Гость
Статьи
Ваши мужья или молодые …
Обсуждение закрыто

Ваши мужья или молодые люди выкладывают на ОДНОКЛАССНИКАХ фотки с вами или вашими детьми?

И ещё..к вашим любим заглядывают на страницы девицы, которые выставляют оценки?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор дура!!!!!!!!! Да никому нет дела до твоего отстойного жирного мужа и прыщавых детишек

Ежова
#2

Мой муж наши свадебные фотки выложил, и фотки где мы отдыхали с племянником. Какие-то девушки заходят, однокурсницы бывшие и т.д.

Anonymous
#3

я например всем мужчинам - бывшим одноклассникам выставляю пятерки за семейные фото :) а это полохо? я так демонстрирую свое исключительно дружеское расположение!

Anonymous
#4

А мне не нравится одноклассники. Я В контакте больше ))) И МЧ тоже. Фотки он не вычтавляет, не надо ему это. Я тоже сама выставляю, но правда очень мало. А общаться с кем-то еще? Да, общается, сайт для этого (точнее и для этого тоже )))))))и создан.

Anonymous
#5

Муж выставил наше с ним фото и дочкино фото, сказав, надоели всякие предложения.:)Т.е. пока не было этих фото со мной, регулярно поступали предложения.:) А если учесть, что ему 50 и живём в европе... Я, честно говоря, была удивлена. Это же не сайт знакомств, но, видимо, есть куча озабоченных одиноких тёток, хотящих свалить на запад на чьей-нибудь шее. Я уже мужа из друзей даже убрала, чтобы ко мне не шастали.:)

ананимчег
#6

тест

Женщина
#7

хм.. вы знаете, что одноклассники - разработка спецслужб?

Вишня в сахаре
#8

заметила, что основнас масса мсужиков выставляет только свои фотки, а женщины, ечли у них есть мужья и дети, пренипременно их туда закачивают. Но в том что кто то ставит пятерки, не вижу ничего страшного? если понравилась фота, что такого? почему не оценить7

Кошечка
#9

Мой муж выложил наши фотки и я тоже. Оценки ему многие девушки ставят. Одна ему на форуме написала "привет" и улыбки с поцелуйчиками. Я к ней зашла со своей анкеты и потом я получила от нее сообщение, что она очень извиняется, что написала моему мужу,типа наши совместные фотки не заметила)))))

Anonymous
#10

Мы с мужем даже не в друзьях друг у друга, глупость какая-то, ещё не хватало с мужем по одноклассникам общаться. У меня есть одна фотография с мужем, муж со мной не выставлял. У него и так понятно по фотографии, что он женат. Я специально выставила, так как было очень много попыток познакомиться, а с фотографией сразу всё ясно, что шансов нет. Зато почему-то все жёны знакомых мужчин непременно считали своим долгом залезть ко мне на страницу, палят своих ненаглядных что ли? И, конечно же, они стоят в друзьях у своих мужей.

Наташка
#11

Нет, не выставляет. И я, кстати, тоже. Все фотки - только мои и с подругами парочка. А нафига? Моя страница, а не общая.

Anonymous
#12

А мне кажется, это оскарбление, что Любимый, Не выкладывает фото Любимой.
Для него должно это быть гордостью.
Странно, почему мужики так поступают, почему нельзя сделать приятное девушке?

Пуся
#13

А я всегда мечтала о таком сайте, у меня потребность в общении с друзьями детства :) А прочному супружеству, основанному на любви и доверии никакие сайты не помеха! даже Одноклассники

Надюша
#14

29, Пуся, я с вами согласна. Иногда хочется узнать, как складывается жизнь у ребят, с которыми учился, дружил раньше...Что в этом плохого? Можно и родственников потерявшихся найти. А мнение, что Одноклассники -причина разводов или измен, мне кажется неверным, потому что дело не в самом сайте, а в людях. Кто хочет гулять налево - тот гуляет и без Одноклассников. По поводу фото... Да, заходят чужие люди, незнакомые, да, смотрят, и оценки выставляют, но мне, честно говоря, безразлично. Я даже не захожу в ответ на их страницы.

Gidrom
#15

29, 31. У вас потребности в общении на какие темы? Неужели не хватает для этого любимых мужей?

криста
#16

Ну и потом, ищешь в одноклассниках какого нибудь сергея петрова, пока найдешь нужного - к трем, четырем не тем попадешь! Имя то распространенное! И что все жены Сергеев петровых на моей странице напакостить должны, за то что я случайно к их благоверному заглянула? Ну не смешно ли? я вообще если гостей незнакомых вижу то к ним на страницу не захожу - зачем?

Anonymous
#17

очень много неадекватов на одноклас - поставил "1" за фотку одной дуре, так она и все ее подружки в отместку тоже выставили моим фоткам по "1", и даже где сын. Сцуки!

Кошечка
#18

38, и правильно сделали!!!!! Я представляю,что за придурок может девушке поставить 1.

Anonymous
#19

гы.......а как можно понять по фотографии что человек женат? Да....Остапа несло....Не, у нас на страничках только фотки собственно авторов. Почему? А усе просто - личную жизнь афишировать не надо - по нашему мнению. Ибо это наше личное дело. Близким сами расскажем, а просто знакомые или приятели и не должны быть в курсе

38
#20

Кошечка, я поставил ту оценку на скока тянула фотка! А если на ней грязная, ободранная кошка, я что должен ставить "5"?

Anonymous
#21

38, нормальный человек вообще-то просто пройдет мимо...или вы видите в выставлении плохихи оценок ненравящихся вам женщинам свой гражданский долг? Интересно...а если вы на улице бомжиху грязную видите, что, бежите за ней следом и орете на всю улицу: фу, какая бомжиха! так что ли? не понравилась чья-то рожа, идите себе мимо...мало ли на свете всяких рож. Может вы тоже не Бельмондо.

Натюрморт
#22

А я намекнула своему МЧ, чтобы поставил нашу фотографию, при желании, конечно (а то бабы постоянно писали какие-то, как сайт знакомств)...Эксперимент удался. В этоге, ни одна баба больше к нему не заходит и оценки не ставит, но зато ко мне буквально через пару часов после того, как он выставил нашу совместную фотографию, зашла какая-то девушка (без контактной информации, друзей, фотографий...зарегистрирована она тоже была где-то за час до этого) и поставила мне "0" за фотку :)) Видимо, бывшая подруга, либо жена бывшая. А мне так смешно было, жуть :)))

Anonymous
#23

Мы Вконтакте зависаем. Он вообще к фоткам равнодушен, сам не выставляет. Я сама выставляю и отмечаю нужных людей)))

парусекундная
#24

я вот не понимаю..зайти к кому то на страницу это преступление??? а уж поставить оценку - вообще смертная казнь? дурдом...

Anonymous
#25

косы бы им повыдергать, чтобы не заходили на страницы к чужим мужчинам. пусть своих ищут!

Anonymous
#26

А зачем ваши мужчины к нам на страницы бегуют, да ещё в друзья набиваются?

Allka
#27

Da vistavlaet

Anonymous
#28

мой выставляет и подписывает "моя любимая жена", " самая красивая дочка", "мои самые родные люди". Я спокойно отношусь к его общению с подругами, бывшими девушками. Что тут страшного? он имеет право на личное пространство, как и я.

Anonymous
#29

бугага.. вы ж самая красивая и детки это ж сплошная краса и счастье.. чо вдруг забеспокоились )))

Anonymous
#30

Выставил, пару фоток. У меня полно! Конечно выставляют! Все пятерки! ))))

Anonymous
#31

Автор ко мне заходят очень часто на страничку женатые дятеньки, у которых на фотках детишки, и ставят 5-ки, я в ответ им тоже. Самой заходить к незнакомым нет желания.

Anonymous
#32

aвtoр! a в чem прobлema?

Anonymous
#33

Мой мч выставляет фотки в контакте, а его подружки, которых я не знаю (что поделать, он очень общительный) меня там в коментах оценивают)) Меня это никак не задевает))) Чего такого? Я сама набилась в друзья к парню которого 2 дня можно сказать знала и то 4 года назад. У него в друзьях 5 человек, в том числе его жена, 3 их общих знакомых и я. Мне что удалиться, она типа по идее должна психовать?

Кошечка
#34

Женщина, ну и что??????? Сколько уже можно эту тему всем мусолить?

Кошечка
#35

22, а что такого в этом??? Я общаюсь с мужем в одноклассниках,когда он на работе. Не пойму в чем здесь глупость????

iris
#36

а мой не выставляет фотки и в друзья никого не заносит, чтоб я была не в курсе с кем он общается.

Anonymous
#37

Автор, мой МЧ очень стеснительный человек, он с большим трудом выложил нашу совметсную фотку, но не потому что не хотел, а потому что считает неправильным офишировать отношения, по его мнению, личное должно быть только наедине друг с другом.

Gidrom
#38

А еще говорят, что стали чаще разводиться семейные пары, после продолжительного общения в "однокласникакх"

Gidrom
#39

А что, есть определение или грань между "еще друзья" и "уже далеко не друзья"?

Gidrom
#40

Зачем искать себе приключения?! И я считаю, что этот сайт именно для знакомств... Надо его было назвать "Найди себе любовника или любовницу"

криста
#41

Мой муж вообще с моей страницы с одноклассниками общается, я хотела ему сделать, а он говорит - не надо, мне этим некогда заниматься. Если сайт спецслужбами разработан, то в цель то какая? Кто куда ездит и у кого какое имущество? Так те у кого машин нет - выставляют фотки с чужими! И вообще тут недавно темка была - "как вам идея нанять мужчину модель и выставить с ним фотки на одноклассниках". То есть многие выставляют там не то что есть, а то что хотят показать.

Anonymous
#42

Ежоба дай ссылку, посмотрю на тебя уеб ище лесное

одноклассница
#43

Вот не пойму, почему столько ажиотажа с этими одноклассниками?...Сайт-то и создан для того,чтобы люди могли найти друг друга вновь.И ничего зазорного в этом нет.Нашему выпуску в этом году исполнится 30 лет! И жизнь многих из нас разбросала по разным городам,странам и даже континентам.Зато как приятно, когда тебя узнают спустя столько лет!!! Как приятно видеть знакомые лица! Это ведь - наше детство, юность.У меня лично был такой случай.Ко мне в разное время на страничку заглядывали незнакомые женщины.Оказалось,что это были жёны моих бывших одноклассников, которые тоже учились в нашей школе,но на несколько лет моложе нас.Так вот,они меня узнавали, потом сообщали свим мужьям, а те уже заходили на мою страницу.С одной такой парой мы сейчас дружим.Точнее, с ним мы в школе были большими друзьями.Потом потерялись, и вот нашлись. Даже в гости ко мне они приезжали всей семьей, а я не в России, а в дальнем зарубежьи.С другими тоже общаемся,созваниваемся, и с женами возникли прекрасные отношения.Никто не ревнует, козни не строит.Просто если мужик захочет завести интрижку,то заведет, и не на сайте одноклассников.
Да, к слову...Я тоже замужем уже 24 года, двое детей...

Достали
#44

Что вы так все про ОДНОКЛАССНИКИ говорите? Это вообще лажа какая-то, а не сайт... такое ощущение, что на woman проплатили его рекламу. Намного более продвинутый сайт ВКОНТАКТЕ, там и искать проще людей, и если не хотите, чтобы вашу рожу кто-то видел можете закрыть страницу в настройках приватности, чтобы только друзья вас видели! Притом, там полно интересных групп, можно посидеть на обсуждениях, как на форуме. Наверно на ондноклассниках сидят тетки от 30 выше., поэтому тут только этот сайт и обмусоливают. Так все трясутся из-за этих оценок и "гостей", аж прям бесит.

Гриб
#45

Самое смешное, что когда ищешь человека по имени и заходишь глянуть, куча дур, которые нафиг никому не нужны, чтобы на них глядели, начинают возмущаться. Одна тут уже была...

Достали
#46

Мне кажется, что ОДНОКЛАССНИКИ тем что ввели функции МОИ ГОСТИ увеличили кол-во зарегистрированных пользователей, типа сайт классный, но на самом деле только за счет левых анкет, т.к. у многих судя по этому форуму, есть левые анкеты, чтобы с просматривать всех чужие анкеты и спалиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: