Гость
Статьи
Удивительное - рядом
Обсуждение закрыто

Удивительное - рядом

Заметила любопытную штуку: сижу в аське, мой мужчина тоже онлайн, друг другу не пишем, заняты своими делами. Стоит кому-нибудь из других молодых людей мне написать - как мой мне тут же тоже пишет! А еще из этой же серии - мой МЧ мне рассказывал, что когда во времена бурной молодости встречался с замужней женщиной, муж мог неделями не звонить, но стоило МЧ к ней приехать - муж тут же звонил, как чувствовал. У кого-нибудь было подобное? Ведь это необъяснимо с рациональной точки зрения!

Вясна
14 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

У меня было много такого,всего не вспомнишь уже.Брала телефон мужу звонить,в это время муж мне звонит.На работу ему звоню в ту же минуту,как он выходит из операционной и может со мной разговаривать.Еще бывало подумаю о чем-то( и с его стороны также) и он или я ему в этот же день начинаю об этом говорить.

Anonymous
#2

наверное люди связаны невидымыми нитями)))У меня тоже так

правда
#3

абсолютно точно. у меня тоже так.

Вясна
#4

Эмм, Булавка, не поняла, рациональными объяснениями чего? Он на работе все время онлайн, я дома частенько (у меня анлим), не поняла смысл Вашего поста. Или мы должны с утра до вечера друг другу в аське писать?

Anonymous
#5

Насчет Аськи все проще, у вас шпион в системе есть, который сообщает МЧ о приходе сообщений.

Вясна
#6

13, как бы шпион там появился, у МЧ не было доступа к моему компу, я его домой пока не приглашала, хотя встречаемся уже 4 месяца.

Удивленная
#7

Да, тоже постоянно такое происходит как у автора и у ╧1

Джулиана
#8

у меня тоже, причем с разными мч, но всегда я в него влюблена в тот момент.

Вясна
#9

Мне просто непонятно, каким образом это происходит. У кого какие предположения?

розовая пантера
#10

мой мч знает обо мне вещи, которых я ни ему, ни кому-то другому не рассказывала, звонит, стоит о нем подумать и тд. у меня по отношению к нему или к кому-то другому такого никогда не было. имхо, он любит сильнее

Психея
#11

У меня один парень если звонит на домашний, то стопудово второй на мобильник будет звонить. Или еще чаще с одним болтаю и бац- вторая линия! Иногда не по себе становится, всякие мысли лезут нехорошие....

Шустрый Моль
#12

Лучшее доказательство постулата о том, что мысли материальны.

Anonymous
#13

Мой бывший изменил своей девушке со мной. Я специально поинтересовалась не предчувствовала ли она чего-нибудь? Не было ли ничего странного? Говорит,что нет,что все в ажуре. Так что не у всех развита интуиция. А насчет материальных мыслей.. вполне! Ваше намерение и его намерение совпало. Вы оба думаете друг о друге и мысли эти проектируют будущее. Наверно где-то так...

Булавка+
#14

"мой мужчина тоже онлайн, друг другу не пишем, заняты своими делами" вот это больше всего улыбнуло ))) Вы бы автор не прятались за рациональными объяснениями )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: