Гость
Статьи
Тяжело

Тяжело

Мне очень- очень тяжело. 2 августа умер мой любимый муж, с которым мы прожили в любви и согласии 21 год.
Я знаю, что самоубийство страшный грех, да я и сама не допущу такой боли сыну и родителям.
Но и как дальше жить, не представляю.
Все говорят, ты сильная, ты справишься.
А как, как справиться??? Если настолько больно и одиноко без него, если дышать тяжело, как??? Господи, помоги мне...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не вечен. Просто помни.

Честная
#2

Мои глубочайшие соболезнования.. у Вас есть сын, родители,живите ради них!
Вы просто представьте себе,что если и Вас не будет,не дай Бог - Ваш сын,родители - они будут так же страдать,как страдаете Вы по мужу🙏🏼как бы банально это ни звучало,но время Вам поможет. Оно не лечит,но поможет Вам жить с этой раной.
Сил Вам и терпения🙏🏼

Лайсер
#3

Соболезную. Держитесь. Сходите в церковь. Закажите поминание вашего мужа в церкви.

Гуля
#4

Жить дальше как - либо нового найти, либо одной, у тебя всё получится. Тебе вообще надо обратиться к специалисту. И не зацикливаться в себе и на своём горе, активность нужна.

Гость
#5

Соболезную !
Ещё очень мало времени прошло, поэтому так больно.
Время лечит, не совсем, но притупится все.
Кто у вас ещё из близких есть ?

Гость
#6

Уважаемый автор, сочувствую вам и сопереживаю. Хорошо, что вы хотите получить помощь от Бога потому, что Он даёт истинное утешение. У меня тоже умер муж, 8 февраля будет 7 лет как его нет. В своё время одна знакомая утешила меня тем, что сказала о воскресении умерших. Она даже показала мне в Библии эти обещания. Мне сначала не поверилось, но я подумала, что сына своего Иисуса Христа же Он воскресил и значит и мужа моего воскресит. Подумала, сколько же родственников я увижу, которых даже не знала. Если вам интересно, то я спрошу у знакомой где эти слова записаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: