Гость
Статьи
Энергетический вампир

Энергетический вампир

Живу с бабушкой, она вечно всему недовольная, любит людей выводить из себя на скандал, не себе не другим не даёт жить, я медик, работаю при больнице, мне 22 года, всё что не делай для неё, всё не так, лазиет в моей комнате, кладёт вещи так как ей нужно, разбирает мои вещи, бесполезно что либо ей говорить, лезет в мою готовку, иногда выкидывает какие либо продукты, я не знаю что с ней делать как бороться, я просто молчу, и не иду с ней на конфликт, я же вижу ей хочется, по скандалить, иногда, она сама заводит различные сцены и темы, можно обозвать по всякому, отношения не заводишь, потому что не любой человек, сможет всё это терпеть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир здесь причём?

Гость
#2

А почему вы изначально считаете, что мужик к вам въедет и будет это терпеть? Нафиг бомжей подбирать?

Гость
#3

Сбегать от таких людей надо,приходите,помогайте но жить с такими,психику свою убьете

Зефирка
#4

Зачем постить один и тот же контент? Хоть поменяй содержимое немного, зачем так палиться?

Гость
#5

женщина, вам 22 года, уже пора жить самостоятельной, независимой от бабушки полноценной жизнью. Снимите/купите квартиру и живите сами.

Гость
#6
Гость

женщина, вам 22 года, уже пора жить самостоятельной, независимой от бабушки полноценной жизнью. Снимите/купите квартиру и живите сами.

Чтобы купить, нужно хотя бы первоначальный взнос скопить. К 22-м не успеешь.
Если снимать, то первоначальный взнос не скопить.

Гость
#7
Гость

Чтобы купить, нужно хотя бы первоначальный взнос скопить. К 22-м не успеешь.
Если снимать, то первоначальный взнос не скопить.

Если мыслить как вы, то это безвыходная ситуация, в которой только и остается жить с поехавшей бабкой и терпеть терпеть терпеть. Это тоже выбор.

Гость
#8
Гость

Если мыслить как вы, то это безвыходная ситуация, в которой только и остается жить с поехавшей бабкой и терпеть терпеть терпеть. Это тоже выбор.

Я так 6 лет терпела, планирую съезжать через пару месяцев.

Лиза
#9

Уезжать или уходить. Если нет возможностей, то игнорить этого человека и ставить границы! Говорите честно и кратко. Будьте спокойной и не заводите конфликт - это им и надо. Они хотят "кушать" ваши эмоции. Это для них подпитка. Меньше общайтесь

Гость
#10
Лиза

Уезжать или уходить. Если нет возможностей, то игнорить этого человека и ставить границы! Говорите честно и кратко. Будьте спокойной и не заводите конфликт - это им и надо. Они хотят "кушать" ваши эмоции. Это для них подпитка. Меньше общайтесь

Увы, если живешь рядом они найдут способ достать. На одно, второе не будешь реагировать, они все равно найдут болевую точку и дожмут. Как ни странно можно попробовать медитации, пока переехать нельзя, они дают отрешенное состояние и вампиру зацепиться невозможно. Это хоть какую то передышку даст. А так увы, жизнь не пряник, то родные нервы мотают, то в коллективе склоки, а себя беречь надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема