Гость
Статьи
А форумы мужей об их …

А форумы мужей об их борьбе с любовниками (или любовников о ненависти к мужьям) видел кто-нибудь?

Навеяно кучей тем жен и любовниц на этом форуме. А как обстоят дела у мужского пола, который либо терпит измены жен с великим искусством "мужской мудрости, умения закрывать глаза", либо встречается с замужними дамами и пытается увести любимую из семьи?

Гресия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня семья священная, никогда не стану в тайне пытаться встречаться с дамой. Я хочу чтоб в России было как можно больше целых семей.

Но терпеть измены жены? Это как? Тихо начинать надо "прикрывать тылы" всю приносящую доход недвижимость переоформлять, обесценивать что угодно делать и готовиться к разводу.

Плохая девочка
#2

Я иногда почитываю антивуман. так вот заметила, что мужчины более жёстко подходят к вопросу связей на стороне. Когда кто-либо просит совет, как увести любимую из семьи/отношений, на него тут же накидываются с осуждением. Тут же заметила, что дамы наперебой начинают давать советы, как увести любовника из семьи.

Гость
#3

Люди разучились любить и забыли, что это такое.Они стали называть любовью эмоциональную зависимость (в случае женщин), или возню в кровати( в случае мужчин).

Зверюшки заполонили мир.Деградация налицо.

А это означает только одно-что чистка уже на пороге.....

Готовьтесь.

Гость
#4
Гость

Для меня семья священная, никогда не стану в тайне пытаться встречаться с дамой. Я хочу чтоб в России было как можно больше целых семей.

Но терпеть измены жены? Это как? Тихо начинать надо "прикрывать тылы" всю приносящую доход недвижимость переоформлять, обесценивать что угодно делать и готовиться к разводу.

Да, надо начинать обирать потихоньку неверную.Обычный стиль иностранного подонка...

Гость
#5

Мужчинам не свойственно делиться переживаниями и эмоциями с другими, поэтому вы навряд ли найдете такие темы, хотя ситуации такие естественно есть.

Плохая девочка
#6
Гость

Люди разучились любить и забыли, что это такое.Они стали называть любовью эмоциональную зависимость (в случае женщин), или возню в кровати( в случае мужчин).

Зверюшки заполонили мир.Деградация налицо.



А это означает только одно-что чистка уже на пороге.....

Готовьтесь.

Аминь!

#7

терпят только тряпки

Мася
#8

Антивумен почитайте

головоногая
#9
Плохая девочка

Я иногда почитываю антивуман. так вот заметила, что мужчины более жёстко подходят к вопросу связей на стороне. Когда кто-либо просит совет, как увести любимую из семьи/отношений, на него тут же накидываются с осуждением. Тут же заметила, что дамы наперебой начинают давать советы, как увести любовника из семьи.

да вы что,какую грязь ТУТ льют на любовниц,такой нигде больше не встретишь

Глаз
#10

Да, Гресия, да, я тоже не понимаю, почему мужчины на форумах не пишут про нарушения своих месячных. Скрывают, чтоль, или стесняются.

жизнь
#11
Веселый

терпят только тряпки

Мужчины советуют мужчинам уходить от неверных жен, а женам неверных мужей - терпеть и прощать... вот она, ваша истина))

#12
жизнь

Мужчины советуют мужчинам уходить от неверных жен, а женам неверных мужей - терпеть и прощать... вот она, ваша истина))

это не истина, кто деньги зарабатывает, тот и правило диктует

бабы как правило нищебродки без приданного - вот они и терпят

ибо возвращаться то тока к родителям с позором

СПАСАТЕЛЬ.
#13

У мужиков, в отличие от женщин, сильно развито чувство солидарности. Даже, когда жена гуляет, ее муж никогда в этом не обвинит ее любовника, ни под каким предлогом. Мужья, как правило, просто самоликвидируются.

СПАСАТЕЛЬ.
#15
Веселый

это не истина, кто деньги зарабатывает, тот и правило диктует

бабы как правило нищебродки без приданного - вот они и терпят

ибо возвращаться то тока к родителям с позором

Вот тут Вы немного ошиблись! Мужчины уходят и от "нищебродок", как Вы смели выразиться, и от состоятельных. Кто круче погладит, к тому и ластятся. Где мягко, там и спят. Над отношениями работать надо, а мужской пол на это не способен.

Глаз
#16
СПАСАТЕЛЬ.

Мужчины уходят и от "нищебродок", как Вы смели выразиться, и от состоятельных.

Кто мозг не пилит и своего мужчину во всём слушает к тем и уходят.

жизнь
#17
Веселый

это не истина, кто деньги зарабатывает, тот и правило диктует

бабы как правило нищебродки без приданного - вот они и терпят

ибо возвращаться то тока к родителям с позором

Зачем мужчины сами советуют такой, потерпевшей измену и предательство жене, терпеть? Она любимая? Она удобная? Мать его ребенка? Почему? Жалко ее, вернувшуюся с позором к родителям?

Бесстыжик
#18
головоногая

да вы что,какую грязь ТУТ льют на любовниц,такой нигде больше не встретишь

Здесь грязь льют абсолютно на всех и все,включая маленьких детей и домашних животных(реже). А ви говорите- любоовниц...

СПАСАТЕЛЬ.
#19
Глаз

Кто мозг не пилит и своего мужчину во всём слушает к тем и уходят.

Читайте внимательно весь этот пост, а не рвите его на части Вам удобные! Просто после того, как уйдя к той, как Вы сказали, которая не пилит мозг, поживя с ней некоторое время, он ползет обратно, но "свято место пусто не бывает".

#20
Male

Все правильно. Потому что мужу пофиг, кого там любит его жена, лишь бы хранила верность. А жене должно быть пофиг с кем там спит ее муж, лишь бы он любил только ее.

всё уже давно поменялось

для меня важнее,чтобы мой любимый не спал ни с кем,а уж если влюбится-так так же и разлюбит)

к слову,многие мои подруги думают то же самое

Гость без ника
#21
СПАСАТЕЛЬ.

У мужиков, в отличие от женщин, сильно развито чувство солидарности. Даже, когда жена гуляет, ее муж никогда в этом не обвинит ее любовника, ни под каким предлогом. Мужья, как правило, просто самоликвидируются.

Я никогда не считаю виновными любовниц - всегда говорю, что виноват муж. При этом тупые курицы тут же начинают считать меня "шлюшандрой", хотя я уже для того старовата и много лет в браке))))

Гость без ника
#22
Male

жизнь

Мужчины советуют мужчинам уходить от неверных жен, а женам неверных мужей - терпеть и прощать... вот она, ваша истина))

Все правильно. Потому что мужу пофиг, кого там любит его жена, лишь бы хранила верность. А жене должно быть пофиг с кем там спит ее муж, лишь бы он любил только ее.

Мне никогда не будет пофиг. За физическую измену просто убью, меня это вообще никак не устроит. Муж в курсе. А делить при разводе нажитое непосильным трудом жаааалко))) Мне - нет. Так что, ему не выгодно)))

Гость
#23
_Kristen_

всё уже давно поменялось

для меня важнее,чтобы мой любимый не спал ни с кем,а уж если влюбится-так так же и разлюбит)

к слову,многие мои подруги думают то же самое

Я недавно даже создавала тему о том, что физический аспект меня (я женщина) задевает больше! Думала, что девушки не согласятся со мной, ан нет: для многих очень важно, чтобы мужчина с другими не тра..ался.

"Ее он просто е..ет, а меня любит" - так женщины уже не думают, это устаревшая точка зрения.

Гость
#24
Гость

_Kristen_всё уже давно поменялось

для меня важнее,чтобы мой любимый не спал ни с кем,а уж если влюбится-так так же и разлюбит)

к слову,многие мои подруги думают то же самоеЯ недавно даже создавала тему о том, что физический аспект меня (я женщина) задевает больше! Думала, что девушки не согласятся со мной, ан нет: для многих очень важно, чтобы мужчина с другими не тра..ался.

"Ее он просто е..ет, а меня любит" - так женщины уже не думают, это устаревшая точка зрения.

Так и есть,если е.бет значит любит,желанна,не желанных еб.ать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: