Гость
Статьи
Вы любите сильнее или …
Обсуждение закрыто

Вы любите сильнее или вас любят?

Привет. Часто говорят - главное, чтобы мужчина тебя любил, и достаточно, если он будет тебе приятен. Мне 21, т.е. объективно всю картинку оценить не могу. Но знаю, что если в отношениях меня любят …

Mira
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тиа
#51

Правда, это и слабость и сила. Ну что вы в самом деле. Все же индивидуально, может, кто-то не хочет не замечать зиму и лето, может, я хочу растворяться в любви. Вы думаете, это не сила? Не все на свете работа, и не все на свете творчество, летать тоже надо иногда.

Anonymous
#52

Очень люблю мужа, и он меня любит. Кто больше, не знаю. Ещё детей очень любим оба. А дети любят нас.

Анютка
#53

Муж безумно любил меня пока я позволяла это делать, а когда он понял что очень много для меня значит, залез на шею!!!! Сейчас пытаюсь его оттуда стряхнуть, пока не очень получается!!!!

Anonymous
#54

Одинаково. Женская любовь отличается от мужской, но если они обмениваются своей любовью полноценно (берут-дают), такая пара развивается и действует созидательно.

Anonymous
#55

В моей семье больше меня любят, а я......люблю тоже, но не так сильно. Уверена, что со временем полюблю сильно также как и он меня. Должно что-то измениться.......

правда
#56

тиа если вы психолог то очень хороший. но по любому любит тот кто слабее. хочется быть слабее но силы вокруг пока не видно. и потом человеческий фактор это субъективно. иногда очень много душевной энергии в пустоту.

Тиа
#57

Правда, да приглядитесь же вы: сила и слабость есть разные стороны одной монеты. Например, нет человека уязвимее чем мать. И нет человека сильнее матери, так как если ее инстинкт задеть, она на такую стену без когтей влезет, что альпинисту со снаряжением и не снилось.

правда
#58

тиа значит женщине по определению суждено эту самую любовь испытать? в ребёнке. да обижаемся мы только на любимых. и ради же них готовы горы свернуть. но.. но если мы не любим - то и неуязвимы. но если нас при этом ещё кто то любит то неуязвимы вдвойне.

мимоходом
#59

Тиа приятно читать. Даже как-то спокойней на душе стало. Спасибо.

Катеныш
#60

Сильнее люблю я. Я наконец-то нашла мужчину, которого полюбила, хотя думала, что никогда со мной такого не случиться,влюбиться для меня-это целая проблема. Так много влюбленных в меня мужчин, и не было ни одного, кому бы я отвечала взаимностью. Я даже завидовала им-они знали, что значит испытывать это прекрасное чувство, а я-нет. Теперь знаю, я рада, и ни о чем не жалею.

Вкусня
#61

меня любит мой мч сильнее
и мне это нравится..
у меня как и ╧ 42 раньше было...но сейчас не позволяю себе лезть на шею..да и мне не позволяют и пресекают, хоть и любит безумно..

Anonymous
#62

И вообще... По-моему, ты молода только пока способна влюбляться и делать глупости.

Юлия
#63

У нас в отношениях сначала он любил меня сильнее, сейчас я - его ( не в смысле что он стал меня меньше любить, а в смысле, что я полюбила сильнее), у меня появилась потребность находится с ним 24 часа в сутки, естественно он не может мне это дать, а я дура обижаюсь...

Anonymous
#64

Кто кому залезает в итоге на шею никакого отношения к любви не имеет.В отношениях людей нет любви-только влюблённость или зависимость.Любовь имеет шанс родитьсят только ,когда проходит влюблённость-не раньше.Но из-за желания людей устроиться поудобней на шее у другого шансов у неё родиться мало, практически нет.Такая любовь-как бриллиант и встречается крайне редко.Во всех других случаях, даже в самых "удачных" можно говорить о семье как о коммерческом проекте, в котором каждый получает то, чего у него нет у самого.Мужчина-борщ и детей,женщина-детей и мясо в этом борще.Просто использование друг друга.Такие семьи не разваливаются только исключительно благодаря лени обоих супругов.Каждый устраивается удобней-вот и вся "любовь".

Flowers child
#65

Как можно любить сильно или не сильно,! Или любишь или нет. Если вы любите друг друга, дорожите, хотите чтоб мужу/мч было хорошо, и всё это обоюдно - это самое большое счастье:)))!

dana
#66

15 - агапе это братская любовь, тупица

Нимфа
#67

Элнор, классно вы живёте. У вас е-мэйл. Хочет пообщаться поближе. У меня оже такой подход стал недавно, хотя скучно, но лучше чем самой чахнуть

Студентка
#68

Форум надо было озаглавить "Вы зависите сильнее или от вас зависят?". А по сути согласна с Cloud.

mira
#69

Ила, очень интересное стихотворение ) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: