Гость
Статьи
Тяжело!
Обсуждение закрыто

Тяжело!

Разъехались с парнем, год прожили вместе, три всего встречаемся.Живем в разных городах(280км друг от друга), год назад переехала к нему... последнее время постоянные ссоры, скандалы. Я предложила пожить отдельно, он сказал что против, но если я так решила. сегодня привез меня домой с вещами... я ещё не до конца верю что мы будем жить отдельно, так тяжело. он уехал обратно а меня слезы душат, хоть мы и не расстались, а просто отдыхаем друг от друга ... неопределенные срок. Зачем пишу сюда, не знаю просто очень тяжело, ищу поддержки

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

1, ну вы точно - не вариант! Юлия, не обращайте внимания на таких вот "вариантов", у него таких как вы не будет никогда.

Рыжая
#2

Да пошли они все... Мой хороший друг как-то сказал, что ни один мужчина не достоин женских слез. Хотя он и развелся с первой женой, у них замечательные отношения. Да и на самом деле, настоящий мужик никогда не позволит себе довести женщину до подобного состояния. Зачем он вам, если на данной стадии отношений уже не все ок? Привычка? Пройдет.Нужно искать вторую половинку, а она, поверьте, найдется

Юлия
#3

мы в первые разъехались, просто накопилось очень много обид, претензий и проблем... вот только мне сейчас без него очень плохо и я уже готова простить ему все обиды...

вася
#4

А что тяжелого? Жалко, что вариант обломился? Так все равно же жили плохо))) Радуйся, что все просто закончилось, теперь можно искать новый вариант. Вся жизнь игра)

Anonymous
#5

Юля! У меня подобная ситуация ............ крепись и будь молодцом! Он не единственный на этом свете.

ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ
#6

И у меня подобная ситуация. Я не знаю из-за чего у ВАс были скандалы. Я поступила также. Надо всегда себя уважать, не из гордости, а просто из-за человеческого самоуважения. Если виновница ссор не ты, то правильно все сделала. НЕ общайся неделю, а потом поговри серьезно. Пусть он решит , что будет дальше. А вообще лично я против сожительства до брака.

Anonymous
#7

У нее наверное постоянный пмс был.

Юлия
#8

вот и он все время считает что у меня ПМС, и все мои претензии списывает то на него, то на сезонную депрессию...

Сабина
#9

Мы вот 3 года вместе живем, постоянно ссоримся, оч. много раз разъезжались "отдыхали др. от друга", потом съезжались-любовь... А сейчас снова все плохо, все идет к тому, что я снова от него уеду! Мы и расстаться не можем и вместе тоже никак....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: