Гость
Статьи
Я влюбилась - В ЖИЗНЬ
Обсуждение закрыто

Я влюбилась - В ЖИЗНЬ

Девочки, я вчера плакала очень и очень сильно. Мой любимый снова довел меня до слез. В 22 года очень хочется шагнуть в открытое окно. Он говрит что я плохая хозяйка, что у меня только работа и встречи с подругами. Я пыталась обяснить что очень тяжло и работать и следить за домом и за мужчиной и что иногда я хочу развееться с подругами. А он считает что я могу взять домоработницу и сама ее оплатить. Ты ведь работаешь. Ему 34, своя фирма, а я в 22 должна оплатить ему домоработницу.
А проснувшись утром я поняла что влюбилась - В ЖИЗНЬ. Может это уже психоз?

Нестенька
17 ответов
Последний — 12 февраля 2008, 23:54 Перейти
1.
Anonymous

Да ну его на фих

2.
ЛОЛИТА

нет слов, одни эмоции

3.
max

on ne praw kone4no, hado uvazhat to, 4to wi tizhe imeete pravo na otdih.

4.
катана

на х бизнесмена.
повышайте самооценку, девушка. Такое чувство,что, как здесь говорят, Вы себя на помойке нашли

5.
Милашка-Распи@яйка

И почему вы не спрашиваете, сколько времени она проводит на работе?

6.
Anonymous

12, а отчего же вас тогда бросают пачками, конфеток таких нев@бенных? Не потому ли, что то, что вы о себе думаете и то, что вы из себя представляете на самом деле - далеко не одно и то же?

7.
Anonymous

13, пусть сначала на первый вопрос ответит. Ибо претензия ее МЧ была не к работе, а к развлекалову.

8.
Anonymous

Он что ваш муж?

9.
Gerda

к мнению мужчины конечно нужно прислушиваться, но только прислушиваться
но прессинг недопустим

10.
123

Ну, и зачем Вам этот хомут в 22? И не муж, а уже притензии и грузит бытом?

11.
Silva

6 присоединяюсь:) самоубиваться из за неудовольствия какого-то мужека? чересчур:) а жизнь надо любить, в ней много хорошего:) в том числе другие мужики не столь ... требовательные, особенно к 22 летней красавице:)

12.
mee

22 года это такое время, когда НАДО встречаться с подругами, заниматься собой, развелкаться. А не заниматьша бытом. Вашему человеку нужна от вас только домохозяйка. Если хочет, чтобы ему кто-то устраивал быт, пусть женится сначала.

13.
Anonymous

Судя по всему, он для вас староват. Или вы для него молоды - не можете отстоять свою позицию. Общайтесь и влюбляйтесь в ровесников!

14.
Эллочка

ТЕБЕ ТОЛЬКО 22 ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ВСЕ УСПЕЕШЬ.

15.
Anonymous

Как всегда у баб на этом сайте совет по умолчанию: "Он - ***, ты - конфетка, бросай его". А вот скажи, автор, сколько часов в неделю ты проводишь с подругами?

16.
Милашка-Распи@яйка

хА-ХА!последний анониус)))Таконо в большинстве случаев и бывает))Он-гамно)),она-конфетка!

17.
Anonymous

Автор!Почему вы такое терпите?
Мне тоже 22,я сейчас наслаждаюсь свободой!!!И такого ниразу у меня небыло что мужики пытаюцца из меня домохозяйку сделать!Видно чувствуют что в таком случае я ему все мозги повынесу нахрен!!!