Гость
Статьи
Удивительное рядом)))

Удивительное рядом)))

Я сошла с ума или на форуме все реально такие красивые, как себя описывают?Если да, то где все эти люди? Просто встречаются такие описания себя любимых: "нереально красивая", " я никогда не видела фигуры лучше моей", иногда выставляют ещё и фото - тогда правда все встает на свои места и становится понятно, что у человека просто неадекватная самооценка. Особенно забавно смотреть, как кто-то пишет "да, да, вы правы, красивых нет, это я вам точно могу сказать, потому что я сама-то точно красавица и знаю, о чем говорю". Да красавицы в кинематографе-то 2-3 на целое столетие, а тут их каждая вторая форумчанка. Странно.... Мне кажется, все наши проблемы от неадекватной самооценки просто.
Или вот это: ну, я не буду работать за з/п меньше,чем 200 000, да смешно, если у тебя нет знакомств, ты после института как миленькая будешь рада и 20 000. Особенно часто встречаются разговоры про "всего добилась сама", а копнешь, там родители богатые и влиятельные и неизвестно где бы человек был, если бы не... Зато гонору сколько писать о тех, кто "ничего не добился в этой жизни"...
Или "мой мужчина каждый день мне готовит и носит на руках, а если нет, то я сразу от него уйду", да ты ещё сто лет за ним бегать будешь и все ему прощать в память о былом медовом месяце, как показывает практика.
После всего этого кажется сомнительным, что здесь на форуме могут реально дать полезные советы, если такое неадекватное отношение ко всему.

Удивительное рядом)))
22 ответа
Последний — Перейти
Ай
#1

а разве это только на форуме?

Ира
#2

я впринципе согласна с вами. правда где-то посередине - крути не крути виртуальная жизнь далека от реальной. здесь пишут в основном свои мечты

Ира
#3

да, кстати мне и в жизни надоело подобное - когда такую ерезь бывают несут, сами до конца не осозновая

Ира
#4

хотя ради смеха можно и послушать такое, это не криминал в конце концов

скорпион
#5

Нет, ну почему, облажать все на свете тут вполне адекватно могут!

#6

автор, вы на чьем-то совете обломались? )))

здесь множество дельных и хороших советов. вы должны просто с умом - если у вас хоть капля есть - их видеть

Гость
#7

я вот тоже удивляюсь, кто тут может целыми днями сидеть? разговоры из серии: собираюсь покорять Москву, или собираюсь эмигрировать в Автралию, или трахни меня старый иностранец, только вывези на море, и конечно, каждая "каралевишна". ИМХО, развитые люди сюда ни ногой (я зашла раз, часа хватило, чтобы понять, что это трата времени).

Викуля
#8

Чтож поделаешь,все себя любят и иногда преувеличивают свои достоинства. А может та, которая пишет, что она клуша на самом деле красивая.

Гость
#9

8 - каждый находит то, что хочет... Здесь встречаются порой очень интересные люди, с которыми есть о чём поговорить. Да, их не много, но при желании их найти вполне реально.

лее
#10

Ну красота автор всегда и во все времена являеца спорним вопросом,а вот про другие теми каторие говорят неправду -то и так понятно кто ести кто- ;читая; между строками как говорица.Одно толико не понятно -почему вас ето так беспокоит?...научитеси филитрировати полученуыи информациыу ,в реалинои жизни ето очени пригодица.

Удивительное рядом)))
#11

1, нет, не только на форуме, но в жизни таких сумасшедших встречаешь раз в несколько лет, а на форуме их чудовищная концентрация просто.)

Удивительное рядом)))
#12

5, ненавидеть себя нет повода даже у инвалидов, просто надо адекватно оценивать свои возможности, в том числе в том, насколько приятное эстетическое впечатление вы можете произвести: просто приятное (как 999 999 из 1000 000 человек) или сногсшибательное.

#13

Автор, дайте людЯм хоть тут помечтать) Не все же достойно принимают серость своей жизни)

Удивительное рядом)))
#14

Что-то уж больно яростно тут все мечтают, я бы даже сказала, навязывают людям свои мечты)))

#15
Гость

я вот тоже удивляюсь, кто тут может целыми днями сидеть? разговоры из серии: собираюсь покорять Москву, или собираюсь эмигрировать в Автралию, или трахни меня старый иностранец, только вывези на море, и конечно, каждая "каралевишна". ИМХО, развитые люди сюда ни ногой (я зашла раз, часа хватило, чтобы понять, что это трата времени).

Вы забыли добавить еще окончание: "С тех пор сижу здесь уже десять лет".

Fly
#16
Удивительное рядом)))

Что-то уж больно яростно тут все мечтают, я бы даже сказала, навязывают людям свои мечты)))

Как можно что-то "навязать" на форуме? :)

Не хотите - не читайте. Все просто.

А если читаете и возмущаетесь - значит "зацепило". Завидуете, блин, Автору! :))

WISHenka
#17

Ну да, всё верно... Дурацких высказываний здесь хватает, впрочем, как и в жизни... Относитесь ко всему критически и не верьте всем на слово. Ну, разве, только мне! :)

марьванна
#18
Удивительное рядом)))

Что-то уж больно яростно тут все мечтают, я бы даже сказала, навязывают людям свои мечты)))

не читайте,в чём проблема?

или назовите себя САМОЙ красивой и фото выложите.

Гость
#19
БагИра

Вы забыли добавить еще окончание: "С тех пор сижу здесь уже десять лет".

+1))))

#20

Индонезийская деревня Табан ≈ единственная в мире, которая производит Ампо, еду, которая создается из очищенного от гравия чернозема из близлежащих рисовых полей. И несмотря на то, что никаких медицинских доказательств нет, всё же жители считают, что почва ≈ эффективное болеутоляющее и даже беременным женщинам рекомендуется ее кушать, поскольку считается, что это очень благотворно отражается на коже плода.

#21

Необычный пляж находится в национальном парке Маккерикер (Калифорния). История этого места начинается с 1949 года, когда область вокруг пляжа начала превращаться в самую настоящую свалку. Дело в том, что местные жители нисколько не беспокоились об окружающей природе с просто сбрасывали любой домашний мусор прямо с обрывов. Начиная с 1967 года правительство запретило всякий выброс мусора в этих местах, и за несколько десятилетий морские волны кропотливо и бережно очистили побережье от всего мусора, а кусочки разбитых стекол превратились в маленькие драгоценные камни

#22

В западной части Мадагаскара, на грунтовой дороге между Morondava и Belon'i Tsiribihina находится аллея баобабов. Потрясающий пейзаж привлекает туристов и путешественников со всего мира. Некоторым деревьям уже по 800 лет. Ранее на этой местности были обширные густые леса, в последующем вырубленные местным населением при развитии сельского хозяйства. Баобабы же остались, как ценный источник пищи и строительного материала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: