Гость
Статьи
Хочу его вернуть!
Обсуждение закрыто

Хочу его вернуть!

Помогитете дельным советом. Я рассталась со своим парнем уже как 10 месяцев. Сама разорвала отношения. Теперь понимаю, что люблю его и сделала ошибку. Хочу его вернуть, но мы с ним никак не встречаемся, не видимся, не созваниваемся. Узнавала у общих друзей говорят никого у него нет и не было. Как и у меня. Только прошу без упреков. Все хорошо понимаю - сама допрыгалась. Просто без комментариев дайте просто советы сто делать. Звонить пробовала.

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

добейтесь встречи и искренне расскажите ему все, не пытайтесь быть умнее самой сбя, не манипулируйте. Возьмите искренностью. Выложьте как есть, а там уж пусть он сам примет решение, хочет ли быть с вами. Если чувства у него остались хоть немного - шанс есть

Виктория
#2

Да...я думаю, что 1 права. Лучше не говорить ему в лоб о своей любви и о том, что хотите вернуть, у него самолюбие может взыграть. Вам нужно найти предлог позвонить ему...а еще лучше встретиться. Он должен почувствовать, что между вами еще не все закончилось, а это Ваша задача, автор. Томные глазки там и в пол почаще смотрите...случайное прикосновение...и смущайтесь побольше от его взглядов. Ну думаю сами знаете как ситуацию разворачивать.

Anonymous
#3

А в том случае если он не из любопытных, можно позвонить самой и извиниться что вот мол нечаянно всем отправила. А если он не проявляет инициативы и не реагирует на Вашу, то значит и пытаться нечего

Anonymous
#4

Если спросил о вашей личной жизни, значит ему не всеравно!

Anonymous
#5

3, 4 - respect! Сама вчера пользовалась такими методами ;)

Александра (Автор)
#6

самолюбие

Anonymous
#7

а я думаю, надо позвонить в хорошем настроении, спросить как дела, и предложить увидеться, поболтать...а там если согласиться импровизировать по ситуации, если увидишь в его глазах интерес к тебе, то можно сказать, что скучаешь по нему и т.д.

Anonymous
#8

а самолюбие не взыграет, если навязываться не будешь и настаивать!

Anonymous
#9

так а если звонить не хочешь, то придется его где-то на улице подловить, возможно знаешь, где он работает и т.д., но как-будто случайно встретились и ты идешь по своим делам или к подруге....поболтать ни о чем несколько минут, а вот потом дня через 2 можно и позвонить, якобы встретила, вспомнила...

Виктория
#10

12, это смотря как они расстались... Если автор его жестко посылала, думаю, он вряд поймет ее порыв.
У меня история похожая была в жизни. Встречались с мальчиком..Вроде любовь такая была, а потом куда-то делась...у меня. И чем больше я старалась от него отдалиться, тем больше он за меня цеплялся.В итоге я прямым текстом его послала в далекие дали. Согласна, жестоко. Он меня действительно любил. Я за это, думаю, была всевышним наказана и многие годы моя личная жизнь не складывалась совершенно..Не об этом речь. Через год после расставания, я вдруг оказалась одна в жутком депре и написала ему, что жалею обо всем...как я с ним поступила и т.п....что до сих пор люблю его и только сейчас это поняла. Он приехал ровно через час. Началось все бурно. Казалось, что все будет иначе....Но нет. Прошло время и все повторилось и я опять от него ушла,т.к. любовь снова прошла. Мой вам совет - уходя, уходите. Не стоит наступать на одни и те же грабли дважды. Хотя....кто знает.

Сопляк с дубинкой
#11

прошу прощения, ошибся веткой >8-()

Anonymous
#12

Уходя-уходи.

Карамель
#13

Александра,скажите,вы с МЧ ровестники?

Anonymous
#14

Найдите предлог ему позвонить или написать. А там смотрите по ситуации.

Anonymous
#15

Я сама использую такй способ, если мужчина не звонит, отправляю ему СМС-ку - интересного содержания (не дуйся, я постараюсь уйти пораньше; ни куда я не пойду, ты достал меня, не звони больше; Слушай а я сегодня свободна встретимся как всегда на том же месте? и т.д.) то есть сообщения которые к нему отношения не имеют. Логично что ничего не поняв он попробует перезвонить и узнать в чем дело. Туту я : ой, извини пожалуйста, я отправляла одному человеку, а почему то по рассылке ушло всем в моем контакте. А дальше главное не тормозить и договорить о встрече. Ну раз ты позвонил, рассказывай как ты. Моджет встретимся? давно не видились, как друзья расскажешь что и как.

Виктория
#16

4,5 - гениально! Браво:)

Александра (Автор)
#17

Сперва он мне звонил - я не реагировала. Потом я ему позвонила. Поговорили мин 30, спросил есть ли у меня кто? И все... Обидно но Вывод получается таков: "пытаться нечего!". Правильно говорят: Что имеем не храним, потерявши плачем..... Довыбиралась называется.

Александра (Автор)
#18

Я очень хочу его вернуть. Чувствую, что не безразлична, или верю?? Говорят он про меня спрашивает. Сама уже звонить или просить о встрече не хочу, после того раза. Тоже считаю, что у него может взыграть.

Сопляк с дубинкой
#19

Когда женщина ищет иностранца, она, обычно, заявляет, что все русские мужики - полные редиски, халявщики, альфонсы, ваньки-кривые руки и все такое. Даже если не заявляет в резких выражениях, то, как минимум, подразумевает. Наши женщины воспринимают это без эмоций. А вот заявление, что, мол, ищу француженку, постольку-поскольку наши русские девушки - [цензура], [цензура] и [цензура], вызывает нездоровый интерес у этих самых девушек.

Карамель
#20

И ещё,насколько вы доверяете общим знакомым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: