Гость
Статьи
муж употребляет легкие …
Обсуждение закрыто

муж употребляет легкие наротики.

Посоветуйте, как мне быть. У нас эта проблема больше года. Разговаривали, убеждала, сам все понимает, но продолжает употреблять, почти каждый день, зависимость уже сформировалась. Говорит, что хочет ребенка, но я боюсь рожать в такой ситуации. Вчера собрала вещи и ушла к маме, такое случается периодически, просто я дико раздражаюсь после его очередного загула, действую на эмоциях. А потом скучаю, не могу без него, сильно люблю, а помочь не могу, одни слезы. Вот думаю, может я веду себя как-то не так, может, ультиматумы типа "или я или наркотики" не действуют, может, нужно просто всегда быть рядом и принимать его таким, какой он есть, без претензий? Но с наркотиками мириться не хочу, это смерть и никакого будущего. А человек не понимает ни по-хорошему ни по-плохому. Кто поумнее, посоветуйте, как мне себя вести с ним, а то я уже в тупике.

Лада
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Коли любишь - терпи -)... Пусть мужик, пьёт, курит, зато рядом -)

Болтушка
#2

можно было бы терпеть, если бы не желание завести ребенка...это оч пагубно может отразиться на малыше, поэтому, думайте.

Anonymous
#3

уйти и начать жизнь снова - лучше раньше. У меня подруга была в такой ситуации. сначала любовь, потом постепенно.... все больше денег на это уходило... потом на нее прикрикивать стал... потом поколачивать... потом нож достал. только тогда она ушла. все хотела перевоспитать, да это бесполезно, когда сам не хочет. Динамика в этом случае будет только отрицательной.

Лиса
#4

Во-первых, легких наркотиков не бывает. Во-вторых, вас все устраивает вероятно, если вы ГОД не можете решить проблему, от которой мучаетесь.

Anonymous
#5

Как-то я видела документальный фильм... о том, какие дети рождаются у любителей "травки". Меня аж стошнило от вида одного из них: огромный рот со здоровенными губами и звериными зубами, вместо глаз - два кровавых пузыря. Хотите быть матерью такого существа, автор?.. Короче: уходите, разводитесь.

Барышня_Кисейная
#6

наркотиков лёгких не бывает. Наркотики - всегда наркотики. Поэтому ты правильно задумываешься, а стоит ли вообще с таким человеком строить какие-либо совместные планы. Я считаю, что вряд ли.

Anonymous
#7

Лада, поясните, что Вы имели в виду под "легкими наркотиками"?

honey-bunny
#8

Anonymous [50567874], а что за фильм был, как называется? мой МЧ покуривает, хочу ему показать, а то он уверен, что трава=сигареты по вредности. Пожалуйста помогите

Anonymous
#9

10, я не запомнила... он лежал у нас в локальной сети некоторое время, сейчас его уже нет. Я запомнила только, что он лежал под названием deti и был в формате wmv, попробуйте поискать по Инету

tolstaja nemka
#10

бегите от таких, девушки!!! я сама с таким более 5 лет промучалась. теперь ругаю себя, почему раньше не ушла. поймите, нет "легких" наркотиков, любая зависимость - это тяжело и навсегда. поверьте!!!

Anonymous
#11

Сама-то ты потерпишь, не сомневаюсь. А ты дорогая подумай о том, что и твоему ребенку его терпеть придется. Не жалко малыша? Что он у тебя с рождения видеть должен?

санечка
#12

ппц легкие наркотики- это трава! ему скоро надоест и все будет ок... непереживай!а вы, все кто пишет- бред !

Ну даете
#13

ЛЁГКИХ НАРКОТИКОВ НЕ БЫВАЕТ. НАРКОТИКИ ЕСТЬ НАРКОТИКИ. АЛКОГОЛИЗМ "ЛЕГКИЙ" БЫВАЕТ?

Граф
#14

легкие - это чай и коф. остальные - не легкие

Anonymous
#15

Раз он не хочет завязывать с наркотиками, то выход только один - вам завязать с ним (т.е уйти от него навсегда!). Хотите жить с нариком? детей от нарика? велика вероятность, что ваш нарик будет употреблять более тяжелые наркотики, эта вероятность очень большая! хотите этого?

МММадам
#16

согласна наркотики не бывают легкими:(, так что Лада завязывайте со своим МЧ, пристрястие к наркотикам, к спиртному и к прочим зависимостям - удел слабых личностей, подумайте сами вам нужен рядом мужчина слабый, больной - здоровых детей от наркомана не ждите(( ...ну если вы конечно героически готовы любить, все терпеть, каждый раз начинать борьбу с его зависимостью, а потом в очередном срыве слушать его оправдания, плакать, потом прощать и опять убеждать его в отказе от "зелья"....и так по кругу, пока вы не поймете, что вы уже вымотанная, уставшая, с вечными мешками под глазами, злая на себе, в вечной депрессии - то да оставайтесь и терпите все это (((( я не понимаю, как надо не любить себя, что все терпеть лишь бы мужик рядом был((( уверяю вас вы его через пару лет - возненавидите

Ло
#17

если зависимость уже даже не знаю что посоветовать:( попытайтесь заставить лечиться что сказать. если сам не захочет ничего не сделать.:(

Сноубордистка,блин
#18

У меня была такая же ситуация. Человек курил траву,камень, иногда экстази, раз в месяц нюхал кокос... Мои крики о том,что это все ДИКО вредно были впустую.человек говорил,что это фигня,что он же не наркоман,он так расслабляется...Я не понимаю,зачем курить 3-4 раза в неделю, я не поинмаю этого состояния. К тому же он еще и выпить любил..а в сочетании с травой и камнем -вынос мозга. Два месяца я с ним долбалась,уговаривала,плакала..Он мне отвечал-приведи аргументы,что это вредно.***, столько врчебных заключений существует,НАСКОЛЬКО это не безвредно для организма...А он не слышал,скачал какую-то муть в инете,что тип трава не вреднее сигарет . Вопщем, я поняла,что человеку просто так удобно жить,ему все нравится, это ему дороже,чем мои чувства, ну и плюнула я. И не жалею. Зачем мне его проблемы,которые он не хочет решать,почему их должна уговаривать его решить я?Мне своя жизнь дороже,я СЕБЯ люблю. Уходите,это неисправимо. Может жизнь конечно даст по башке ему как-нибудь,тогда поймет. А может и не даст,и все только ухудшится. Удачи,спокойной счастливой жизни и хороших людей вокруг!

Anonymous
#19

Предложите ему тяжелые принимать - ведь не маленький уже

НИКА
#20

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: