Гость
Статьи
Рыдаю. Оказалось, что …
Обсуждение закрыто

Рыдаю. Оказалось, что я не нравлюсь его маме(

Сижу рыдаю. Выяснилось, что я не нравлюсь его маме(( Я в шоке! Она говорит (не мне), что я хитрая и все такое... Какой-то ужас. Даже представить себе не могла(( Ничего плохого я не делала.А у нас серьезные планы. Она против. Как теперь... Живу у него, с его мамой((

Мика
18 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

ээ.. а как вы узнали, автор?

Anonymous
#2

автор, живите отдельно. и все наладится..я бы тоже рыдала. если бы сын притащил жить ко мне свою жену

Рысь Хвостатая
#3

а мама вас любить не обязана. да и вы не пряник чтобы всем нравиться. примите это как данность и станет гораздо проще жить. любить вас должен муж (ну или кто он вам), а мама с чего? вы ей никто. вы-то ее очень любите?

Anonymous
#4

меня свекровь вообще ненавидит. но мы и живем за 700км от неё, так что мне с_рать

Марточка
#5

Чужие люди никогда не станут родными!!!!Это народная истина!У меня свекровь педагог и вроде поначалу была хорошим человеком,но как только я открыла ей душу при очередном скандаое из за того что не захотела взять ребёнка на воскресение,потому что на маникюр была записана,вспомнила мне всё!!!!!и бумерангом вернула мне мои же слова оьратно,при чём перевернув их!!!А так как своих родителей у меня нет,думала стану родной(МУЖ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН)!Свекровь-чужая кровь!

Дуська
#6

меня ненавидит его мама и его сестра. ниче, живу. на..ть!

Anonymous
#7

У вас есрьезные планы? Тгда начинайте относиться к жизни серьезно. И прежде всего съезжайте от его матери.

Anonymous
#8

Я тоже очень здорово переживала в своё время,а сейчас смешно...Что меня не принимали ЭТи люди,хех)))Есть фраза"ехало-болело".Значит,когда оно было важно,актуально,в то же время было мучительно и ранило вас.Теперь всё позади.Жизнь на его маме не заканчивается!Вернее на её недовольстве...Вообще люди не умеют радоваться когда близкому хорошо.

Anonymous
#9

я со свекровью прожила 3 года. с тех пор уже прошло 14 лет.Она всем всегда говорила какие у нее хорошие невестки.но ,как -то услышала случайно проходя мимо кухни,как она говорила свекру:" У нас что одна, что вторая невестка-дуры...." Это было где-то спустя год после свадьбы.Так что я поняла,что никогда хорошей ей не буду.Хотя в глаза всегда мне улыбается,роднее всех родных.Но меня ее отношение ко мне совершенно не беспокоит.

Кокетка
#10

А мама напрямую как с вами общается? Я так поняла, что она это ему высказывает за вашей спиной? а он что? ему важно мнение мамы? Он защищает хоть вас???

Anonymous
#11

у меня такое было, мама была против, бывший сказал "Выше мамы, только небо!"О, как!Шлите его в сад!Пусть живет с мамой, рожает с ней детей!Таких упырей нужно под зад мешалкой!Удачи автор и не расстраивайся!

Anonymous
#12

Да, представьте себе автор, мы не всем нравимся! Ужас! Может вообще застрелиться из-за этого?!! Когда то я тоже переживала, что каким-то родственникам не нравлюсь, а потом перестала переживать. И так стало легко жить. Веду себя вежливо, но независимо. И все. Ну не обязана я им нравится! Моя позиция - "мне не важно ваше мнение обо мне". Вообще надо в себе искоренять зависимость от чужого мнения, тем более от мнения не очень значимого для вас человека. Вам важно, чтобы вас будущий муж любил и на руках носил, а мама пусть думает что хочет. Но это вам, наверное, бесполезно говорить. Надо, чтобы наплакавшись, сами пришли к этому.

Anonymous
#13

Автор, ну какое вам дело! ну понимаю что обидно. Сама в такой же ситуации - на меня выливается грязь за глаза и что я уродина (не знаю откуда это, я не супер-красотка, но очень симпатичная), что я больная (тоже не знаю - за что, я вообще не болею, простуда и то раз в 2 года..), что злая, хитрая, мн нужна только его квартира (которая куплена 50на 50 с моими деньгами). Короче, ну и что? если бы ее слушались, то жили бы давно отдельно и в горе. А так пропускаем мимо ушей и живем счастливооооо!

Anonymous
#14

не вы первая не вы последняя, кого свекрови терпеть не могут. меня тоже моя свекрында терпеть не может, а муж меня любит и я его люблю. и он у меня слюнтяй маменькин, и хорошо понимает, что за га*но его маман. так что ооооочень многое зависит от вашего мч, а маман его - это только приложение, на которое можно не обращать внимание и жить счастливо...

Люлёк
#15

Ну и забей! Тоже мне потеря! Ты и не обязана ей нравиться! Может, ей вообще никто никогда не нравится! Вот если твой мужчина её послушает и к тебе остынет, тогда есть причины для печали. Тогда его на фиг - всё равно жизни не будет. И жить лучше отдельно даже от своей-то мамы, а от его и подавно! И нужно помнить, что свекровь родным человеком не станет, это два шанса из ста. Моя хоть внешне и была прямо "сахар медович", но я всегда чувствовала, что она меня терпеть не может. Так что это стандартная ситуация, не парься! Главное, чтоб муж любил!

крашеная блондинка
#16

Остатки интуиции мне подсказывают, что не ВЫ лично не нравитесь маме, а скорее ее напрягает факт совместного проживания. Живите с МЧ отдельно, и станете нормальной невесткой, живите в другом городе - и станете хорошей невесткой, живите в другой стране - и станете любимой невесткой.

Кошка сцук0 наглая :)
#17

Молодость..Если рыдать из-за каждой мамы, никаких нервов не хватит :)

Мика
#18

ДЕВЧЕНКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! КАЖДЫЙ ПОСТ ПРОСТО ШЕДЕВР. РЕАЛЬНО ПОЛЕГЧАЛО. И ОТ ТОГО, ЧТО ВЫСКАЗАЛАСЬ И ОТТОГО, ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ, СУПЕР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: