Гость
Статьи
как получить …
Обсуждение закрыто

как получить распечатку звонков Мтс абонента через Инет,очень надо...

как получить распечатку звонков Мтс абонента через Инет,очень надо...

ххх
24 ответа
Последний — Перейти
Сабина
#1

Я паталогически ревнива, тоже хотела сделать распечатку ит.д. Потом поняла, что если он даже с кем то и созванивается-то это только звонки и бла-бла. Я ведь тоже с друзьями созваниваюсь и он к этому спокойно относится! И отказалась от этой идеи напрочь! Ведь люблю его, зачем себя лишний раз накручивать и расстраивать!!!??? А узнаешь, потом все равно скандал будет!Я сейчас стараюсь доверять... Так намного легче жить! ведь вечером он со мной, в свободное от работы время-вместе! А звонки, ну и Х... с ними!!!

Хреногубка
#2

По доверенности МТС или по генеральной доверенности, в их офисе.

ххх
#3

мне нужна распечатка звонков его бывшей...

Anonymous
#4

Тогда ничего не выйдет. Для получения доступа к детализации звонков через интернет нужен телефон "объекта" в руки. Хоть и не надолго. Или симка с пином.

Злючка
#5

ххх, вы лучше следите за своими звонками, не лезьте в чужую жизнь.

ххх
#6

так не я лезу, ей же не ймется...

Месть ворюге
#7

Кто знает Машу Киселеву, Россия, адрес Эл почты mbold@ yandex.ru ,ее реальная аська 2 64086847, ей 20 лет. Будьте осторожны!!Эта тварь ворует номера iсq, личные контакты и потом пишет гадости Вашим друзьям. Она психически нездорова и зарегистрирована на сайте шизофреников.

Anonymous
#8

Да не нужны тебе эти распечатки.Кто ищет обман-у того он, считай уже есть.Дело не в телефоне, а в твоей голове, которая создаёт себе проблемы.

ххх
#9

9, а можно по-подробнее...Спасибо заранее!

Жесть
#10

Автор, прекратите истерику.

Anonymous
#11

13 вы НЕ правы. Услуга есть. Только платная. Вы заказываете за конкретно выбранные дни. Если не ошибаюсь Доставить счет. Примерно 3 рубля за день. Вы можете получить распечатку за 90 дней. Ранее уже нельзя. Так что все это можно в Интернет-помощнике. Только нужно знать пароль. А для этого нужно подержать в руках телефон.

Хреногубка
#12

16 - ААА, могу поклясться - когда я смотрела с утра - сразу под счетами за прошлые месяцы шло поле, куда надо было вписать электронку! А теперь детализация за сутки опять появилась. Только стоит 0,9 рубля, а не бесплатно, как раньше.

Бяка
#13

Ан-11, как раз наоборот, кто слишком доверяет, обману помогает

Anonymous
#14

Если есть доступ к телефону, то отправляете смс оператору, тут же приходит ответная с паролем. Пароль запоминаете, а смс стирает, чтоб не заподозрили. Потом заходите на сайт оператора и смакуете всю детализацую, но только с того дня, как сделали запрос. В противном случае за 500 баксов всю детализацию любого телефона вам предоставит частный детектив, за 1000 даже текст смс.

макс
#15

89261890752

Булавка+
#16

Вы хоть отдаленно себе представляете что будете делать с полученной информацией? Скандал обеспечен? )))))

Anonymous
#17

https://ihelper.mts.ru/selfcare/ это делается через интернет-помощник. Но для входа нужно отправить смс-запрос и получить пароль. Проще сделать это с ЕГО телефоном

Злючка
#18

Автор, поймите, таких особ лучше всего просто игнорить, это их бесит больше всего, уж поверьте моему опыту.

Злючка
#19

и то, что она звонит вашему мужчине, как я понимаю, это еще ничего не означает, вы же не знаете о чем именно они разговаривают, может она ему звонит, а он ее посылает на три веселые буквы. Не обращайте на нее внимания, не тратьте свои нервы, здоровее будете.

Хреногубка
#20

Через интернет-помошник ничего не получить!!! Раньше можно было - выставляешь период - и вуаля, распечатка за этот период приходит на указанную почту. А теперь - все, прикрыли лавочку, специально сейчас проверяла. Раньше эта фишка была в меню "Доставить счет" - теперь ее там нет.

Anonymous
#21

16- немного не понимаю,а пароль какой нужно знать? Чё-то я туплю :(((

16
#22

Для того, что зайти в интернет помощник вам нужно ввести номер телефона и пароль для доступа. Вы вообще хоть раз заходили? Пароль можно получить через ассу, или как там теперь называется автоматическая служба. Вы его сами вводите с телефона. Об этом все и твердят. Нужно в руках подержать телефон. В которого вы и установите пароль.

Хреногубка
#23

16 - а в каком пункте эта услуга?! Где ставить период?! В пункте "Доставить счет" можно теперь только общий счет за предыдущий календарный месяц получить, и без расшифровки! А вы где смотрите?

16
#24

Хреногубка В пункте "Доставить счет" сначала ОЧЕРЕДНЫЕ СЧЕТА (те что бесплатно). НИЖЕ смотри ПЛАТНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ СЧЕТА там стоит промежуток. Стоимость услуги: Цена: 2.87 руб. за сутки детализации. Выберешь промежуток и такая же детализация звонков будет как и раньше, которую можно было получить бесплатно. Если оч надо, то не жалко и платно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: