Гость
Статьи
молодые мальчики …
Обсуждение закрыто

молодые мальчики заигрывают со мной

У нас на работе, работают молодые парни от 18 до 22 лет, мне 26. В последнее время стала замечать, что многие из них заигрывают со мной, нет я не вижу у них влюбленных взглядо, а просто какой то интерес. Мне это не нравится, что я как малолетка для них или что? Как вести себя в таких случаях? Мне нужны мужчины а не пацанята. Наверно моя ошибка была в том, что я с ними шутила и была мила, но в мыслях у меня подобного ничего не было. Или это у них нормально в таком возрасте?

Кисун
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

у нас все с друг дргом шутят, что мне задирать нос в их присутствие...

Барышня_Кисейная
#2

можно подумать тебе 40...

Anonymous
#3

у меня то же самое. Но мне с ними скучно, с малолетками. А так в курилке поржать- можно иногда.

Anonymous
#4

16197978, аналогично, мне 22, а липнут малолетки, может из-за того, что мы моложе своих лет выглядим, мне больше 18 не дают...ну всё равно, как-то не по себе, а я ещё и замужем.

Алексей
#5

да, действительно - молодые пацанята заигрывают с опытной бабушкой.... автор, у ребят к тебе интерес как к женщине, что в этом плохого я не могу понять? наоборот, неужели тебе как женщине не льстит такое отношение....

Катя
#6

Плюс к сказанному - моя 38 летняя подруга стала всречаться с 2 летним. "Крышу у нее снесло". Принимала дома, кормила-поила(как же, он же студент, зато молоде тело, секс, любовь, в которой клянется и т.д.). А потом выясилсоь,что одновременно он встречался с хорошенькой ровесницей, и ей говорил "Дурю я эту старуху, но мне это выгодно сейчас, ты уж потерпи. Не ревнуй,было бы к кому ревновать", Так то.

Катя
#7

Поэтому заслужить внимание таких вот мальчиков, буудчи просто досататочно привлекательной- дегко. А вот в 40 лет заслужить внимание состоявшихся ровесников - это уже заслуга)).

Crazypatient
#8

Русалка, вот именно. Какие-то предрассудки в обществе. Если мужик на 20 лет старше, то все нормально, но если женщина... Бесит это. Тем более, что если учесть, что мужчины умирают раньше лет на 10, то вообще ерунда получается. Долголетнее вдовство обеспечено. А ведь есть еще такие, кто замуж выходит, чтобы в старости одной не быть. Железная логика.

Anonymous
#9

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Софочка
#10

а Вы, случаем, не козерог по гороскопу?

Anonymous
#11

Ты с ними шутила и была мила, поэтому они считают тебя "своей". Это нормально!

Osa
#12

Да все просто. Ты для них недостижимо старше (ну это им так кажется) стало быть в сексе опытная, вот и надеятся надурика с тобой сексануть. Они же все думают что раз старше, то чему нить научат особенному. А в приницпе, все нормально, вы девушка достаточно взрослая, знаете что хотите, а не как их подружки малолетки "то нехочу, это не буду". А вообще то тенденция сейчас такая, юноши предпочитают встречи с девушками старше себя.

Anonymous
#13

у меня хуже ситуация. На работе-то понятно. Это фигня. А когда на улицах знакомятся, это финиш. Еще пухом не покрылись, а лезут

Катя
#14

Никогда не обольщалась вниманием молодых парней в смысле "Влбюиляются" онив меня. Зрелых женщин они любят как сексуальных учительниц. Плюс - за ровесниецей ухаживать надо, а тут -и сексу поучит, и сама удовольствие доставит,да еще накормит-напоит, и ей можно не делать подарков, обычна она одаривает. Я очень внимание и ухаживания достойных ровесников. Мне -40 лет).

rusalka
#15

Автор Кисун, а это зависит от того как вы сами себя поставите:) Если для вас недопустимо их внимание - постарайтесь вести себя соответственно, не давать поводов для этого:) Но мне кажется, что вам, как и впринципе любой женщине, просто приятно внимание мужчин:) И при этом неважно являются ли для вас именно эти мужчины потенциальными кандидатами для отношений:) Просто радуйтесь, что вы привлекательны:)

rusalka
#16

Катя 9, чего-то ты придумала...))) Я считаю, что привлекательная женщина - она и есть привлекательная женщина, в любом возрасте:) Далеко не факт, что обязательно относиться к ней будут как к "сексуальной учительнице" и рассчитывать на халявный секс...))) Это твоя подруга просто сама поставила себя так "услужливая старуха-молодой красавец", стала делать то, о чём не просили, вот и результат...))) Я, конечно, сама ещё до "старухи" не доросла чтоб судить, но по-моему, зрелые женщины по-совему очень даже красивые, они мне часто кажутся даже красивее и привлекательнее моих ровесниц, так почему же их нельзя любить за красоту?:) И мне вот однозначно внимание молодых парней намного приятнее внимания зрелых мужчин, первые какие-то более искренние что ли, ну и красивые более - этого не отнять...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: