Гость
Статьи
Можно ли при таком …
Обсуждение закрыто

Можно ли при таком поведении говорить о "любви" ?

Новый год должен был быть нашим первым совместным праздником. Встречались с весны прошлого года. Честно говоря очень ждала от своего (теперь уже бывшего) мужчины, когда он начнет предлагать варианты :). За неделю до нового года не выдержала и спросила есть ли у него планы... Ответ был невразумительным и беседа закончилась ссорой. Как он объяснил позднее он не хотел оставлять мать одну на новый год и поэтому ничего не планировал. А недавно рассматривая диск с его фотографиями из зарубехной поездки увидела фото где он с друзьями в этот день в ресторане и сауне... Больше ничего к этому человеку испытывать не могу. (Вариант "что не хотел тратиться на подарок" отпадает, приличный подарок был сделан заранее.)

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Крыса
#1

Ну, все ж ясно, как божий день. Он хотел провести новый год с друзьями, все было уже запланировано, поэтому он ничего вам и не говорил. А вы своим нежелательным вопросом про планы заставили его соврать про маму. Вот, собсно, и все. А говорить о любви можно всегда! Даже не отмечая новый год вместе. И даже если любви нет. :)

мики
#2

еще как можно. Просто представления о любви у всех разные, и соответственно, ожидания тоже

Забава
#3

Если человек проводит НГ с друзьями заграницей, и без любимой девушки, и при этом врет своей девушке - какая это любовь?????

Anonymous
#4

Вера, меня бы насторожило, мягко говоря, и оскорбило, что он не предложил вам встретить Новый год с вместе, пусть даже с мамой. Главное - вместе. А остальное уже второстепенное.

Anonymous
#5

мой тоже с друзьями встретил.. я жутко обиделась, перестала отвечать на звонки.. потом на Рождество помирились, он просил прощения.. потом опять все сначала... сейчас вроде помирились - но чувствую ненадолго..

Anonymous
#6

Просто свинство с его стороны! Откупился подарочком и свалил с друзьями отдыхать. Пошлите его на *** + как-нибудь отомстите!

Сашенька
#7

Проблема не в том, что он не с любимой девушкой встретил НГ, а в том, что соврал ей.

Anonymous
#8

Да, возможно, только вот теперь он видимо на 100\% свободный человек после того, как был послан лесом, молодец автор!

14
#9

И всё же - почему ом не пришла вполне очевидная мысль встречать н.г. вместе с мамой? Какая разница - с мамой, папой, братом, другом? Главное вместе! Когда люди близки, у них не встаёт вопрос о том, что прийдётся отмечать такой паздник не вместе. Это и так понятно, очевидно и само собой разумеется!

Лили
#10

Вера, а подружки у вас есть??? Нужно было дождаться его дня рождения и именно в этот день устроить девичник (можно тоже в бане). А за два дня до этого мило щебетать о том,как вы его любите-обожаете. И если без шуток, то не нужно зацикливаться на ком-то, всегда нужно жить своей жизнью и, кстати, планировать все заранее,а не ждать до последнего момента,когда вас куда-то позовут.

Мадам Брошкина
#11

Да с мужиками в бане 31 декабря прикольнее, чем с вами. Мало ли какое приключение получится..:))
А вообще, автор, планы этого мужчины насчет вас не слишком серьезны.

Anonymous
#12

3_ правильно, 31 в баню, а потом в Ленинград

Anonymous
#13

Любовь-это не когда с тобой вместе отмечают Новый год.Ваши претензии неуместны.Ваш молодой человек-свободен и имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.Вы-то же самое.Вам никто ничего не должен.Научитесь уважать себя и его.

Anonymous
#14

Анонумус 5, а если каждый сам по себе из чувства глубокого самоуважения, то в чем смысл того, чтобы быть "парой" ?

мики
#15

6 - А кто сказал, что в этом должен быть смысл, должен быть общее желание :)

Забава
#16

5, никто никому ничего не должен, но долгожданный праздник новый год хочется отпраздновать с любимыми. Хочется, понимаете? Конечно, он свободный человек и может поступать, как хочет. Но девушку такое поведение ранит. Есть понятие уважения!

Забава
#17

Я согласна с ╧6, смысла нет. Автор, а вы с тех пор то общались? Уже февраль на дворе. Или вы только сейчас узнали?

Вера
#18

Мы не общались так как он был в отъезде. Про "мальчишник" тоже узнала пару дней назад.

Savage
#19

Я тоже за всеобъемлющую свободу и самодостаточность женщин :) НО, есть моменты, когда действительно хочется, чтобы любимый человек был рядом (если таковой имеется). Новый год, в нормальном сознании, попадает в эту категорию. И если мужчина на первых месяцах любви-моркови не удосуживается хотя бы часть своего "драгоценного" времени провести с "возлюбленной", а парится в бане, значит возлюбленной как таковой у него на этот период нет!

Anonymous
#20

лол

Не ангел
#21

Девчонки, а с вашей-то стороны можно говорить о любви? Автор, почему он вам правду не сказал? Потоу что знал, что вы обидитесь. А почему бы вы обидились? Потому что настроили планов на нг с его участием. А вы его об этом спросили? Он свободный человек - с друганами решил нг встретить. Почему нет-то? А вы бы губы надули и стали уговаривать быть с вами. так это ж не любовь, а собственничество чистой воды. Вам же пофих, что ему лучше, как он думает и т.п. Вы вынуждаете их врать, а потом слёзы льёте, что они это делают. И про любовь тут ни с той ни с другой стороны речи нет (на мой взгляд).

Anonymous
#22

Один из моих бывших как только шел к женщинам начинал петь песнь про больную маму :))) Не соглашусь с НеАнгелом ... соврал, не потому что боялся обиды, а чтоб избежать выяснения почему решил праздновать без автора, а ответ очевиден - пока мч в силу возраста или отсутствия любви предпочитает веселиться с друзьями. а снимать напряжение - с вами, Вера. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: