Гость
Статьи
Мне не нужен секс!
Обсуждение закрыто

Мне не нужен секс!

Мы женаты уже 6 лет, любим друг друга до сих пор, но с самого начала у нас была проблема в постели.У меня очень понижен темперамент, не знаю почему, ну вот просто я такая, а мой муж, наоборот, очень …

avtor
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Крошка
#51

Автор, я тебя очень понимаю, вот сама я тоже совершенно не хочу секса. Когда муж начинаетприставать , для меня это просто пытка аккая-то!!! Хотя с оргазмом все ок, но все равно так не хочется!!!!!!!!!! Оргазм я могу полчуить и от собственноручной стимуляции, так зачем мне этот секс?

Avtor
#52

детей нет пока и не планируем в ближайшем будушем. Я не хочу с ним расставаться, да и он не хочет этого..я бы пила Виагру, толко разве есть она для женшин? есть какието таблетки разве?

в поле березка стояла одна
#53

Блин, позавидовать можно всем тем кому не хочется. Хочу секса и справедливости.

Anonymous
#54

Секс в жизни не главное. Это только убогие ставят его на первое место.

Правильная девочка
#55

Автор, на мой взгляд через "не хочу" не стоит. Можете попробовать попросить у мужа паузу, чтобы он не давил на Вас и чтобы Вы не испытывали комплекс вины. Когда секс для Вас является обязаловкой, вряд ли вы воспылаете желанием. И еще, возможно, мужу стоит немного умерить свой темперамент.

А-а-а!
#56

У меня то же самое. Причем женаты, вообще, совсем недавно, несколько месяцев. Но НЕ ХОЧУ! Он чувствует, переживает, говорит об этом...А я могу заниматься сексом чаще, но не могу захотеть.

Anonymous
#57

после 30-ти войдете во вкус, возможно, если до этого не навесите на себя кучу комплексов по этому поводу. А вообще, вот, Вы совсем что ли никакого удовольствия не получаете?

Avtor
#58

вот оказывается, что нас много таких, которые страдают из-за этой проблемы. Просто очень трудно об этом кому-то рассказать. Я много лет молчала, боясь признать прежде всего самой себе, что есть такая проблема. С подружками пробовала говорить, но натыкалась на непонимание "как это?". Может давайте создадим группу поддержки здесь на этом форуме и может быть с помошю остальных найдем какоэто решение! Вот я делаю галочки, что нужно попробовать: 1) сексолог 2) тантра (ходить на занятия или просто чтото почитать) 3) упражнения Кегеля поделать 4) сама вчера додумалась- подумайте о том а обстановка в вашем доме располагает к интимным отношениям? вам уютно, приятно? мне в моем доме- нет, вот я вчера решила его улучшением занатся. Это не решит проблему, но что-то надо пытатся делать

Аnonymous
#59

Вам нужен другой мужчина.

Дамочка
#60

А у меня холодность появилась вследствии дрессировки. Как вместе жить начинали, мне каждый день хотелось. А муж говорил, что надо уметь воздерживаться и это на пользу. Мой темперамент искал выход. А потом потихоньку заглох. Теперь и рада бы да чеще 1 раза в месяц не тянет, живем уже 9 лет.

Плавали-знаем
#61

Ню,ню,Автор.Есть у меня одна знакомая,13 лет замужем,вышла девственницей,как то мы с ней по пьяному делу разговорились и она мне призналась,что не никогда не хотела секса.Я ее спросила испытывала ли она оргазм,что повергло ее в задумчивость.Посоветовала я ей поэкспереминтировать с душем в одиночестве,после чего она в сказала мне примерно следующее-13 лет я спала с мужем,а оргазм впервые испытала получается что от тебя.Автор,это не ВЫ виноваты,а Ваш муж.Нет фригидныъх женщин-есть ху...ые мужики.

C_D
#62

Ха, а мне удалось счастливо избегать год. Но, чувствую, вот-вот придется, как охренительно душевно высказался Аноним-56205044 - отдать долг. :))) (да уж. высказался(лась)аноним(ша) - не ,отнять, не добавить. :))) Рыдаль). ______Автор, а и правда : как у Вас с оргазмами? Нет в принципе, нет с мужем, есть - но с дУшем? ;)))

werty
#63

Виа-гра,действует,как на мужчин так и на женщин. Выпейте за час таблетку, если объект появится и начнет ласкать,сразу почувствуете возбуждение,если не поможет,то вам к врачу. Моя девушка именно так и делает,помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: