Гость
Статьи
А кому кто на форуме …
Обсуждение закрыто

А кому кто на форуме запомнился?

Мне вот нравится как пишет Не ангел, у нее всегда такие мудрые посты, еще Скарлетт и Барышня из Питера. Интересно именно про женские посты, форум ведь женский, понятно, что Граф, Вася, Ветер и Сопляк …

Anonymous
1 461 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Рысь Хвостатая
#1401

Как ни зайду, опять про Франческу... У меня уже фантазия намедни появилась: представила как захожу я в преклонном возрасте на ветку, открытую мной в далеком 2008 году, а девушки, то есть уже бабушки все также ругают Франческу... ))

Anonymous
#1402

Бедный чай, это же надо держать все обиды в мозгах, да еще и копировать всю фигню. Чай, ты мазохистка? тебе это удовольствие доставляет?

ну ну
#1403

И потом как вам понять, что они умные??? Не обладая умом понять это невозможно :)

Anonymous
#1404

1450, не не поняла-это как?;)))))

Anonymous
#1405

Чай, неужели, второе дыхание открылось. Даже свои ошибки замечаешь.:)

Anonymous
#1406

Ну почему не банят эту Чаёвину???

Anonymous
#1407

ну-ну, это когда при перезагрузке ваш номер возле ника меняется.

ну ну
#1408

Администратор сказала, что её - Сильвию забанили. Но она , наверно, уже разбанилась .

Anonymous
#1409

Девочки, просто совет. У кого не плавающий, избегайте мата и оскорблений. Чай специально провоцирует, и бегает в гостевую. ей все равно, у неё плавающий.

ну ну
#1410

А я как-то не боюсь бана. Ну забанят так забанят :)).

ката
#1411

девочки,я с вами)))просьба была ее забанить,а забанили меня)))

назовусь
#1412

ба:)))) а ветка- то на первое место вышла:))))Так... американки были, израильтянки были. Украинки чтоль подтягивайтесь:)))))))))))))))

катакомба
#1413

1455,а мне кажется,пока они не прочувствуют,что их тоже реально могут подцепить и обидеть-тогда мозК работать будет...

ну ну
#1414

1455, про прокси слышала. А вот тему такую не видела. Да-а, ужасная история. Брат!?!?!? мдя(((((Куда катится мир(((((((. Аонимус, ну знаете, я не осуждаю тех, кто может сказать крепкое словца. Люди разные :))). И темпераменты разные :) Хотя то , что вы ведёте себя корректно, достойная позиция. Но иногда люди бывают настолько омерзительны, что хочется им нагрубить :).

Anonymous
#1415

1459, так надо просить, а я не хочу...

катакомба
#1416

1464,понятно))я вообще подумала-просто все решат что я ушла почевать)

катакомба
#1417

это я была

катакомба
#1418

а я если честно,думалау нее мужа-то и нет.Уж больно стервозная....Прикиньте,он че не так сделает-она ему угрозы мафии сицилийской...

ну ну
#1419

Катакомб, я тоже спать. А куки- это в свойствах. Кукисы. Ну coocie. Пока. И тебе спокойной ночи.

Anonymous
#1420

А я \\влюбленную терпеть не могу, куда она пропала кстати?

Anonymous
#1421

ну ну, пип, дура дурой - пока себя не похвалишь, никто не похвалит

жЫвотное
#1422

О,розбанели

Anonymous
#1423

кто кто красивейшая женщина? Пип?? Вы, девки, ополоумели что ли? Видела я Вашу пип, фотки она вывешивала на Наши фото, ниче красивого.

Anonymous
#1424

Очень глюпый, спроси Админа.

Anonymous
#1425

я в шоке!!! народ,и тут про эту уродливую шизу Франю!!!)))) блин,мой вам совет,не общайтесь в с этим "человеком" кторая хоронит чужих детей заживо,и описывает в мелких подробностях смерть пятимесячного ребёнка! Как вам такое???

Anonymous
#1426

Можите рвать за неё ж.. на Британский флаг. Но если вы её сторонники,то куда катится мир?!! я смотрю она на некоторых форумах обсирает девушек! "Красавица" посмотри на себя,на твои отложения жиров,не понятно где талия и где ж...,на твоё жуткое,вгоняющее в страх вырожение лица.А глаза это вообще жесть!! и ты ещё обсираешь нормальных,симпотичных девушек! у тебя к тому-же огромный комплекс не полноценности!!!

Anonymous
#1427

478- да тут до вас никто уже давно о ней и не писал. Спасибо, что напомнили ))) ссылочки в очередной раз на фотки не скинете?

Anonymous
#1428

У неё шизотопические бредовые расстройства, Проще говоря шизофрения! при том в период обострения!И она говорит что беременна! Ну тогда какого х.. ты обливаешь грязью чужих детей (ангелов)??? !!!!Какого спрашивается,ты грозишь всем порчей???!!!

Anonymous
#1429

ну если вы зарегили сь на сайте ВКонтакте,могу скинуть ссылочку?)

Anonymous
#1430

1482, без вас, вообще-то уже разобрались.

Anonymous
#1431

1484 я понял))

Anonymous
#1432

и тем более я пишу по теме!

Anonymous
#1433

Нет,это не она!!

Anonymous
#1434

Я с другого форума,и прошу меня не оскорблять!

Anonymous
#1435

Она оскорбила моего ребёнка!

Anonymous
#1436

А по поводу пиара вы правы! слишком много чести для сумасшедьшей! просто когда оскарбляют ребёнка...

Anonymous
#1437

я помоему уже извинилась!

NATALЭ NARLЭ
#1438

a чtoксжe я вam сoвсem нe зaпomнилaсь?

Anonymous
#1439

1501, ага, сейчас на ветке про очередную красавицу кто-то требует ее фотки!

Дали
#1440

А мне нравятся с ветки Друзья по интересам : Матильда, Сакура, Брунгильда, Ми и вообще все-все, кто там общается, иногда захожу почитать, повеселиться.

Anonymous
#1441

Дали,ага,классная ветка!Там Бух еще периодически бывает,классная женщина,добрая видно,очень...

Anonymous
#1442

А мне тоже Ор-Дольфик-Трям нравится! С ней весело. А про инвалида-ребенка она бы не сказала, если бы не стали её унижать. То что у её бывшей подружки ребенок инвалид, не дает право этой подружке оскорблять Трям и ждать, что Трям будет благородно молчать в тряпочку. Нет совершенных людей на свете.

Влюбленная.
#1443

Не ангел,Котт,Украинка2,Орландина,СЛО,Селедка, мррррр, жаль Оптимистка пропала,очень жаль,....Ежова, все *доктора*)))),Рупрехт....много кто. Волей-не волей натыкаясь на тот или иной ник,со временем,запоминаешь его и складывается мнение о человеке. Только вот об *Анониме*точного еще не сложила)))

Влюбленная.
#1444

У меня вопрос к анониму на 12-14страницах....а в каких я темах Россию поливала и где я матом ругалась???К Вашему сведению,я брань вообще не употребляю в речи,а уж тем более-на письме. С Франей *сцепилась*лишь потому что она детей *высирашами* и ублюдками(всех) называла.Аноним,короче,*гоните* Вы)))

СЗК
#1445

ничего про Маму Наташу не сказано. А ведь такая звезда была! Орландина очень была известна своими замечательными постами! Оптимистка, Крыса, Вонючка, Маська злобная, Флудистка - ваабще отпадная была девица! Эх, вспомнишь времечко года 3 назад - клава не выдерживала накала страстей! Особенно на Наших Лицах!

СЗК
#1446

Была Любимая, ставшая потом Владой. Очень девушки мне нравилась, научила меня общаться на Вумене. А я ведь поначалу такая была негодяйка, в драках так рвала одно место, что потом ночами спать не могла...

Дали
#1447

Лика, тогда верю, что эта любовь до гроба:)

Anonymous
#1448

Ой, Жесть забыла:))

Anonymous
#1449

меня раздражает русалка,не которая раньше общалась,а которая пишет сейчас,кстати не один раз писала как ей нравится Франя.Вообще занудная и неинтересная

Таня Nadoela
#1450

Бегемот самый замечательный бегемот, хотя нет,он даже не бегемот а бегемотище!!!