Гость
Статьи
Он высказался....... …
Обсуждение закрыто

Он высказался....... Мне очень больно и обидно.

Девочки, пишу, а у самой слезы на глазах от обиды. Мы знакомы с моим МЧ уже 10 лет, причем сначала встречались в общих компаниях, были просто друзьями. Потом он стал моим первым мужчиной (да, я поздно …

Наташа
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А вас, кроме секса вообще что-нибудь ДРУГОЕ связывает по жизни?? Хобби, увлечения, совместное время препровождение? Потому что из вашего рассказа возникает стойкое впечатление, что каждый день у вас состоит из подсчета эякуляций. Это первый вопрос. И второй - нахрена Вам мужчина, которому нужен профессиональный спермоотстойник? Только не надо соплей, что "он первый".

Anonymous
#52

похожая история со мной произошла в 18. тоже первый мужчина. тоже высказал свое неудовлетворение. разошлись. как только узнал, что у меня появился другой мужчина-тут же объвился и стал осыпать комплиментами и намеками начать все заново. мой совет-НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕМ! знакомьтесь с другими, проводите с ним время, занимайтесь сексом, живите для себя

Леньчик
#53

Автор, вам делать что ли нечего больше в этой жизни? Мужики приходят и уходят... Ему 40 почти!!!! Задумайтесь!! Позволить себе нажраться до такого состояния, да еще и не держать себя в руках!!! Автор, он - *** редкостный! Ни жены, ни детей, да еще и яйца уже сморщились!!! Вы ЧТО, Автор?! Бегите скорее от него, не оглядывайтесь и найдите себе достойного мужчину. И это в 25-то лет убиваться из-за какого-то не первой свежести неудачника?! Посмотрите на себя со стороны. Даже мне стыдно за Ваши слезы!

Жесть
#54

Олюня 22, для многих девушек на форуме возраст 39 лет - это глубокая старость. )))

Хорхелина
#55

Автор, зачем тебе этот старый хрен? Он тебя недостоин! У тебя всё впереди.

Жесть
#56

24, МЧ - просто форумный сленг, обозначающий мужчину произвольного возраста, с которым у пишущей имеются отношения, начиная от флирта с/без траха вплоть до 10-летнего гражданского брака с 5-ю детьми.

Anonymous
#57

Согласна с Русалкой. Мы эту тему с мужем даже в свое время обсуждали (секс с девственницей). У него БЖ девственницей изначально была, и он говорит, что не понимает мужчин, которые на неумелость жалуются. Потому что всему можно научить.

Anonymous
#58

37 - :))) Респект! Автор, срчувствую, но это надо пережить. Такое довольно часто бывает, что мужчины в возрасте, у которых есть в интимном плане какие-то комплексы, прилепляются к молоденьким неопытным девушкам и на них эти комплексы вымещают. Вот расскажу про своего первого мужчину: на семь лет был старше, ну и в общем, сказал мне как-то во время ссоры, что у меня "там" очень широко. После этого мы расстались, и у меня был жуткий комплекс. Но я пережила. У моего нового МЧ довольно большой, и бывают даже трудности с его введением (хотя и не до ненормальности большой, в меру). Так вот я и поняла, что мне этот первый мой гад просто гадость сказал, чтоб проблем в жизни добавить, и у него самого, кстати, был меньше среднего, но я тогда в этом не разбиралась. Вообще, в этом плане человека неопытного оскорбить довольно-таки подло. Лично я, даже если бы это было правдой, никогда не стала бы своему партнеру такое говорить.

Софочка
#59

Автор, однозначно для долгосрочной переспективы в жизни Вам нужен не он. Так что - перестаньте воспринимать происходящее всерьез. ПОИГРАЙТЕ с ним в профессионалку. По всем правилам.

Мария
#60

Я очень рада, что подобный дегенерат, в моем случае был далеко не первый.. и естественно оказался непоследним, хотя я три года (!!!) терпела взращивание комплексов во мне, что во мне это не так, то не так, а потом просто трезво взглянула на ситуацию - а мужичек-то сам ничтожество ,что же я это ничтожество слушаю.. Рассталась с ним, потом встречалась с нормальными мужчинами, вышла замуж, а этот козел до сих пор один, то то у него не получаеться, то это, то одна его бросила, то вторая не понравилась.. Так, что автор не у вас комплексы, а у него, и он их переносит на вас. Так, что посылайте вы его в пень и живите спокойно. Понимаю, что сейчас не сможете, но пройдет время, вам надоест чувствовать себя некчемной уродиной и вы с ним расстанетесь и будете удивлены сколько вокруг прекрасных мужчин..

Anonymous
#61

не стала чиать все сообщения, но общаться я бы не стала с ним. Вы молодая, наверное красивая, найдите себе ровестника и запар не будет. А у него, судя по вашему сообщения, уже начинаются проблемы с потенцией, вот он по молодым и гуляет, чтобы как-то самоутвердится. Пусть утверждается не за ваш счет!!!!

Ася
#62

Автор, вы еще так молоды, бросайте идиота, пусть самоутверждается за свой счет, а не за ваш. И не слушайте извинений типа "я был пьян, не помню, что говорил". Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Посылайте его в сад, общайтесь с ровесниками и найдете нормального человека. У вас все получится, только к этому козлу вонючему не возвращайтесь. Удачи!

Anonymous
#63

в 39 лет так напиваться да еще такие вещи обидные говорить. мужик г***о. забудь про него.

ciane
#64

51, ну-ну :) Озабоченый чудик, аж на 14 лет старше. Постоянно делает сексуальные предъявы, а нажравшись, звонит своей женщине и беспардонно хамит. Ординарный экземпляр с отрицательной ценностью, но мужская солидарность рулит ;) Увы, вы мало убедительны; попробуйте артикулировать свое "бла-бла" более старательно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: