Гость
Статьи
Я беременна, а он меня …

Я беременна, а он меня бросил.

хочу поделиться своей историей и узнать Ваше мнение. 2 года назад, я начала встречаться с молодым человеком, ему было на тот момент 21. У нас было всё прекрасно, познакомил с родителями и мы были очень близки с ним. Я была на 7 небе от счастья! Но после оказалось, что маме я его не нравлюсь это проявилось когда, я сказала, что сделала тесты и они положительные, что я беременна. Он повёл себя очень странно, уехал и не интересовался мной. Через две недели появился, с вопросом и где твоя беременность... Рассосалась?! Как он признался после, это слова его матери и что она ему запретила со мной встречаться, а если он продолжит она не даст ему денег на учёбу. Мы не общались где-то 5 месяцов, но в итоге сошлись снова. Он скрывал меня от родителей и мы не общались. в мае этого года, я делаю УЗИ и узнаю, что беременность 4-5 недель. Я ему сказала он отреагировал сухо, но про аборт он сказал нет будем рожать. Я настояла, чтобы он поставил в известность своих родителей. Но совсем недавно, я узнала, что он общается с другой девушкой и у неё есть ребёнок. Он сказал, что это по работе. Но она писала ему смс, "ты сладенький", звонила ему периодически и при мне он игнорировал её. В итоге, когда я сказала, что знаю об этом. Он сбежал и в эту же ночь, уже созванивались они. Я пыталась с ним поговорить, он сказал, что больше не любит меня, быть со мной не хочет и что я ему Надоела! Мать его мной тоже не интересуется. Я знаю, что сейчас у него новые знакомства с девушками, гулянья.
Как мне относится к тому, что происходит? У меня очень глубокая ненависть к этой семье. Я пытаюсь понять, почему всё так резко изменилось...

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну а че вы хотите от двадцатилетних пацанов? К 30 годам не все приходят к тому, что им нужны дети😐 а эти малолетки про любовь напоют, лишь бы присунуть, а девки уши развешали, ноги раздвинули, а потом ревут...

Гость
#2

Бедолажка.. Сначала надо замуж выходить, а потом уже беременеть.

Гость
#4

Парень молод, несерьезен и безответственный. Второй раз вам продемонстрировал, что совершенно с вами не считается. Я бы на такого не рассчитывала ни в чем. Готовьтесь быть матерью одиночкой.
П.С. А изменилось все из-за беременности. Потрахушки с вами в его планы входили, а семья - нет.

Ольга
#5
Солнышки

ничего не поняла. Не общались 5 месяцев , а после этого УЗИ показало беременность 4-5 недель ??? Вуман, вы над нами издеваетесь???? Когда поток дурррр закончится?

написано же сошлись снова

Аноним
#6

Читаю, и злорадствую =)

mavis
#7

А чего вы их ненавидите? Разве Они вас обязаны любить по умолчанию? Вы забеременили от человека, с которым у вас не было никаких серьезных отношений. Он вас замуж не звал, сожительствовать не предлагал, никаких планов серьезных совместных не строил, и тем не менее, вы не предохранялись. Не нужны вы им, и ваш ребенок тоже не нужен.

Солнышки
#8

Короче, авторица, делай аборт. Не порть ребёнку жизнь. И да, бабки на аборт затребуй с парня. Не захочет давать, пригрози алиментами на ближайшие 18 лет.

Солнышки
#9
Ольга

написано же сошлись снова

Чего ? Сошлись через 5 месяцев после беременности, а б всего 4-5 недель????
Объясните кто-нибудь хронологию событий!!

Кошка 😻
#10

что за каша?! тесты на беременность положительные, потом вы ругаетесь и расстаетесь на 5 месяцев. Снова миритесь и на узи беременность 4-5 недель! А куда прошлая беременность делась?!

Марго
#11
Солнышки

ничего не поняла. Не общались 5 месяцев , а после этого УЗИ показало беременность 4-5 недель ??? Вуман, вы над нами издеваетесь???? Когда поток дурррр закончится?

Автор из другой реальности, где время течёт по другому. Поэтому после не общения 5 месяцев появилась беременность 4-5 недель...

Екатерина
#12

автор, главное не нервничать. Сейчас Вам нельзя волноваться.... Постарайтесь отвлечься, не пишите и не звоните ему, не думайте о нем. он считает, что Вы теперь от него никуда не денетесь и потому так мерзко себя так ведет. Постарайтесь отпустить его, простить его и себя. а потом рационально подумайте о том, что Вам делать дальше. Возможно вам помогут родители с ребенком, главное не рассчитывайте на него и на его помощь или помощь его семьи, раз он может так поступить с беременной женщиной, то у него явно проблемы. если предложение помощь, то не отказывайтесь, но не доверяйте. А если будет проситься назад, то советую подумать нужен ли вам такой мужчина

Гость
#13

Вы зачем хотели удержать его беременностью? Глупо это и не честно. Вы знали, что его маме не нравитесь, а он от нее зависит. Изменилось все, потому что стали наседать, он не готов к семейным отношения и ребенку, он хочет учиться и гулять, молодой же парень, инфантильный. И матери его какое до Вас дело, она Вас сразу не приняла, насильно мил не будешь.
Сейчас думайте, сможете ли Вы одна родить и воспитать ребенка, но я думаю лучше аборт, Вы слишком молодая, наберетесь жизненного опыта, выйдете замуж и родите желанного ребенка.

Гость
#15

Вы либо ослепли, написано, что не общались, но сошлись снова!!!!!! Новая беременность, которую подтвердили УЗИ а не тесты

Гость
#16
Марго

Автор из другой реальности, где время течёт по другому. Поэтому после не общения 5 месяцев появилась беременность 4-5 недель...

И в той другой реальности прежде чем пожениться срочно беременеть.

Солнышки
#17

Автор, ты мне так взорвала мозг !
Итак хронология событий. Исправьте меня кто-нибудь, если я не права.
1) Автор и парень встречаются. Знакомство с родителями.
2) Беременность автора. Парень перестаёт с ней общаться по настоянию матери, которая недовольна беременностью автора
3) Прошло 5 месяцев. Парень возвращается к автору. Срок беременности - 4-5 недель !
4) Парень начинает общаться с другой девушкой.
5) Автор и парень расстаются.

Вопрос: от кого беременна автор, если на момент наступления беременности она не общалась с парнем 5 месяцев???? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос???

Гость
#18
Солнышки

Автор, ты мне так взорвала мозг !
Итак хронология событий. Исправьте меня кто-нибудь, если я не права.
1) Автор и парень встречаются. Знакомство с родителями.
2) Беременность автора. Парень перестаёт с ней общаться по настоянию матери, которая недовольна беременностью автора
3) Прошло 5 месяцев. Парень возвращается к автору. Срок беременности - 4-5 недель !
4) Парень начинает общаться с другой девушкой.
5) Автор и парень расстаются.


Вопрос: от кого беременна автор, если на момент наступления беременности она не общалась с парнем 5 месяцев???? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос???

Ну написано же в МАЕ ЭТОГО ГОДА СДЕЛАЛА УЗИ, ЧТО Ж ТЫ ТАКАЯ *****))

Автор не обращай внимания на этих дур. Живи своей жизнью и забей на них хрен.

Гость
#19

Автор, что то непонятно.. Беременности 2 было в итоге? А куда первая делась?

Солнышки
#20

В мае сделала УЗИ перед этим не общавшись с парнем 5 месяцев из-за того, что мать парня забраковала беременность ?? Два раза что ли беременела?

Солнышки
#21

Я даже мужу прочитала сейчас почти автора вслух. Думала, что может я чего не понимаю? Но муж тоже ничего не понял .)))

Марго
#22
Солнышки

Автор, ты мне так взорвала мозг !Итак хронология событий. Исправьте меня кто-нибудь, если я не права.1) Автор и парень встречаются. Знакомство с родителями.2) Беременность автора. Парень перестаёт с ней общаться по настоянию матери, которая недовольна беременностью автора3) Прошло 5 месяцев. Парень возвращается к автору. Срок беременности - 4-5 недель !4) Парень начинает общаться с другой девушкой. 5) Автор и парень расстаются. Вопрос: от кого беременна автор, если на момент наступления беременности она не общалась с парнем 5 месяцев???? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос???

Автор просим разъяснить

Гость
#23
Солнышки

В мае сделала УЗИ перед этим не общавшись с парнем 5 месяцев из-за того, что мать парня забраковала беременность ?? Два раза что ли беременела?

Первая не подтвердилась, видимо. Или автор просто хотела посмотреть на реакцию своего суженого ряженого. Убедилась, что он кааазел, но все равно в итоге с ним снова сошлась и уже забеременела по-настоящему.

Солнышки
#24
Гость

Вы либо ослепли, написано, что не общались, но сошлись снова!!!!!! Новая беременность, которую подтвердили УЗИ а не тесты

Ещё одна беременность через 5 месяцев??? Ну авторица и плодовитая!!! 😂😂😂😂

Солнышки
#25
Гость

В мае сделала УЗИ перед этим не общавшись с парнем 5 месяцев из-за того, что мать парня забраковала беременность ?? Два раза что ли беременела?

Первая не подтвердилась, видимо. Или автор просто хотела посмотреть на реакцию своего суженого ряженого. Убедилась, что он кааазел, но все равно в итоге с ним снова сошлась и уже забеременела по-настоящему.

Это вы логически додумали)))😂😂😂

Гость
#26

Автор плохо излагает, но все понятно. Встречались. Сделала тест на беременность - парень бросил. Беременность не подтвердилась. Через пару месяцев снова сошлись. Теперь беременность реальная, по УЗИ. Парень снова смылся.

Солнышки
#27

Короче, я поняла, вуман специально строчит такие разводки, потому что посты ***** собирают больше всего сообщений. )))

Солнышки
#28
Гость

Автор плохо излагает, но все понятно. Встречались. Сделала тест на беременность - парень бросил. Беременность не подтвердилась. Через пару месяцев снова сошлись. Теперь беременность реальная, по УЗИ. Парень снова смылся.

А где написано, что беременность не подтвердилась ??? Это вы сами додумали, чтобы логически связать бредни автора? Кем надо быть, чтобы так плохо излагать свои мысли???

Солнышки
#29

этот пост адресован гостю 26

Гость
#30

Одни и те же темы, а мою не пропускают. Народ, скажите, как бы вы постпупили? Я вышла за кавказца, его родаки видите ли недовольны были, даже на свадьбу не явились, я о них годами даже не слышала. В прошлом году родила, они сменили гнев на милость, приехали и даже подарков внуку привезли. Щас зовут на лето приехать. Я почитала кавказские группы в инстаграме и я в шоке, там невестки за всей родней мужа убирают, на всех готовят, типо к свекрухе гости пришли, а ты им должна подавать убирать. Я прогибаться не собираюсь, но и боюсь, что с мужем рассорят. Может не ехать совсем? Тогда муж обидется и сын без бабушки с дедушкой с мужниной стороны останется( Че делать то? Как себя вести?

Гость
#31

Была на 7 небе от счастья, а теперь на 7 месяце беременности.

Гость
#32
Гость

Первая не подтвердилась, видимо. Или автор просто хотела посмотреть на реакцию своего суженого ряженого. Убедилась, что он кааазел, но все равно в итоге с ним снова сошлась и уже забеременела по-настоящему.

Тоже так подумала, а иначе фигня какая-та получается)))) Если так, то у автора должна быть глубокая ненависть и отвращение к себе, Бог миловал и показал истинное лицо мч, а она хрясь и на те же грабли.

Гость
#33

Автор , когда вы увидели его отношение к мнимой беременности, как вы решились забеременеть от него по настоящему?
Я когда лежала в роддоме со мной в палате лежала девочка 18 лет , кй делали кесарево, парень ее тоже беременную бросил , так жалко ее было , она все плакала. Девочки, думайте головой.

Гость
#34
Гость

Одни и те же темы, а мою не пропускают. Народ, скажите, как бы вы постпупили? Я вышла за кавказца, его родаки видите ли недовольны были, даже на свадьбу не явились, я о них годами даже не слышала. В прошлом году родила, они сменили гнев на милость, приехали и даже подарков внуку привезли. Щас зовут на лето приехать. Я почитала кавказские группы в инстаграме и я в шоке, там невестки за всей родней мужа убирают, на всех готовят, типо к свекрухе гости пришли, а ты им должна подавать убирать. Я прогибаться не собираюсь, но и боюсь, что с мужем рассорят. Может не ехать совсем? Тогда муж обидется и сын без бабушки с дедушкой с мужниной стороны останется( Че делать то? Как себя вести?

Не все кавказцы так живут, но ваши по-видимому еще те)Поговорите с мужем и расскажите как есть, что вас беспокоит и чего вы опасаетесь от этой поездки

Гость
#35
Гость

Не все кавказцы так живут, но ваши по-видимому еще те)Поговорите с мужем и расскажите как есть, что вас беспокоит и чего вы опасаетесь от этой поездки

Ну в том как бы и проблема, что он сказал что-то вроде: "Трудно что ль пару недель поизображать хозяйку? Если они узнают, что у нас домашние обязанности пополам, меня зачмырят, скажут подкаюлучник и т.д." Может кавказцы не все, а дагестанцы большинство

тряпка
#36

у меня была почти такая же история. с парнем встречались год, сказала о берем и о намерениях рожать. он согл, принял все. но меньше чем за неделю отшил меня стал нервным и раздражительным, упрекал за все возможное. в итоге после месяца расставания он женился на другой. на девушке младше меня, а я сделала аборт, и вот уже 2 года я любовница своего парня. (сказал что я не нравлюсь его маме) я всегда ему все прощала, потому что люблю его сильно. чувствую себя тряпкой. до сих ругаю себя что во время не остановилась.умом я все понимаю но я не могу оборвать эту связь. и вы автор будьте сильной. не повторите мою ошибку.

Солнышки
#37

Ну так чё, авторица появится и развеет все сомнения насчёт своих двух Б или по ходу нет?

#38

В такие моменты у девушек прост отключается голова,и они мало что понимают.Мужчина должен понимать чем это может закончится,и если спать-то только по любви,ведь дети не всегда по любви рождаются,а в итоге страдают.Женщины,пожалуйста включайте голову,а автор пусть рожает,хотя как можно вообще быть с человеком,который так к тебе относится.

вишневый торт
#39

а ты думала, залетишь, и он-твой?

Гость
#40
Гость

Одни и те же темы, а мою не пропускают. Народ, скажите, как бы вы постпупили? Я вышла за кавказца, его родаки видите ли недовольны были, даже на свадьбу не явились, я о них годами даже не слышала. В прошлом году родила, они сменили гнев на милость, приехали и даже подарков внуку привезли. Щас зовут на лето приехать. Я почитала кавказские группы в инстаграме и я в шоке, там невестки за всей родней мужа убирают, на всех готовят, типо к свекрухе гости пришли, а ты им должна подавать убирать. Я прогибаться не собираюсь, но и боюсь, что с мужем рассорят. Может не ехать совсем? Тогда муж обидется и сын без бабушки с дедушкой с мужниной стороны останется( Че делать то? Как себя вести?

Да, у них невестки пашут на всю семью.
Тебе, глупой лентяйке, там делать нечего. Не езди, не позорь там русских.

Если невестка умеет себя вести у них, то они её превознесут, мол, не наша, а всё по-нашему делает, умница. У меня подруга за кабардинцем замужем, все их нравы переняла. Не все кабардинки платки носят, а она не снимает. В доме пашет, свёкры её любят, не только за работу, но и за добрый тихий нрав. Я бы так не смогла, но она с детства была послушной, хотя и никогда не унижалась.

Да где уж тебе так. Над тобой там только смеяться будут, и в глаза, и за глаза за твои вывихи. Обычаев, традиций не знаешь, к уважению не приучена, Помогать не собираешься, ещё вздумаешь там в короткой юбке ходить и старших перебивать.
Так что скажи, что не сможешь приехать, и сиди уж где сидишь со своим индюшачьим самомнением..

Гость
#41
Незнакомец

В такие моменты у девушек прост отключается голова,и они мало что понимают.Мужчина должен понимать чем это может закончится,и если спать-то только по любви,ведь дети не всегда по любви рождаются,а в итоге страдают.Женщины,пожалуйста включайте голову,а автор пусть рожает,хотя как можно вообще быть с человеком,который так к тебе относится.

кто их содержать будет?

Гость
#43
Гость

Ну в том как бы и проблема, что он сказал что-то вроде: "Трудно что ль пару недель поизображать хозяйку? Если они узнают, что у нас домашние обязанности пополам, меня зачмырят, скажут подкаюлучник и т.д." Может кавказцы не все, а дагестанцы большинство

Я бы и недельку не смогла по прикидываться))) Вы даже не представляете как вас запахают, но для привыкшей все нормально, а вы убежите оттуда под покровом ночи)))))) за столом должны всем прислуживать и помалкивать,пока не спросят. Да и вообще забыть на неделю, что вы личность и превратиться в тихую "служанку". А если им понравится ваш спектакль одного актера и еще они проникнутся к внуку, то чаще будете мучиться. Хотя, вы знали за кого замуж шли)

Гость
#44
Гость

Ну в том как бы и проблема, что он сказал что-то вроде: "Трудно что ль пару недель поизображать хозяйку? Если они узнают, что у нас домашние обязанности пополам, меня зачмырят, скажут подкаюлучник и т.д." Может кавказцы не все, а дагестанцы большинство

Сильно любит вас муж, раз всё своё национальное ради вас бросил,
из-за любви к вам стоит на грани разрыва отношений с родителями.
Стоите ли вы таких жертв с его стороны? Наверно, да. А, может, и нет.

maksim345
#45

Потому-что ты дырка *****, не ***** ноги раздвигать

Гость
#46

Радуйся, что сам отвалился, красавчик такой.
Ребенка рожай и воспитай нормальным человеком.
Смотри, не повтори его мамашу в воспитании

Гость
#47

Учитесь выбирать правильных мужчин. Хотя вам уже вряд ли поможет.

Гость
#48

Ну вот мать то автора сразу сообразила что автор за стерва. То беременная, то не беременная - шантажируют такими вещами, а потом удивляются, а что это ко мне такое плохое отношение. Не женаты, вместе не жили - так почем автор по умолчанию считает, что ее любят да еще и ребенка хотят. Парень еще учиться - зачем ему эти проблемы.

Гость
#49

Походу авторша нaпиcдeлa в первый раз о беременности, а потом и правда залетела. Бог шельму метит, а мамаша парня оказалась права.

Гость
#50
Гость

Одни и те же темы, а мою не пропускают. Народ, скажите, как бы вы постпупили? Я вышла за кавказца, его родаки видите ли недовольны были, даже на свадьбу не явились, я о них годами даже не слышала. В прошлом году родила, они сменили гнев на милость, приехали и даже подарков внуку привезли. Щас зовут на лето приехать. Я почитала кавказские группы в инстаграме и я в шоке, там невестки за всей родней мужа убирают, на всех готовят, типо к свекрухе гости пришли, а ты им должна подавать убирать. Я прогибаться не собираюсь, но и боюсь, что с мужем рассорят. Может не ехать совсем? Тогда муж обидется и сын без бабушки с дедушкой с мужниной стороны останется( Че делать то? Как себя вести?

А что за кавказец-то? Я слышала, что в Чечне такие порядки, и у турок каких-то там (забыла полное название национальности)