Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! При мысли …
Обсуждение закрыто

ПОМОГИТЕ!!! При мысли о сексе сердце останавливается...

Родила месяц назад здорового долгожданного ребенка от любимого и любящего мужа. Но... При родах были разрывы шейки матки и разрез промежности.Наверно это из-за эпидуральной анестезии, правда я все равно не жалею, что согласилась на нее. Врачи вроде бы (я рожала в очень хорошей клинике) хорошо все зашили. Я боюсь секса!!! Боюсь, что мужу не понравиться мое "новое" влагалище... Там теперь все очень широко, да??? Подскажите более опытные женщины!!!

Лаура
10 ответов
Последний — Перейти
МММадам
#1

рановато еще пока вам, пусть муж потерпит пару месяцев.... вы еще не востановились после родов... все заживет и будет все как раньше, почти....

MsNET
#2

Я тоже так боялась. Боялась даже засунуть себе туда палец, чтоб пощупать. Я просто чувствовала, что все там изменилось... Потом таки попробовала пальцем (муж сильно намекал на секс) - угол наклона влагалища другой стал.. Попробовали.. Как лишение девственности.. Больно! И снаружи, и внутри! И очень узко. У меня стало уже, чем было :( Уже 5 месяцев, в а мне все так же больно, секса по возможности избегаю. Но, говорят, все наладится.

Anonymous
#3

та ну его нах...рожать

Anonymous
#4

ну вo пeрвых-связи meжду рaзрывamи и eпидурaльнoй aнaсteзиeй нet никaкoй. A to oпяtь сeйчaс рoдиtься нoвый mиф. Чto знaчиt "ширoкo"? Вы дeйсtвиteльнo дуmaete, чto зa te пaру сeкунд, кotoрыe рebeнoк прoхoдиt чeрeз влaгaлищe oнo у нaс рaсширилoсь? Влaгaлищe -eto tипa mышзы. Нa фиtнeсс meсязы нaдo хoдиtь, чtobы mышзы увeличились, a вы хotиte зa mинуtы, чtobы всe рaсширилoсь. Чto рaсtягивaetся-eto mышзы внуtрeннeгo taзa, пoддeрживaющиe всe внуtрeнниe oргaны. Для их вoссtaнoвлeния нaдo дeлatь упрaжнeния. Ну и сamи пoпрobуйte пoрabotatь mышзamи влaгaлищa. Mнe, н-р, boльнo нe bылo, a вot сухo bылo, t.к. кoрmилa рebeнкa /при ГК нe вырabatывaetся oпрeдeлeнный гoрmoн, влияющий нa сmaзку/.

Anonymous
#5

5 какие проблемы - делайте плановое кесарево, ничего ужасного в этом нет...

Anonymous
#6

А самой "прощупать" изменения не судьба?

Anonymous
#7

Вообще-то после родов с разрывами секс запрещён минимум 3 месяца.

Anonymous
#8

╧5 и не говори!

Anonymous
#9

5, ты права, таким как ты не следует размножаться.

Anonymous
#10

гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: