Гость
Статьи
Устала дружить... по …
Обсуждение закрыто

Устала дружить... по аське...

Здравствуйте, у меня вот такая "интересная" история. Мне нравится молодой человек, нравится сильно и долго, все мое общение с ним сводится только к общению по аське в рабочее время...мы коллеги.. общаемся по работе и немного, очень немного на личные темы, и так на протяжении полугода, причем ежедневно начинает общение в большинстве случаев он... зачем?, ну и в коридорах взгляды, комплименты и тп... он не женат. и вот я думаю, раз нет никакой инициативы, чтобы встретится в свободное время, но наверное, и ждать не стоит..прекратить всякое общение?...потому что так "дружить" я устала... устала строить иллюзии...

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Почему бы и не пофлиртовать? - Я часто флиртую с девушками в аське. Конечно, если они начинают влюбляться, это плохо. Даже очень. Но раз не сообщают, значит - все в порядке... Вообще, давно для себя решил, что невысказанность чувств ни к чему хорошему не приводит.

Таня
#2

2, а вы задумывались когда-нибудь зачем вам такая "дружба"???

Anonymous
#3

Девочки, крик души и рваного сердца! Стандартно: муж изменил, я сразу почувствовала и сама спросила, сказал что да и сам переживает, было один раз (нет оснований не верить, честно, не мусольте это). Женаты 11-й год, вместе 13-й. Он у меня единственный, сейчас в разговорах об опытности и обучению в постельных делах выяснилось я у него тоже 1-я. Нет в девичестве любила конечно и сильно кроме него. Но выходила замуж по любви. А он говорит, нет тех чувств, года 2 назад уже, "спит обнявшись с подушкой, а не сомной лет 5". Детей рожала, люблю их жутко: 9 лет, 4 года и 1 год 9мес. А я всегда боялась оставить недолюбить его, а так и получилось, там где не хватало на погладить его рубашки, думала понимает, сам гладил, а сейчас говорит перестала заботиться. Жутко тяжело осознавать, что не любит больше, что живем ради детей, любимой хочу быть! В постели всегда отвечает, целует, так ласкает, я не понимаю. Я ему говорю, ты сейчас внимательнее стал, заботливее. А он говорит нет уже необходимости в постели, может вообще без нее обойтись. Я с ума схожу. Может мне нужна вообще консультация специалиста по мужской психологии, ничего не понимаю. Я у него спрашиваю, зачем я тебе тогда, кто я тебе, он говорит- супруга, детей люблю, не брошу. Даже хочет, чтобы все вернулось. Когда нет рядом, все вот это верчу, реву, неужели все?! А рядом- счастливая как кошка! Жизнь оказалась гораздо сложнее, чем все, что раньше представляла, конечно, понимала рано или поздно изменит, срок уже серьезный вместе, ну думала, попросит прощения, скажет, люблю, для себя пойму мужику захотелось разнообразия и дальше жить. Нет, все по другому. Уже полгода практически с того момента, а такое ощущение, что не живу, а существую. Не могу опору для себя найти, как жить дальше, да, конечно дети, но неужели любви уже не будет в жизни, ощущение конца. Я жить хочу!!!

Рашель
#4

Раз нет инициативы с его стороны к чему то более серьезному, то увы... это скорее всего желание "убить" рабочее время (это про общение в аське). Мой совет не строить планов в его отношении, мужчины иногда подсознательно чувствуют, что от них чего-то ждут и могут бояться этого))) Так что в игнор Его..., ИМХО!

стерва
#5

не поверите я так дружу уже два года, просто у него кто то есть а с вами он просто флиртует(

Таня
#6

3, вы считаете, что лучше высказать чувства??? а из флирта неужели ничего не выйдет совсем??? он взрослый мужчина...

Таня
#7

1, а когда я его начинаю игнорировать, он засыпает меня вопросами по работе (кстати, такими, что мог бы справиться и без меня), а по работе мне же надо отвечать...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: