Гость
Статьи
Дружба с бывшим МЧ
Обсуждение закрыто

Дружба с бывшим МЧ

Привет всем! Поделитесь, у кого сложились теплые дружеские отношения с бывшими любимыми МЧ. И как вы с этим живете сейчас? Полтора года назад расстались с любимым (по своей глупости, сейчас у него новая "жена", которую он не очень то и уважает, как мне кажется, а мы с ним очень часто видимся, отдыхаем и весело проводим время, но просто как друзья. Никто из старых знакомых не верит, что нас связывает только дружба, но это так. Даже не знаю, хочу я его вернуть или нет, а ведь любовь была...

Венера
23 ответа
Последний — Перейти
попа
#1

5, ну расскажу вам свою историю :) После расставания прошло уже 8 месяцев, у него другие отношения, у меня сменилось 3 МЧ, все они мне нравились, тоже по одному страдала. НО воспоминания, связанные с бывшим, никто не смог перебить в мозгах, ну и, наверное, чувства! Притом все это всплывает именно тогда, когда мы с ним общаемся! Когда его не вижу, даже не думаю о нем! Но сама была идиоткой и согласилась на дружбу. За что себя сейчас ругаю, потому что иногда просто его слышать и видеть не хочется, а он жаждет общения моментами..., не понимая, что во мне это все переворачивает и начинаю хотеть к нему!

попа
#2

7, а может не было просто ситуаций пока, в которых бы вам дико его захотелось)))) Парадокс! Но я за собой заметила такую вещь: в момент непосредственно нашей встречи с бывшим я думаю: и как я с ним встречалась? что я в нем нашла? А когда мы расходимся в разные стороны, тут же я начинаю жалеть о том, что мы не вместе и т.п. и хотеть его начинаю))) Потом некоторое время мы не общаемся и не видимся, и мне становится все равно до него! И так до следующей встречи)) Загадочные все ж существа - женщины)

Венера
#3

8, у тебя сейчас есть серьезные отношения с кем-нибудь?

Мешая звёзды в малиновом коктейле...
#4

Венера,из вашего поста видно,Что вы хотите вернуть.но подумайте,нужен ли вам такой человек,который и "жену то не очень уважает",а ведь потом и вы можете ей стать.И нет гарантий,что и к вам отношение не станет таким же.К тому же,подумайте о жене,о ее чувствах,ей наверняка не нравится,что вы так близко общаетесь.Вы хотите увести его из семьи?Вы его еще любите?Или желаете просто,что то доказать себе,вернув его?

Граф
#5

Любовь не насморк, она не проходит)

Anonymous
#6

Дружба-это высшая форма любви.Цените и берегите такие отношения.

SUN
#7

Я общаюсь со своим бывшим МЧ(и не с одним), и отношения у нас серьезные были. Мы прожили вместе три года в гражданском браке. Разошлись.Сейчас прошло два года и мы все два общаемся хотя я уже замужем, а у него есть девушка.Ничего в этом ненормального не нахожу.

рыбка (золотая)
#8

Дружу - без секса - с одним бывшим МЧ. Но он был очень особенным, умным, и мы работаем в одной сфере. Так что всегда находится повод поделиться опытом или спросить совета. При этом я счастлива с мужем уже много лет. Я считаю, что если вам было интересно вместе, если вы спокойно растались, то почему не дружить. И нечего скрывать что-то.

Груша
#9

автор, вы, никак, сами верите, что здесь написали? дружба? не смешите )))))))))) и новую-то он не уважает... как ВАМ кажется, и расстались по вашей вине, и любовь была... ясен пень, вы хотите опять с ним закрутить.

кукла Д
#10

Я дружу со своим когда-то бывшим М.Ч. После нашего растования мы не общались около 2х лет. Потом нечайно встретились и просто по-дружески приятно провели время. Много разговоров на эту тему у нас было, получится-ли дружба и стоит-ли начинать, но она пришли к выводу-что получится, так-как даже в отношениях мы могли быть просто друзьями. У меня уже давно свои отношения новые и у него тоже, мы знакомы все. И у нас получилось построить дружбу, вот уже 3 года как дружим.

попа
#11

Венера, мне кажется вы сами не хотите верить, что у вас дружба. Хотите его вернуть :) Просто боитесь сделать какой-то неправильный шаг, потому что не уверены, что он согласен больше, чем на дружбу :)))

Апаснейшая
#12

Если он до сих пор остается любимым, то не *** не выйдет!Какая дружба???????Я не верю! Вот когда чувств не останется
, тогда может но не факт!

Венера
#13

Прошло уже полтора года, я пыталась встречаться с другими парнями, даже умудрилась влюбиться в одного по уши, правда безответно, но ничего серьезного ни с кем не вышло. Я тоже думала, что люблю его до сих пор, но я бы тогда не страдала по другому парню (не оценил, гад :)))

Венера
#14

Прикол в том, что я не хочу его терять как друга, как мужчина он меня не влечет, но мне с ним тепло и надежно как со старшим братом. Но я боюсь, что не найду парня, с которым будет также комфортно. Все какие то амебы попадаются...

Венера
#15

Не в ситуации дело (было совсем недавно, были за городом, спали в одной постели, и все, даже не хотелось его, просто обнялись и спали). Но меня цепляет, когда на него другие девушки вешаются.

попа
#16

нет, сейчас нет :) Кстати, я своего безумно ревную к его нынешней девушке!

Венера
#17

У него сейчас та девушка, которую хотел: жрать готовит, убирает, когда надо дает, не пьет, не курит, а главное-любимое его выражение-не е*ет мозги. В отличие от меня-каждый день как на вулкане.

Эврика
#18

Я общаюсь со своими бывшими, но дружбой это назвать нельзя. Просто "как-дела", поздравления по праздником и готовность выручить друг друга в трудную минуту.

Луна
#19

12, я уже была его женой, только гражданской, 2 года. Только он всегда приходил как штык после работы домой и отдыхали мы только вместе. Просто я не была его мамочкой, а скорее боевой подругой. Сейчас, у него все по-другому, мне жаль девушку, но для всех хорошей не будешь. А насчет вернуть-не вернуть, я уже и сама не знаю, запуталась совсем.

Венера
#20

Сорри, это я

Мешая звёзды в малиновом коктейле...
#21

Венера,а вы его любите?Просто если нет,то зачем вам это?А если сами не понимаете своих чувств,то может некоторое время не видется,чтобы разобраться в себе?

Ласка
#22

А я с одним своим бывшим дружила лет пять, наверное. Постепенно дружба сошла на нет: мы меняемся, и он перестал быть мне интересен. А была у меня еще одна ситуация: встречалась с МЧ года три, отношения сложные были, расходились раз пять. Потом все по-новой. Встретила другого, влюбилась, страстный роман продлился мессяца три, охладела, вспомнила о бывшем. Он к тому времени, так же, как и МЧ автора. обзавелся новой подружкой (на 13 лет старше, они с него пылинки сдувала). Он тоже, по мнению общих хнакомых ее не особо уважал. Решила вернуть. Он встречался со мной (секса не было, он идейный, не изменяет) месяца три. И было видно, что его ко мне тянет, но та другая своей нежностью-заботой оказалась сильнее. Ничуть не жалею. Если разошлись - значит были причины. Уходя-уходи.

Anonymous
#23

дружу с бывшим. мы с ним прожили четыре года, сейчас уже два года как разошлись, по моей инициативе. у меня за это время было несколько бойфрендов, последние полгода - очень серьезные отношения, скоро распишемся, я жду ребенка. а у мего экса в пятницу была свадьба. общаемся нормально, правда, на его свадьбу я не пошла - знаю, что он ко мне до сих пор неравнодушен. но возвращать прошлое мы не собираемся, хотя он и очень бы хотел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: