже девушка появилась, но дружить мы продолжали...
Летом со своим мч я порвала, в октябре уволилась с того места работы, но общаться мы(назовем его Васей)с Васей не перестали, скучали ,созванивались, поздравлялись на рождество. Ну и пригласили меня на корпоратив к ним, и закрутилось, вообщем у нас был дикий по ощущегниям секс ,чувствовалось, что все кипит и как каждый изголодался и двано этого хотел. Потом все как по маслу сюсюмусю в аське, звонил в 12 ночи и смс писал, говорил ,что скучает...расстался сосвоей девушкой...и после этого..ну охладел что-ли...вообщем поменялся человек. Не звонит вообще, толкьо в аське списываемся и то без лишних сантиментов, стоит отметить, что он и так к ним не склонен, а тут и вообще нет ни целую как раньше ничего. Но видеться продолжаем...
Так я что-то не пойму в каком таком положении я оказалась...поговорить он отказался, отшутился и отвернулся после того ,как я попыталась легонько затронуть этот вопрос...
Вообщем девочки, разбивает он мне сердце, а я понимаю ,что я теперь не только хочу его видеть как человека хорошего и интересного собеседника, но и в сексе у нас все просто супер(не толкьо я такого мнения). Не понимаю его..ему разобраться надо в себе или что...так если не разобрался, зачем с девушкой отношения рвал...Ох эти мужики...и сама ласки не получаю, и себя стараюсь сдержать, что не отпугнуть, вообщем боюсь уже сама себя

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что то он задумался... нужно ему это или нет... вину за что то чувствует... совет - дайте ему время подумать! н трогайте его пусть сам решить что делать. если будете звонить-писать ничего не измените. тут нужно переждать просто

Anonymous
#2

2- права. Вообще не пишите и не звоните ему сама первой. Возможно он уже почувствовал, что Вы зависимы от него,.. и ему стало не интересно.

Anonymous
#3

У меня тоже самое было. Тоже друзья, потом притяжение, несколько лет ходили кругами, а потом решились. И МЧ начал вести себя точно также. Я решила, что он надумал, что ему все этоу не надо. ок, перестала звонить, но он все-равно появлялся. но отношение было мягко сказать никакое... Ни нежности, ни ласки, НИЧЕГО. Я подумала-подумала, и решила, что мне не хватает именно нежности и ласки, а он мне ее не дает. И порвала с ним. Он поначалу пытался меня вызванить недели три, но трубку не брала. Не общались полгода. Первый раз поговорили как раз спустя полгода. Сейчас у меня вроде все прошло. А по началу умирала просто от того, как его хотела видеть и как мне было за себя обидно. Пропадите, и посмотрите, как вы ему нужны. Нет так нет.

Ирина
#4

Девочки!!! Всем спасибо за ответы!!!
НАчну снизу: 8, С оргазмами все в порядке ,а особенно с ним)))Не щутя, могу сказать ,что нашла то, что нужно в постели...и темперамент, и помведение, и штучки ,которые я люблю, все это проявилось у него сразу))

НИКТО
#5

Ну что тут сказать... Он получил, то что хотел. Многие мужчины, когда добиваются от женщины ответной реакции охладевают.

Anonymous
#6

Ирина, по-моему, насчет суперсекса, Вы себя несколько обманываете. Мужчинам со всеми женщинами в постели хорошо, особенно если женщина новая (ну и мало-мальски симпатичная) - такова их мужская суть. Но к одной возникает что-то большее, чем просто секс, а к другим нет.

Anonymous
#7

рано дала,поторопилась

Аня
#8

Не влюбляйтесь в него, по крайней мере не показывайте ему этого. Не нужно быть слишком сентиментальной. А от классного секса не отказывайтесь, это не со всеми партнерами возможно. Можно быть в постели страстными любовниками, а в жизни друзьями. Отсюда и отсутствие в вашей переписке всяких нежностей и сантиментов. Может, он именно так это и воспринимает?

Булавка+
#9

В сексе все супер....милая, ты хоть оргазм испытываешь, признайся нам простым смертным )))

Ирина
#10

To 7: задумалась после ваших слов, конечно, в данной ситуации хочется как можно проще все воспринимать, не париться, не ждать звонков...но все дело в том, что знакомы мы не первый день, знаю я его довольно неплохо уже 2 года, и желание к нему возникло тоже давно. И теперь ,когда, наконец, это стало доступно, этим нельзя наслаждаться в полную силу, каждый раз, когда первой тянуться поцеловать человека, сразу загоняться, А стоит ли??? А не сильно лия навзываюсь и раскрываюсь??? Это ,конечно, не очень приятно, но я себя немного взяла в руки, и выбрала ту стратегию, о которой говорили все остальные. Затихла, не появляюсь нигде, теперь посмотрим на эту лакмусовую бумажку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: