Гость
Статьи
интим втроем - у вас …
Обсуждение закрыто

интим втроем - у вас было?

дквчата, попробовала заниматься сексом с 2-мя молодыми людьми. Мне стыдно в этом признаваться, но я не прочь была бы повторить...
Был ли подобны опыт у Вас? Какие ощущения?

renata
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

о круто) я тоже хочу 2 мальчика. а вот мальчики хотят 2-х девочек((( не совпадение(((

Anonymous
#2

сейчас набегут савонаролы

Я и они
#3

У меня тоже возникла такая идея...точнее подтолкнул один мальчиков, который мне очень нравится, есть еще один.....оба мне симпатичны, но ни в одного из них я не влюблена и тоже хочется попробовать и посмотреть что из этого выйдет, они оба согласны...тоже хотелось бы узнать у других стоит ли пробовать или нет

Я и они
#4

один мальчиков = один из мальчиков

Anonymous
#5

Каждую пятницу появляется такая тема, к чему бы это....

Anonymous
#6

к весне.

Anonymous
#7

Люди, а как вы решаете вопрос с различными болячками, сейчас же можно подцепить все , что угодно? Ведь зачастую мужчины болеют и даже не подозревают об этом. И еще, когда 2 мужчин и одна женщина, мужчины занимаются сексом друг с другом? или только с женщиной? автор , у вас , как было?

Anonymous
#8

Ох автор! У меня, сэтого начались все самые пикантные секс приключения . И привязанность к разным извращениям сексуальным. Просто в 15 лет (хотя с 13 лет у меня уже был жесткий петтинг) я была лежала между двумя парнями и оба они ( с верху и снизу) усиленно двигались))) и в тот момент вошла в комнату моя мать. Но это было так восхитительно так сносило башню,что я не могла даже сообразить кто зашел в комнату...((( ПРосто это непередаваемыйкайф когда ты ничего не соображаешь)))

Эврика
#9

Было дело. Мне понравилось, стыда не было, с мужчинами больше не виделась. Повторить пока не хочу.

Anonymous
#10

Эврика, рассказываю))) ОДин был в моем анусе другой был в киске и оба они быстро двигались))) А мама? Что мама... Мама просто закрыла дверь и потом сказала что не хочет меня видеть ВООБЩЕ и неделю со мной не разговаривала. Щас мне 23 а мы к этой теме вообще не возвращаемся.

Anonymous
#11

кошмар...ну вы, девушки, и даете)) а на старости лет с кем будете? желание-то останется, а возможности не будет.Говорят, в аду примерно так и будет: душа будет страшно мучаться от невозможности удовлетворить свои желания, т.е. те страсти, грехи, которым служила на земле...Похоть свою как на старости лет удовлетворять собираетесь? Думаете, в старости не будет вожделения и похоти, к которым человек привык с юности? :) Будет, еще как будет! Только вот возможности удовлетворить похоть эту не будет. Не доводите блуд до вопиющего содомского разврата....

Anonymous
#12

21 - бесполезно... :))) не поймут... для некоторых это нормально, щас в России ваще неизвестно что творится.. )))

Anonymous
#13

И это мои друзья уже 5 лет)))

Элинор
#14

Автор, было. В незапамятное время, когда любовник из меня еще веревки вил (давно это было). Причем мне было сказано, типа "присоединяйся, или убирайся отсель". Впечатления никакие. У девушки второй, думаю, тоже...

Anonymous
#15

28-мазохистка?была тут одна,с ошейником и папиком,справляющим малую нужду ей в рот...

16
#16

29 ты прав. Быстро двигался тот что в киске а тот что в поке быстро двигался пока не вошли мне в киску как то так )))) А одновременно быстро нельзя согласна на сто проциков!!!

Anonymous
#17

а мне сон недавно приснился. Я, мой муж и его друг. Я всё это так отчётливо видела. Сутра не испытала отвращения, наоборот захотела. А когда увидела этого друга, кошмар! Поняла, КАК я этого хочу, и именно втроём, а не с другом вдвоём. Кстати вдвоём даже не хочу, хочу чтоб мой учавствовал. Но представляю реакцию, если я это скажу....))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#18

34, извращееенки! :-D Спасибо, подр-чил.

Рупрexт
#19

11//Aдин в пecду, другой в рот.__20//Афуеть! А третьего в ротeг ни хателось?

Рупрexт
#20

А еси один в пeсду, другой в жoпу, то мужики поди яйтсаме труцца?Это шак к пидэрэстии.

Anonymous
#21

Я бы очень хотела с 2 мальчиками, только чтоб кроме секса никаких отношений не было. С ЛЧ должен быть интим один-на-один только, ИМХО

Anonymous
#22

тоже хочу двоих-троих)

Рупрexт
#23

Мне тоже кажецца, что вдвоем ипaть одну дeфку неэстетично. Очень интересно смареть, как какой-то мужик рядом с тобой своими потными яйцами трясет. Лучше уж две девки, один я.

Anonymous
#24

Ой не могу, смешные вы!

муж Веры
#25

44, +1 .

Anonymous
#26

у меня было несколько раз.очень понравилось.ощущения кайф.еще хочу,но не с моим мч,он меня боюсь не поймет(((

ХХХ
#27

А я не пробовала, но хотелось бы. Желательно не с близким человеком.

ХХХ
#28

А и еще, мужчины должны быть бисексуалами. Иначе мне будет не интересно.

Anonymous
#29

у мення было несколько раз и все время с разными парнями,в разныз позах.очень понравилось,кайф

Anonymous
#30

нет не было, но оч хочется

Anonymous
#31

Было, с разными, тогда нравилось. Больше не хочется.

девочка
#32

а мне с 2 девушками больше нравится

Я и они
#33

да и обоими был секс

Anonymous
#34

11, ага, мужчина должен быть только один на всю жизнь (гигиены ради). Перед первым употреблением окунуть его в кипяток, ну чтобы стерильно было. А потом надеть на него железные трусы, чтобы он ни-ни на стороне.

Лиса
#35

Было, можно сказать случайно - просто холодно в комнате было, и мы пригласили спящего на соседней кровати друга присоединиться, просто - чтобы теплее было. И тут пошло-поехало, остановиться не смогли, а на утро всем было очень стыдно. В общем, с моим МЧ пришлось расстаться, и они, насколько я знаю, дотоле лучшие друзья, больше не общаются :) Так что всяко бывает:)

Madama
#36

У нас не было,.. так как мы не путаем интим и еб*ю...

Anonymous
#37

12 явно мужлан заразный

Эврика
#38

11, а резинка на что? Когда МЖМ, этот вопрос решить проще (2 резинки), чем когда ЖМЖ.

Эврика
#39

16, я не поняла, вас мама застукала за сексом втроем?! Или вы так прикалывались в 15 лет, без пенетрации и в одежде? И что мама? Какая реакция была?

Anonymous
#40

Это все тлетворное влияние телевидения и прорамм, типа "дом 2" и т.д.(((

Anonymous
#41

автор,расскажите как у вас это было?

Anonymous
#42

Если уж считаете себя уже взрослыми девочками то не путайте пожалуйства страсть и похоть. А вообще бедолаги вы ущербные ))

Anonymous
#43

Было.. и тоже повторила это ещё разок)))

Anonymous
#44

А я не могу трахать тёлку с кем-то в паре.Одухотворённо-стонущее лицо напарника отвлекает и смешит.Да и впечатление создаётся-сопричастности к дешёвой порнухе.Кстати,16-я, когда два члена одновременно в двух дырах(нормального размера),они БЫСТРО двигаться обане могут-нет достаточно места.Либо один может,либо другой.Если ,конечно,в 15 лет у тебя не была задница родившей троих детей...

Anonymous
#45

Было такое, не особо понравилось, было без анала.

Anonymous
#46

мда,я вот тоже хотела попробовать,да стыдно!не представляю себе...мой любовник не против,но 3 должен быть мч а не женщина.странно...фууу,не уж

Skazzka
#47

29 - не понятно только как размер задницы женщины, родившей 3 детей (хотя далеко не всегда ее задница будет такой уж огромной, иногда поменьше, чем у нерожавших) будет влиять на размер непосредственно ануса... Не пишите бред.

мальчик
#48

а что ражают через анус? просвятите а!!

Anonymous
#49

я тожы хочю. С двумя Рупрехтами. Гы.

муж веры
#50

Я бы не хотел быть вторым М . Вид голого мужика , его запах и вообще - присутствие - это отвращает. Пидары, ей богу. Лучше засунуть её в письку огромный вибратор, а самому уже в анус пристроицца. ))