Гость
Статьи
Еще раз про измену.

Еще раз про измену.

Узнала о том, что муж общается в переписке и по телефону с девушкой. Регулярно, уже полгода, в тайне от меня. Это его бывшая. Сначала пытался отмазываться, но я начала разбирать всю ситуацию и выяснила, что общение было далеко не дружеским. Поговорила с мужем, он старался быть откровенным, рассказал, что бросил эту девушку когда-то, что она ему не интересна, как человек. Говорит, что тешил свое самолюбие, что ему нравилось слышать, что он лучший (она долгое время все надеялась на серьезные с ним отношения в прошлом, но кроме как 5 сексов ничего не дождалась). Муж говорит, что вспомнились времена холостяцкой жизни, беззаботности...вот и понесло, но кроме как виртуального общения ничего не было...клялся всем чем угодно, но признался, что на встречу ее уговаривал, но не сложилось (видимо она тоже не свободна...или не удалось время найти...)говорит, что о любви, влюбленности даже речи нет и не было...что это общение щекотало ему нервы, развлекало. Рассказал о ней все, всю биографию, рассказа все свои мысли.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тянет мужика на сторону, ничего не поделаешь. В следующий раз будет шифроваться лучше. А вам лапши на уши навесит. Сейчас измены считаются почти уже нормой.

Просто гость
#2

Продолжение, все не вместилось.
Между нами всегда были очень теплые отношения. он очень любит меня, все делает, что нужно семье, старается. Со мной нежен, всегда старается меня развлечь, чем-то угостить...в сексе все прекрасно, регулярно и достойно. Вижу , что хочет меня. БЛИН, я думала мы идеальная пара!!!!!
Теперь сомнения:
1.Не могу успокоиться, очень неприятно, обидно осознавать, что есть такая сторона нашей жизни.
2. Смущает, что это веселое общение прекратила я, а не его совесть и сознательность...
3. Смущает, что длилось это полгода, столько же нашему ребенку....общался с ней даже ночью, пока я была в роддоме.
4.Смущает, что на встречу ее подбивал...а если б встретились.????..(он говорит даже не пошел бы и тем более не было бы секса)))) вроде как сам факт его прикалывал- разводить ее (говорит, что в прошлых с ней отношениях даже никогда не ухаживал за ней)
5. Смущает, что нашим отношениям всего два года.
Вот...все мои сомнения...и я мечусь от развода, до всепрощения....Муж очень подавлен тем, что разочаровал меня, тем что у меня пропало молоко, а на смесь малыш реагирует. Я постоянно переживаю, боюсь, что прощу и это повториться....хотя вижу как страдает муж и мне его жалко...ходит как призрак, ничего толком не ест, все время вглядывается в меня, просит прощения, говорит, что без меня ему не жить, что это все это ошибка и он просит шанс. Все общение он прекратил сразу же. Что делать? Может ли это повториться. Хочу простить и все забыть, может извлечет для себя урок? Как правильно себя вести?

Гость
#3

Биографию рассказал.... У подруги муж тоже про бывшую говорил, что его тошнит от одного воспоминания о ней, а потом вдруг беременность. Муж сказал, что не знает, как это получилось, у них почти ничего не было.

Просто гость
#4
Гость

Ну тянет мужика на сторону, ничего не поделаешь. В следующий раз будет шифроваться лучше. А вам лапши на уши навесит. Сейчас измены считаются почти уже нормой.

Я предложила ему "свободные отношения" - не хочет...думаете не готов признать за собой это?

Просто гость
#5
Гость

Биографию рассказал.... У подруги муж тоже про бывшую говорил, что его тошнит от одного воспоминания о ней, а потом вдруг беременность. Муж сказал, что не знает, как это получилось, у них почти ничего не было.

О, Господи!!!!! что за безответственность такая!

Гость
#6

звезды голые фото

Бог терпел и нам велел
#7

Для первого раза надо простить. Уйдя от него или выгнав вам лучше не будет, тем более что у него хорошее отношение к вам.Это бывает не часто в семьях. Знаю гулен по жизни, семью не обижают, жены терпят, ездят в отпуска вместе, праздники и проч. Ну а что делать, уж и дети взрослые, а они все туда же,с такой натурой родились, кто-то игрок, у кого-то характе Г.,Понимаю как это тяжело, если есть средства можно к психологу обратиться, если нет-почитать литературу.

Гость
#8

3 стадии , которые проживает консерва:
1.сначала она холодна и неприступна (маска)
2. затем под дейсивием внимания начинает таять и как прожорливая черная дыры требовать большего, после чего катать истерики, что представитель противополодного пола, который обратил на нее свое внимание , уделяет его в недостаточной степени
она считает что заслуживает большего ( проявление гордыни)
3. понимает, что истериками выдавить внимание у нее не получается, начинает унижаться и пытается уже завоевать внимание партнера
на этой стадии приступы огромной любви сменяются истерической ненавистью и так по кругу
4. когда же консерва наконец понимает, что не интересна и шансов нет, начинает подло мстить за свое покореженное самолюбие

основные качества , присущие консервам: низкая самооценка как одно из проявлений гордыни, корнями уходящее в детство, нежелание развиваться, снобизм, низкочастотные вибрации (зависть, агрессия, сплетни, низкий доход)

Гость
#9
Просто гость

Я предложила ему "свободные отношения" - не хочет...думаете не готов признать за собой это?

Свободные - это какие? Он делает, что хочет и вы тоже? Конечно, не согласится. Вот если вы он был свободен, а вы ни-ни, тогда другое дело. А что касается признаний, то признаются только идиоты. Это первое правило измены - пока ты не признался, у партнера сохраняется иллюзия, что ничего не было. Так что даже если тебя застукали прямо в процессе, все равно отрицай.

Просто гость
#10
Гость

3 стадии , которые проживает консерва:
1.сначала она холодна и неприступна (маска)
2. затем под дейсивием внимания начинает таять и как прожорливая черная дыры требовать большего, после чего катать истерики, что представитель противополодного пола, который обратил на нее свое внимание , уделяет его в недостаточной степени
она считает что заслуживает большего ( проявление гордыни)
3. понимает, что истериками выдавить внимание у нее не получается, начинает унижаться и пытается уже завоевать внимание партнера
на этой стадии приступы огромной любви сменяются истерической ненавистью и так по кругу
4. когда же консерва наконец понимает, что не интересна и шансов нет, начинает подло мстить за свое покореженное самолюбие
основные качества , присущие консервам: низкая самооценка как одно из проявлений гордыни, корнями уходящее в детство, нежелание развиваться, снобизм, низкочастотные вибрации (зависть, агрессия, сплетни, низкий доход)

Интересная точка зрения, еще бы понимать к чему она тут)

Просто гость
#11
Гость

Просто гость
Я предложила ему "свободные отношения" - не хочет...думаете не готов признать за собой это?
Свободные - это какие? Он делает, что хочет и вы тоже? Конечно, не согласится. Вот если вы он был свободен, а вы ни-ни, тогда другое дело. А что касается признаний, то признаются только идиоты. Это первое правило измены - пока ты не признался, у партнера сохраняется иллюзия, что ничего не было. Так что даже если тебя застукали прямо в процессе, все равно отрицай.

Для меня уже физическая измена ничего не меняет, для меня даже виртуальное такое общение не норма...и уже отвращает...вот такой чертов снобизм. Я ничего не вижу плохого в свободных отношениях, в этом случае, мне лишь бы все всех устраивало, без предательств и сюрпризов) а то стараешься, рассчитываешь на что-то...и ннна в морду.

Гость
#12

Когда-то и у моего мужа произошло подобное. Я узнала, начала психовать, выгонять его. Он просил прощения, клялся, что больше никогда... Я очень эмоциональный человек, веселая зажигалка, а эта вся история " погасила" во мне весь свет. Я перестала доверять людям безоглядно, а учителем был мой самый близкий человек. Короче, я решила простить его и вроде все наладилось и уже прошло 10 лет . Но я всегда на чеку - это-то и противно в отношениях. Любви вам!

гость
#13
Гость

Биографию рассказал.... У подруги муж тоже про бывшую говорил, что его тошнит от одного воспоминания о ней, а потом вдруг беременность. Муж сказал, что не знает, как это получилось, у них почти ничего не было.

на полшишечки ведь только

гость
#14
гость

на полшишечки ведь только



Биографию рассказал.... У подруги муж тоже про бывшую говорил, что его тошнит от одного воспоминания о ней, а потом вдруг беременность. Муж сказал, что не знает, как это получилось, у них почти ничего не было.

Гость
#15

Разрушить в миг все легко. Потом только разбитую чашу не склеить... найди в себе силы простить ради вас ТРОИХ. Все идеально в жизни не бывает. Дай ему шанс раз он просит, но предупреди что доверие к нему пошатнулось и тебе нужно время его простить.

Просто гость
#16
Гость

Разрушить в миг все легко. Потом только разбитую чашу не склеить... найди в себе силы простить ради вас ТРОИХ. Все идеально в жизни не бывает. Дай ему шанс раз он просит, но предупреди что доверие к нему пошатнулось и тебе нужно время его простить.

Спасибо! Так и сделала вроде...но как себя вести, иногда такая тоска и печаль.перечитываю наши смс...вспоминаюю..ну чего не хватало блин(((( Как мне себя вести? Вроде уже не злюсь, но обидно за ребенка! Он реагирует на смесь, а молока нет, пытаюсь восстановить...но нужныо для начала быть спокойной и радостной...Подскажите как себя вести? Как раньше?
с любовью и добротой?

Просто гость
#17
гость

на полшишечки ведь только

ахахах, ну веселите!!!!

Просто гость
#18
Гость

Когда-то и у моего мужа произошло подобное. Я узнала, начала психовать, выгонять его. Он просил прощения, клялся, что больше никогда... Я очень эмоциональный человек, веселая зажигалка, а эта вся история " погасила" во мне весь свет. Я перестала доверять людям безоглядно, а учителем был мой самый близкий человек. Короче, я решила простить его и вроде все наладилось и уже прошло 10 лет . Но я всегда на чеку - это-то и противно в отношениях. Любви вам!

Спасибо! Вот и мне так досадно, будто отняли что-то...почему он не думал о ребенке?! Ему тоже плохо и стыдно...но натворил же дел. Я прощу...но так надеюсь, что это был ему урок и никогда не повторится.

Гость
#19

какое счастье что я не ревнивая.авы живите и мучайтесь

Гость
#20

Суть урока, который вам следует усвоить: вы живёте с человеком, мягко говоря, нехорошим! И - да, подобное повторится! Волноваться следует не из-за второго, а из-за первого.

Просто гость
#21
Гость

Суть урока, который вам следует усвоить: вы живёте с человеком, мягко говоря, нехорошим! И - да, подобное повторится! Волноваться следует не из-за второго, а из-за первого.

задевают меня ваши слова(...не готова я жить с нехорошим человеком( как тогда не остаться у разбитого крыта? Постоянно ждать удара?

😃
#22

у меня такое было..первое время тоже было очень обидно.. но примерно месяц спустя полегче стало...а месяца через три наладится все.а куда деваться, такого хорошего как ваш муж найти будет сложно. лучше немного его помучать его простить.да и он явно уже понял что вы лучший вариант для него и будет боятся потерять.так что не переживайте

Гость
#23
Просто гость

задевают меня ваши слова(...не готова я жить с нехорошим человеком( как тогда не остаться у разбитого крыта? Постоянно ждать удара?

Не могу взять на себя ответственность, заявив, что вас ждут "удары", но судя по мотивации поведения вашего супруга, как он сам её объяснил, гнили может случиться немало. Я не знаю, как правильно себя вести с подобными людьми чтобы подстраховаться....Как минимум, наверное, не доверять безоглядно.

Гость
#24

Хоспадя..Ну адреналина раз ему не хватает,так устройте. Муж как-то тоже с бывшей вдруг начал общатся. Когда узнала он даже не извинился) сказал что не хватает адреналина какого-то,заскучал. Я возобновила общение с прошлым хахалем своим, который нас чуть к разводу не подвел в свое время. Он когда узнал скандалище быыыыыл.. И уже орал типо он такой весь несчастный хотел просто пообщаться,а я себя уже открыто предлагать начала)) При чем он свое общение не прекратил,ну и я тоже.. Опять скандал уже на тему ему можно,т.к он уверен что ничего не будет,а мне нельзя я ничего не понимаю)) В общем теперь он не общается с той мадам, бдит за мной, телефон проверяет пока я в ванной. Я уж тоже давно не общаюсь,но интригу сохраняю. Пароли на телефоне меняю, он снова визжать как сyчкa начинает. Теперь даже если идем вместе куда-то и я с кем то болтаю, он потом выговаривает, что я слишком милая была офигела совсем, хочет чтобы красиво одевалась, но на каких-то мероприятия просит чтобы я не сильно там хвост пушила. А я чО, я ничО, хожу так же как ходила, общаюсь так же как общалась, хотел адреналин, получай. Ну и еще моя обида eбaнaя не даёт покоя..

Просто гость
#25
Гость

Хоспадя..Ну адреналина раз ему не хватает,так устройте. Муж как-то тоже с бывшей вдруг начал общатся. Когда узнала он даже не извинился) сказал что не хватает адреналина какого-то,заскучал. Я возобновила общение с прошлым хахалем своим, который нас чуть к разводу не подвел в свое время. Он когда узнал скандалище быыыыыл.. И уже орал типо он такой весь несчастный хотел просто пообщаться,а я себя уже открыто предлагать начала)) При чем он свое общение не прекратил,ну и я тоже.. Опять скандал уже на тему ему можно,т.к он уверен что ничего не будет,а мне нельзя я ничего не понимаю)) В общем теперь он не общается с той мадам, бдит за мной, телефон проверяет пока я в ванной. Я уж тоже давно не общаюсь,но интригу сохраняю. Пароли на телефоне меняю, он снова визжать как сyчкa начинает. Теперь даже если идем вместе куда-то и я с кем то болтаю, он потом выговаривает, что я слишком милая была офигела совсем, хочет чтобы красиво одевалась, но на каких-то мероприятия просит чтобы я не сильно там хвост пушила. А я чО, я ничО, хожу так же как ходила, общаюсь так же как общалась, хотел адреналин, получай. Ну и еще моя обида eбaнaя не даёт покоя..

Вы знаете! А вот действительно....адреналина не хватало! У нас все спокойно и по плану, дома идеально чисто, еда есть, его любим....скажу честно мы ни разу не ругались. И вот сейчас я читаю ваш пост...может адреналина...я же его даже не пилю...я всегда всем довольна. Может устроить? Я могу...выжду месяцок и отчебучу чего-нибудь, чтоб прифигел.

Просто гость
#26
😃

у меня такое было..первое время тоже было очень обидно.. но примерно месяц спустя полегче стало...а месяца через три наладится все.а куда деваться, такого хорошего как ваш муж найти будет сложно. лучше немного его помучать его простить.да и он явно уже понял что вы лучший вариант для него и будет боятся потерять.так что не переживайте

Простите за нескромность, но я себя действительно считаю лучшим вариантом. Я видела его бывших, вижу реакцию его друзей на себя. Часто друзья его в в компаниях говорят "Как ты такую красавицу уговорил за тебя замуж пойти?" а вот видимо...не показатель это. Им иногда хочется сыра с плесенью и мясца с душком...

Просто гость
#27
😃

у меня такое было..первое время тоже было очень обидно.. но примерно месяц спустя полегче стало...а месяца через три наладится все.а куда деваться, такого хорошего как ваш муж найти будет сложно. лучше немного его помучать его простить.да и он явно уже понял что вы лучший вариант для него и будет боятся потерять.так что не переживайте

Спасибо!

Гость
#28
Просто гость

Ну тянет мужика на сторону, ничего не поделаешь. В следующий раз будет шифроваться лучше. А вам лапши на уши навесит. Сейчас измены считаются почти уже нормой.

Я предложила ему "свободные отношения" - не хочет...думаете не готов признать за собой это?
конечно, не хочет)) в свободных отношееиях и вы можете ахаться с кем хотите, а мужикам это противно))

Гость
#29
Гость

Хоспадя..Ну адреналина раз ему не хватает,так устройте. Муж как-то тоже с бывшей вдруг начал общатся. Когда узнала он даже не извинился) сказал что не хватает адреналина какого-то,заскучал. Я возобновила общение с прошлым хахалем своим, который нас чуть к разводу не подвел в свое время. Он когда узнал скандалище быыыыыл.. И уже орал типо он такой весь несчастный хотел просто пообщаться,а я себя уже открыто предлагать начала)) При чем он свое общение не прекратил,ну и я тоже.. Опять скандал уже на тему ему можно,т.к он уверен что ничего не будет,а мне нельзя я ничего не понимаю)) В общем теперь он не общается с той мадам, бдит за мной, телефон проверяет пока я в ванной. Я уж тоже давно не общаюсь,но интригу сохраняю. Пароли на телефоне меняю, он снова визжать как сyчкa начинает. Теперь даже если идем вместе куда-то и я с кем то болтаю, он потом выговаривает, что я слишком милая была офигела совсем, хочет чтобы красиво одевалась, но на каких-то мероприятия просит чтобы я не сильно там хвост пушила. А я чО, я ничО, хожу так же как ходила, общаюсь так же как общалась, хотел адреналин, получай. Ну и еще моя обида eбaнaя не даёт покоя..

ну и накрен так жить?

Гость
#30
Гость

ну и накрен так жить?

Ну и живите в идеальном браке! Потом расскажете, получилось ли?

greenfingers
#31
Гость

Не могу взять на себя ответственность, заявив, что вас ждут "удары", но судя по мотивации поведения вашего супруга, как он сам её объяснил, гнили может случиться немало. Я не знаю, как правильно себя вести с подобными людьми чтобы подстраховаться....Как минимум, наверное, не доверять безоглядно.

Согласна, что муж у автора с гнильцой. Его "мотивация" переписываться с девушкой гнилая до невозможности - потроллить женщину, которая в него была и может быть еще влюблена, но не дождалась взаимности. В чем ее вина, зачем ее троллить, зачем СОЗНАТЕЛьНО причинять другому человеку боль? Автор сейчас сосредоточена на своих переживаниях и это понятно, но если остынет немножко и посмотрит на ситуацию со стороны, увидит как неприглядно поведение мужа по отношению к обоим женщинам. Да, автор, думаю что от него можно ожидать удара в спину в любое время.

Гость
#32
greenfingers

Согласна, что муж у автора с гнильцой. Его "мотивация" переписываться с девушкой гнилая до невозможности - потроллить женщину, которая в него была и может быть еще влюблена, но не дождалась взаимности. В чем ее вина, зачем ее троллить, зачем СОЗНАТЕЛьНО причинять другому человеку боль? Автор сейчас сосредоточена на своих переживаниях и это понятно, но если остынет немножко и посмотрит на ситуацию со стороны, увидит как неприглядно поведение мужа по отношению к обоим женщинам. Да, автор, думаю что от него можно ожидать удара в спину в любое время.

Эххх...толкнули вы меня на расследование, а как не хотела ворошить...они друг друга стоят, один развлекается, другая пристроить себя готова была в добрые руки и за любого мужика цеплялась, а как он женился так жаба душить начала...вот и пошли комплименты, как твоей жене повезло, ты такой , ты сякой...а на деле просто и она самоутверждалась , получая внимание уже женатого. Вот так...они свои комплексы ублажают, а мы с ребенком пострадали.

Гость
#33
Гость

Эххх...толкнули вы меня на расследование, а как не хотела ворошить...они друг друга стоят, один развлекается, другая пристроить себя готова была в добрые руки и за любого мужика цеплялась, а как он женился так жаба душить начала...вот и пошли комплименты, как твоей жене повезло, ты такой , ты сякой...а на деле просто и она самоутверждалась , получая внимание уже женатого. Вот так...они свои комплексы ублажают, а мы с ребенком пострадали.

Не поделитесь секретными методиками частного расследования, позволившими выявить столь интимные факты?

Справедливая
#34

Автор, поменьше верь словам мужика, побольше - фактам. А факты - упрямая вещь.
Факт 1. Переписка. Ни один мужик на свете не будет переписываться с дамой просто так. Цель такой переписки: присунуть. И если он до сих пор этого не сделал, то обязательно сделает, ибо цель поставлена.
Факт 2. У тебя пропало молоко. То есть мужик не способен обеспечить тебе и ребенку комфортные условия существования, что является его прямой мужской обязанностью.
Даже не знаю, нужно тебе такое го/в/но. Мне бы точно не было нужно. Но если решила, что все-таки нужно, относись к нему, как к куску гов/на, коим он по сути и является. Имей с него то, что тебе нужно. И никаких чувств. Поверь, сразу проще жить станет.

Гость
#35
Гость

ну и накрен так жить?

самой интересно,но пока не напрягает. Да и самой скучно бывает,хочется чтобы поревновал.

Просто гость
#36
Справедливая

Автор, поменьше верь словам мужика, побольше - фактам. А факты - упрямая вещь.
Факт 1. Переписка. Ни один мужик на свете не будет переписываться с дамой просто так. Цель такой переписки: присунуть. И если он до сих пор этого не сделал, то обязательно сделает, ибо цель поставлена.
Факт 2. У тебя пропало молоко. То есть мужик не способен обеспечить тебе и ребенку комфортные условия существования, что является его прямой мужской обязанностью.
Даже не знаю, нужно тебе такое го/в/но. Мне бы точно не было нужно. Но если решила, что все-таки нужно, относись к нему, как к куску гов/на, коим он по сути и является. Имей с него то, что тебе нужно. И никаких чувств. Поверь, сразу проще жить станет.

спасибо, тоже мнение справдливое

Гость
#37

Хоспади....ты в роддоме лежала, корчилась от боли, а это ***** другой телке написывал.Молоко пропало от стресса, ребенка не жалко, что из-за ***** молока его лишила? еще думает, простить или развестись. Классическая терпила. Прости конечно, еще двух ему роди, а он тебе еще потом не только переписку принесет, а какую-ниб заразу на конце. 36 коментов и все простить советуют. неуважающие себя терпилы рогатые. цену себе знать надо.

бе-бе
#38

А вы, нетерпилы, думаете ваш мужик ни с кем не общается? Не переписывается, не разговаривает, не флиртует и не мечтает присунуть по возможности? Да уж... Этот хотя бы не изменял, я вот верю, ну переписывается и хрен с ним.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем