Гость
Статьи
Вот такая моя жизнь.. …
Обсуждение закрыто

Вот такая моя жизнь.. Или ещё раз про не удавшиеся отношения.

Встречалась с МЧ больше 3-х лет. Он моя первая любовь и я его..Любовь была безумная, я из за него осталась учиться в нашем городе, хотя собиралась ехать в Питер, он умолял остаться.. Было и кольцо, раньше думали о свадьбе, где жить будем.. И вот год назад, он уезжает учиться в др. город, полгода приезжал, звонил, все было отлично, потом попал на неделю, позвонил, сказал что нужно расстаться, как потом оказалось из за другой..Через месяц приполз-я все осознал, ты самая лучшая и т.д. Но все стало ни так, друзья его, пьянки, гулянки, куча № тел. девушек, знакомства в инете. Я сходила с ума, постоянно плакала, забросила себя, учебы, думала только как спасти отношения..Все бестолку. Прмучились год- перед новым годом, сказал мне я буду отмечать с друзьями, приехал 31-го пьяный, переночевал и домой, 2- го позвонила сказала, что меня не устраивает..он сказал, что не измениться..так мы расстались..не общаемся уже месяц, он мне как то звонил- звал в гости, но я знаю что это только из за секса.. От общей знакомой узнала, что девушки у него пока нет, но он хочет в ближайшем будущем семью, а наши отношения изжили себя.Я это все понимаю, но так обидно, что он хочет семью- не сомной..Я до сих пор люблю его..Но хоть уже не плачу..Не могу общаться с другими парнями..Как пережить это? И как его разлюбить? Была подобная ситуация у кого то, может ли он вернуться (он весы по зн.задиака)? Посоветуйте что-нибудь?

Несчастливая
14 ответов
Последний — Перейти
Kaipa
#1

a ono vam nado??? vot otbrosiv vse sopli? ne sozrel on dlia serjoznyh otnoshenij jeshcho,pover'te...let jemu vidno malo jeshcho,da i vam tozhe. ne budete vy schastlivy s takim,udachi poskoreje eto osoznat' i dvigatsa vperiod!!! vy jeshcho prosto ne nashli svojego cheloveka:)

Kaipa
#2

tem boleje on sam, tak skazat',vsio ozvuchil:) dolzhno eto posluzhit tolchkom k novym otnoshenijam s drugim parnem...vsio u vas buset super,ne unyvajte! ja vam na sobstvennom opyte govoriu:)))

СССР
#3

ы красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вам повезло! ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ, А ГЛАВНОЕ СВОБОДНЫ! У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Многие счастливы гораздо меньше, чем Вы! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!
Он Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо он о Вас не отзывался, ему льстит Ваше внимание. Он знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от него будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет его интерес к Вам, тем быстрее он будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как тут написано, у Вас появится реальный шанс.
Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, вина, коньячку в баре, рюмку водочки на дне рождения - это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в спортзал, на массаж, в солярий, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с мужчинами или пытаться заглушить старую любовь новой! Мужиков пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию и в результате вновь окажетесь рядом с человеком, который по зрелому размышлению Вам нафиг не нужен. НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. Ну а если подпирает сексуальное желание-перепихнитесь с кем то, но при условии, что вы разграничиваете любовь и секс.
Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает 7-40 дней.
Удачи.

счастливая
#4

еще недели две назад тоска была: о нём, (разлука); потом работа повалила, а сейчас - о нём мне вспомнить это страшный сон. (не зря расстались ведь). Короче, всё проходит.
Я рада что уже прошло. Безмерно счастлива что так все получилось. Люблю свою работу и друзей, что жизнь меня хранит и Бог спасает. /- Я вообще не думала что почти стихами получится, но я так счастлива что весь ужас умирания отношений остался в прошлом.

Ritka
#5

Главное чтобы помогло, а где содрано неважно. Правда ведь?

бывает
#6

для начала скажи, чего хочешь: всеми способами вернуть или навсегда забыть???

СССР
#7

кобель погулял, натрахался, поискал, в итоге проигравший вернулся вновь к тебе-к старому мясу. он будет уходить и возвращаться вновь.к тебе. изза секса или еще изза чего то. тебя устраивает когда тебя используют и вытирают ноги-вперед
!! запомни такую вещь - НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от своих планов и карьеры изза мужика. если ты ему нужна-он из под земли тебя достнет но вы будете вместе...

Вентура
#8

Ну одно и то же, одно и то же сто раз Сколько уже таких тем на форуме прямо сейчас. Ну чем и кто вам может помочь? И какой помощи вы ждете? Опять в тысячный раз будут писать - 1. Пошли его в сад. 2. Все излечит время 3. Все будет у тебя хорошо. А уж знаки задиака в таких темах вообще нелепость. Милая девушка, вы думаете, если бы он был овном или там козерогом, то ситуация была иная?

Kaipa
#9

soglasna s SSSR:))) 100\%

СССР
#10

тебе нужно его забыть и жить устраивает свою жизнь. с ним ты счастлива не будешь пойми. это не твой мужик. вот некотрыые рекомендации по восстановлению себя)).....................

СССР
#11

Не звонить и не писать ему ни под каким видом, удалить все его номера и контакты! не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился, не отвечать. Если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас говорить, перезвоню позже," максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!
Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб или на плавание в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нем. Как мысли о нем приходят,- сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нем означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости!
Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, и как я могла влюбиться в такого идиота"! А теперь - жизнь прекрасна, вы крас

Ritka
#12

СССР 8-9 все грамотно написала. Добавить нечего.

Лапка
#13

Ritka, есть что добавить. Копирайт. Это не СССР написала, у этого текста есть автор. Правда, СССР?

СССР
#14

12-да содрала на антибабском спйте. )) но мне оч помогло, когдато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: