Гость
Статьи
Первый мужчина
Обсуждение закрыто

Первый мужчина

Мне 20 лет. Первый мужчина был больше года назад. Виделись раз 10 от силы. Но по прежнему люблю и постоянно думаю о нём.
Девчонки а как вы относитесь к своим первым мужчинам?

Anonymous
2 514 ответов
Последний — Перейти
Страница 50
ага
#2451

2367...Адам наивен а не туп....и наказание получил именно за то что послушал Еву ...можна сказать родное существо --- а вот Ева и первая сожрала, и повелась на чужого змея ещё и Адама подбила ----- и ЕЁ НАКАЗАНИЕ СТРОЖЕ -- ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!

Jasmin2
#2452

ага, ваши слова "чтобы нарушить заповедь и сьесть яблоко нужно быть тупой". Адам сделал тоже самое! Нарушил заповедь и сьел яблоко. Получается тоже туп:)*********Прошу прощения у всех верующих. Пожалуй, мы слишком далеко заходим. "ещё и Адама подбила" ________ заметьте, что никто его насильно не кормил:) Не сьешь он яблоко, наказания не было бы ни ему, ни ей:) "и ЕЁ НАКАЗАНИЕ СТРОЖЕ -- ЭТО ФАКТ!" ________ это не факт, это ваше мнение:)

ага
#2453

2374.....нех е р а себе некоторым стежок прийдёться делать!!!!!!!!!!!!!!

Jasmin2
#2454

Кстати, Олюшка! Цинично: исповедовалась, зашилась и снова как новенькая:)**********Ох, не нравится мне форма нашей дискуссии:(( Боюсь, что мы обидим кого-нибудь.

ага
#2455

2384.....ну да !!!! попасть под господство мужа и рожать в муках это ПООЩРЕНИЕ!!!!!!!!

ага
#2456

....и с ответа не спрыгивай --- где ссыла на текст наказания камнями мужчин

Jasmin2
#2457

"....и с ответа не спрыгивай --- где ссыла на текст наказания камнями мужчин" ___________ ""Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.", "Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя."

Jasmin2
#2458

Даль, а о Мальдивах я кстати и не говорила. Хотя, если двое работают, и позволяют себе и воспитывать детей и ездить на Мальдивы, то что же тут плохого? Не знаю насколько точная информация, но читала, что солярий повышает риск заболеть раком кожи. Косметические салоны? В принципе в них нет ничего плохого! Для вас это может быть блажью, для кого-то необходимостью. Но у занятой женщины, Даль, времени на эти салоны очень часто просто нет. "А что делать?" ________ зарабатывать так, чтобы хватило на пятерых детей:) "Либо мы живем по законам гламура и общества потребления и плавно вымираем, либо кардинально меняем свой образ жизни... Третьего не дано!" ________ Даль, писала на форуме о многоженстве, что для того, чтобы население увеличилось, детей в семье должно быть минимум трое. Родители уйдут когда-нибудь. Дети останутся. Один "за маму", второй "за папу", третий "уже в плюс". Но по вашим собственным словам "двоих обеспечить реально". А троих? Получается, что либо вам придется еще больше зарабатывать, либо работать придется и жене:) Чтобы обеспечить троих:) А о пятерых и речи нет:((

Jasmin2
#2459

"Меньше мечтайте, дорогие женщины, о земных удовольствиях, и меньше читайте гламура - и будет вам щастье!" ______ я женских журналов не читаю вообще! "это слишком шикарные условия" _____ трехкомная квартира, Турция, и развитие детей - слишком шикарные условия???? Елы-палы! У всех, кого я знаю, дети занимаются в музыкалках, художественных школах, бальными танцами (сколько бальные стоят, я знаю:)), дзюдо, каратэ, учат иностранные языки и так далее. Да, для этого работают и женщины тоже! Развитие ребенка крайне важно! Если вы этого не понимаете.... "А вот в бедных семьях здоровая обстановка, и они, как ни странно, имеют в среднем больше детей!" __________ предлагаете родить троих-четверых, жить в однушке, море детям видеть только на картинке, развивать не нужно, образовывать тоже не нужно. Так больше нравится? Кстати, я не в Москве.

Даль
#2460

"Даль 2395, где ты учитал что кесарево сохраняет фигуру?"... - ну где-где, на этом же форуме! Потому что бабы боятся разрывов, что будут выглядеть некрасиво и прочая лабудень..

Олюшка
#2461

Даль, Ага, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!Главное, всегда оставайтесь настоящими мужчинами и защитниками:+)))

ага
#2462

2406....ну я-же говорю предвзятость -- а ты отнекиваешься___________как и за мамашу ___________как и за удержание опонента на ветке отрицанием всего -- для трафика ____________как и за должность модера........-я помню твою жалобу в гостевой и её пропажу через 2мин.

Jasmin2
#2463

"ну я-же говорю предвзятость -- а ты отнекиваешься" ________ ага, почему я должна соглашаться с вашим мнением?:) "как и за мамашу"*** я поняла, это бесполезно:) Насчет всего остального, я не поняла ни слова.

Даль
#2464

Олюшка, спасибо!

rusalka
#2465

Даль 2415, а ты вот как считаешь: оба в идеале должны работать?))))

Даль
#2466

Русалка, прямая связь... О чем говорить с женщиной, которая постоянно сидит дома, ничего не видит и не слышит, читает только газеты и смотрит сериалы... А работающая женщина понимает, что она востребована не только в семье, но и профессионально.

rusalka
#2467

ага, если у Жасмин гадкое нутро, то я удивляюсь как вы до сих пор ещё ни одну женщину не придушили...))))

rusalka
#2468

Даль 2425, ну это смотря какая работа:) Я вот точно знаю. что если и выйду на работу, то на оч простую))) Если финансов будет не хватать:)))

Даль
#2469

Русалка, далеко не все женщины, которые сидят дома, собираются рожать... Поэтому прямой связи между домохозяйками и количеством детей я не усматриваю.

Jasmin2
#2470

ага, слушайте, чего вы сейчас от меня хотите? Я не мамаша. Устала вам это обьяснять. Не верите, да на здоровье. Мне-то что? Насчет трафика, удержания оппонента, гостевой я не поняла ни слова! "достаточно что нутро своё гадкое высветила в 2406" ________ пост 2406: "2394...если ты отрицаешь что Ева наказана жёстче --- вопросов больше нет"__________ это ваше мнение. Почему я должна с ним соглашаться?" Причем тут гадкое нутро? Я не согласна с вашим мнением. Ничего больше.

Jasmin2
#2471

"....в реале такие не попадались" _________ да думаю, что в реале мало кто хочет тратить массу времени на беседу с вами:) Простите, конечно:) "или боялись так отрицать очевидное" __________ очевидное - это то, как вы все понимаете?:) Это любопытно, конечно:) Но не принципиально важно:) ".....да и в инете я впервые сталкиваюсь за 5 лет" ________ ну вот и посмотрите:)

ага
#2472

2433.....а я тебе сейчас процитирую для сопоставления

Jasmin2
#2473

rusalka, да просто образ у него такой мой сложился:)

rusalka
#2474

Jasmin2, и ага поплатился за свою проницательность...)

Jasmin2
#2475

"но это распространяется и на всё человечество В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕВУ" __________ вы хотите Бытие переписать?:))

ага
#2476

2437 ....ПОВТОРЯЮ ТЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ЗАМЕТКУ -------- ЗА 5 ЛЕТ В ИНЕТЕ Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВОГО АПОНЕНТА КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ , ДАЖЕ С ЦИТАТАМИ ИЗ ПИСАНИЙ ---- СНАЧАЛА ЭТО БЫЛА МАМАША здесь на другой ветке ТЕПЕРЬ ЖАСМИН с одинаковой постановкой выкладываемых постов и такой-же упёртостью -------- ВЫВОД ---- ЭТО ИЛИ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК ИЛИ МОДЕР ЗЯТЯГИВАЮЩИЙ ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ ДИСКУССИЮ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ТРАФИКА --------- но мамаша была замечена с ЖАЛОБОЙ В ГОСТЕВОЙ и почти сразу удалённой , ХОТЯ МОДЕР ПОЯВИЛСЯ ТАМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ -----------ВЫВОДЫ НАПРАШИВАЮТСЯ САМИ СОБОЙ.

Anonymous
#2477

апонент(((твою мать

rusalka
#2478

Jasmin2 2445, а вот второе мож и приятно, но с этим осторожней надо=) желательно чтоб не превосходила его желание к тебе...))

Jasmin2
#2479

"желательно чтоб не превосходила его желание к тебе...))" ________ согласна:)

Jasmin2
#2480

ага, да отстаньте вы от меня с мамашей, гостевой и т.п. Это не ко мне! "КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ" __________ ага, у вас одни сплошные общие фразы, эмоции. Никакой конкретики. "ДАЖЕ С ЦИТАТАМИ ИЗ ПИСАНИЙ" _________ еще раз. С НИМ я не спорю! Я не согласна с той формулировкой, которую вы подводите под ЕГО слова.

rusalka
#2481

Девушка 2459, не факт

Blonde
#2482

Девушка - красиво сказано, поясните только, кому вы адресовали этот вопрос - женщинам или мужчинам?

Девушка
#2483

Я за суррогатное материнство, буду исключительно так рожать, я решила что раз есть такой метод, то я должна им воспользоваться и быть счастлива. без последствий т.е

rusalka
#2484

А я считаю, что роды делают женщину красивее...:)

Девушка
#2485

Blonde [96086726]Спасибо, Адресовано мужчинам и женщинам! Я просто на этом форуме и еще на двух вот этих и отправила сюда :
http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3811753&Date=all#last

http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3812124&Page=2&Date=al l

Девушка
#2486

rusalka [77179326] если ты так считаешь, то чем именно обусловлено , что роды делают женщину красивее?

rusalka
#2487

Умирает один человек - рождается два новых:) Особая энергетика что ли какая-то появляется...:) Но нерожавшую женщину в более-менее зрелом возрасте легко отличить от других, скажем, в бане...:))) И у нерожавших возрастные изменения хуже сказываются...((

Blonde
#2488

Девушка - суррогатное материнство - это ваш выбор. Как говорится, "Каждый дрочит как он хочет". Главное, чтобы на это согласился и ваш мужчина. Но неужели не хочется самой выносить и родить своего ребеночка? Странно... И сумма кругленькая выходит за услуги суррогатной матери. По мне так лучше ее потратить на ребенка.

Девушка
#2489

rusalka [77179326], что за бред вы несете?
вы сами в него верите?
Нерожавшая выглядит всегда лучше !
Моложе и тело красивее! Вы о чем говорите , хоть сами бы подумали!
И со здоровьем у них получше чем у рожавших- спина, геморрой, интимные проблемы, недержание мочи, это то что в возрастные изменения , очень сильно проявляется как раз у РОЖАВШЕЙ

Blonde
#2490

На вопрос ответить не могу, т.к. сразу решила зарулить в моногамные отношения, минуя первый этап +) Насчет родов - они вроде омолаживают организм и все такое. Обусловлено, скорее всего, природой.

Blonde
#2491

2468 - Девушка, зачем так некрасиво переходить на личности? Не хотите рожать сами - не рожайте. И не надо ля-ля про то, что лучше выглядит. Моя мама, родившая двоих детей в 50 лет выглядит на 35. И никаких интимных проблем у нее нет, ровно, как и геммороя. Интимные проблемы, скорее, у нерожавших, т.к. генетически заложенная программа продолжения рода остается невыполненной, отсюда множество последствий.

Blonde
#2492

Девушка. Никакая совдепия на меня не подействовала, ибо я 1988 года рождения. И я как-то больше опираюсь на научные исследования, а не на форумный треп, который вы мне предлагаете почитать. Роды - это естественный процесс, задуманный природой. Какие нах последствия? Может, лучше поменьше курить, бухать и неразборчиво трахаться - тогда и последствий не будет?

rusalka
#2493

Жасмин, как всегда, права...)))

Девушка
#2494

Хорошо , я вас не осуждаю . Думайте , что не отражается. После родов, Не плачьте :-) УДАЧКИ!

Девушка
#2495

Jasmin2 [86767801] у вас видимо много иллюзий от естественных родов !

Blonde
#2496

Девушка, а вот это не очень умно с вашей стороны.

rusalka
#2497

Девушка 2480, вотличие от тебя мы рожали...=)

Anonymous
#2498

Привет всем! Что-то не видно "философа" агу, наверное, наелся пирагу уткнулся мордою в рагу и делает своё рыыыыыыыгу

Anonymous
#2499

Возвращаясь к собственно теме - никак не отношусь, как можно относится к тому что было 15 лет назад? Искренне желаю ему добра - все таки первая любовь, ностальгия по юности.Конечно сейчас с людьми такого социального положения я дружить не буду, но кто мог знать тогда как жизнь сложится, тогда-то мы были равны. Как говорит моя подруга к которой я его ревновала - дикие 90-е многих погубили и сломали, особенно почему-то мужиков. А сейчас юность вспоминаем - смеемся, хотя грустно все это. И, кстати, год-другой после разрыва наших отношений я думала что первого мужчину буду помнить вечно и никого так не полюблю, то есть входила в те самые 50\%:)

ага
#2500

...и правильно переживаешь --- я ПОМОЕМУ таких вольностей в высказываниях себе не позволял как ты в 2348\\2367.....и ещё надцати постах....и почти в утвердительной форме