Гость
Статьи
Двойные стандарты или …
Обсуждение закрыто

Двойные стандарты или я не понимаю свою невесту.

Мне 32 года, я состоявшийся человек, встречаюсь почти год с девушкой. Ей 28. Хотим создать семью, есть где жить. Все было хорошо, пока я не предложил до свадьбы провести медецинское обследование. Все …

Влад
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

еще проверочка на венерические заболевания перед сексом не помешала бы.
а о некоторых серьезных заболеваниях все же лучше знать, чтобы знать на что идешь. ИМХО

Катя
#52

Влад, всё нормально я своему парню вообще предложила анализ на ВИЧ сдать, совместный и ничего - согласился. Только вы предлагайте совместный,чтобы не обиделась. Думаю, что если у ребёнка вдруг что-то будет не в порядке нужно это заранее знать. А не прятать голову в песок, как страусы. В конце концов это ведь не означает, что вы девушку оставите, просто перед беременностью нужно обследоваться и пролечить если что-то есть

Аэль
#53

Ей бы тоже перед свадьбой не помешало ваш IQ проверить. И еще на курсы русского языка вам надо походить, "медЕцинский" вы наш.

Зёбра
#54

Не вижу в чем проблема пройти и провериться. Будь я на вашем месте я бы уже давно хотя бы на ЗППП вдвоем сходила. Это нормально думать о своем здоровье.

Джо
#55

Влад, не исключено, что ей есть что скрывать... Обычные женские штучки... Обида обидой, но истерика - это чересчур. Не сомневаюсь, что предложение было сделано в тактичной форме. Не вижу внятных причин для отказа вместе провериться.

Anonymous
#56

знать вы право имеете, автор, да только ей, похоже, есть что скрывать.

Anonymous
#57

А может и вы,автор,больны чем-то...И тогда неизвестно кто кого пошлет после совместного обследования))Вы кстати,нудный и скучный тип,судя по вашим высказываниям...такие часто импотенцией страдают,и для производства детей не годятся.Так что не надо с больной головы на здоровую)))

Сопляк с дубинкой
#58

Тоже мне. Вроде все уже выяснили, что мудчина должен зарабатывать, а жена - заниматься детьми. Плюс, сказали, что муж должен оплачивать домработницу и няньку. А если мало зарабатывает - в сад такого. Нашелся человек, который просто-напросто решил убедиться, что женщина сможет выполнить единственную оставшуюся ей функцию - родить детей... накинулись сразу же ))) Автор, нахрен эту невесту. Значит, есть, что скрывать.

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#59

а Автор то сбежал) Испужался.Накинулись на него злые тетки))

Anonymous
#60

Я вообще не понимаю, почему многие мужчины доживают до 30, а о своём организме знают по минимуму? Женщинам и узи нужно, и всякие проходимости труб, если что, а ему только сходить к врачу и насмотреться плейбоя в отдельном кабинете. Неужели не интересно, можешь ли ты стать отцом или нет? Может, и предохраняться с проверенной партнёршей не надо? Или можно сразу корректировать свою жизнь на основе информации, например, выбрать более рискованную, но и лучше оплачиваемую профессию, искать женщину с такой-же физиологией или взглядами. Политика страуса?

Шустрый Моль
#61

Автор, видно сразу, девушка ваша до вас с кем-то спала и не уверена в своем здоровье. Рыльце у неё в пушку. Я бы на вашем месте поступила также.

Темный Конь
#62

До свадьбы они все здоровыми кажутся, а после - откуда что берется!

Булавка+
#63

Истерит? Ну значит не все так чисто в гадском королевстве ))) Вопрос как и предлагалось выше можно поставить по-другому "Давай пойдем вместе мы же без одного дня семья и все теперь вместе". Будет продолжать истерить. Тогда другой вопрос зачем вам жена с кучей скрытых инфекций и других темных делишек )))

49
#64

А уж один раз на УЗИ у меня нашли полип матки, пошла к другому врачу - никакого полипа нет...Автор, детей посылает БОГ (мое мнение) и здоровый, умный ребенок будет будет или нет, знает тоже только БОГ.. Я бы только сходила сделать ПЦР перед первым сексом (причем СОВМЕСТНО!), очень много людей ходят с вен. заболеваниями, вот они дейсвтительно влияют на беременность негативно. Возможно, что и у автора чего-нибудь найдут (у мужчин большинство вен. заболеваний протекают вообще бессимптомно, а потом жена ребенка выносить не может, потому что нагулявшийся перед свадьбой муж передал при сексе ей "букет" микрофлоры)

Anonymous
#65

8 февраля 2008 20:36:36
Anonymous [92359628]
Влад, я вчера была у терапевта, сделала полный осмотр, и, пардон, мазок, и грудь, и все анализы. (с)- не бреши! Терапевт не смотрит ни грудь, ни мазок не берет. Забрехалась, дорогая!

Anonymous
#66

52, тогда нечего интересоваться, сколько мужчина зарабатывает. Живем только за свои.

Anonymous
#67

53, нет, вы определитесь, либо любовь, либо вас интересует его мат. положение - это уже сделка, при которой он предъявляет свою часть требований.

Anonymous
#68

64, такое бывает, когда отсроченно обижаются??? обиделась спустя неделю после оскорбительного предложения, не смешите.

Anonymous
#69

А по моему это нормально обследоваться до свадьбы обоим, и дело вовсе не в том что если что-то не так то уже не поженятся, а в том, чтобы бережнее друг другу относиться после этого, когда знаешь, что у партнера какая то болезнь, то лучше не делать каких либо провоцирующих вещей, от которых может быть ухудшение.

Anonymous
#70

66, Да, но в случае автора, если невеста окажется больной, она пойдет в сад - вот такая там неземная любовь, высокие отношения :) Кстати сам автор куда-то пропал.

женщина
#71

70, я считаю, что сдавать анализы на ЗППП нужно перед сексом, а не перед свадьбой..А наших мужчин фиг уговоришь! У меня один хотел без презика, а когда я ему предложиила, что если хочешь без презика, то сначала нужно анализы сдать ОБОИМ на ЗППП..Представьте себе, не захотел сдавать анализы!! Вообще удивился моему предложению, заявил, что типа он здоров...Мужчин наших не уговоришь сдавать анализы!

Anonymous
#72

Автор, а какое именно обследование вы хотите провести? На предмет болячек венерических? Или общее? Знаете, у меня с детства медицинская карта толщиной с энциклопедию) Разве что по гинекологии проблем нет. А все остальные врачи там свой след оставили: проляпс митрального клапана, хронический тонзиллит, увеличенная щитовидка, сколиоз, миопия высокой степени, аллегрия и т.д. и т.п. При этом я закончила универ с красным дипломом, говорю на 4х иностранных языках, работаю программистом, подрабатываю моделью. Всю жизнь занимаюсь всевозможными танцами и восточными единоборствами. И гораздо большего добилась, чем подавляющее большинство моих сверстниц, которые по выходным валяются дома перед телевизором с сигаретами и пивком) Никто о моих болезнях и не подозревает, окружающие уверены, что у меня безукоризненное здоровье. Мы все-таки не животные уже давно. И по жизни, за исключенем каких-то реально серьезных проблем, о которых вы бы и так уже узнали, решающую роль все-таки играет интеллект)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: