Гость
Статьи
Втроем. Спасайте семью

Втроем. Спасайте семью

Вообще в каждой семье наступает момент , когда жена уже не возбуждает, на нее не встает, супружеский секс становится сродни естественным отправлением организма и к тому же скучен и уныл. К тому же очень многие жены практикуют ограничение мужских желаний и фантазий.
Тут то и наступает время подумать, дорогие дамы, потому что данная ситуация чревата наступающим адьюльтером , или что еще хуже-разводом, который больше всего бьет по женщине, выгнанной на улицу ввиду ее же женской не сексуальности.
Самое время в такой момент подумать о разнообразии, то есть о сексе втроем. Это может быть приглашенная незамужняя подруга, или просто девушка по вызову, неважно. Главное что вашему мужу это априори понравится и ваш интим наполнится новыми, неизведанными впечатлениями.
Тем самым вы спасаете ваш, пошедший паутиной трещин, брак.
Не теряйтесь, наплюйте на условности. Спасайте семью!
Согласны? #секс

Витька Гадюкин
26 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Ууу,а если в семье муж не дотягивает?)(Самое время пригласить молодого жеребчика,чтобы показал всяким Гадюкиным,КАК должен стоять🥰

Сон
#2

Было,не спасло)

Вупи Голдберг
#3
Сон

Было,не спасло)

И поэтому на бабскои форуме плачешься ты,а не твоя БЖ🤣

Гость
#4
Вупи Голдберг

И поэтому на бабскои форуме плачешься ты,а не твоя БЖ🤣

Ты считаешь, что кажешься очень остроумной?

Вупи Голдберг
#5
Гость

Ты считаешь, что кажешься очень остроумной?

Где здесь остроумие?Голая правда.Мужик без изъяна не будет круглосуточно тусоваЦа на женском форуме.

Гость
#6

Если вы оба не против, то что в этом плохого? Но могут быть и последствия..... Может сначало попробовать что то только для двоих?

Витька Гадюкин
#7
Вупи Голдберг

Ууу,а если в семье муж не дотягивает?)(Самое время пригласить молодого жеребчика,чтобы показал всяким Гадюкиным,КАК должен стоять🥰

Приглашайте канеш

Витька Гадюкин
#8
Вупи Голдберг

И поэтому на бабскои форуме плачешься ты,а не твоя БЖ🤣

Поэтому тут столько брошеных , одиноких женщин, дорогая

Витька Гадюкин
#9
Вупи Голдберг

Где здесь остроумие?Голая правда.Мужик без изъяна не будет круглосуточно тусоваЦа на женском форуме.

Почему? А поглумиться над брошенками, звездами Гов**на и Пыли и остальным брачным неликвидом?

Вупи Голдберг
#10
Витька Гадюкин

Поэтому тут столько брошеных , одиноких женщин, дорогая

Сделай доброе дело,женись на одной из них)

Витька Гадюкин
#11
Вупи Голдберг

Сделай доброе дело,женись на одной из них)

Во мне альтруизма не более чем в гододной свинье. Этот хлам даже на органы не возьмут

Гость
#12

Витька, не согласна.
А почему бы не пригласить жене красивого, накаченного красавца с толстый членом и муж? Ааа, как такой тебе вартант?

Гость
#13

Интересно, какой же муж останется жить с женой, если её на его же глазах имел другой мужчина? А то и одновременно с мужем. А мужу-то понравится, что его самого оприходует другой мужик на глазах жены?
Бредятина какая-то Ваша тема.

Гость
#14
Гость

Интересно, какой же муж останется жить с женой, если её на его же глазах имел другой мужчина? А то и одновременно с мужем. А мужу-то понравится, что его самого оприходует другой мужик на глазах жены?
Бредятина какая-то Ваша тема.

Если же вы, Автор, имеете в виду групповой секс семейной пары с другой женщиной, то нормальная жена, даже поддавшаяся уговору мужа на тройничок, воочию узрев, как её муж шпарит другую, а она стоит в сторонке наблюдателем, ожидая своей очереди, на следующее же утро помчится сама в ЗАГС подавать заявление на развод. Что не спасёт семью. а развалит её ещё быстрее.
Если Лично вам так хочется групповухи, занимайтесь ею вне семьи.

Сон
#15
Вупи Голдберг

И поэтому на бабскои форуме плачешься ты,а не твоя БЖ🤣

Не позорьте прекрасную актрису)

Гость
#16

Офигеть теория. Вот ты всегда какую нибудь гадость про женщин пишешь.

Витька Гадюкин
#17
Гость

Витька, не согласна.
А почему бы не пригласить жене красивого, накаченного красавца с толстый членом и муж? Ааа, как такой тебе вартант?

Если жена не возбуждается, легче ее выгнать сссаными тряпками, неужто ей еще и йопыря оплачивать

Гость
#18
Вупи Голдберг

Где здесь остроумие?Голая правда.Мужик без изъяна не будет круглосуточно тусоваЦа на женском форуме.

А бывают мужики без изъяна? Или это очередные твои влажные фантазии?

Гость
#19
Вупи Голдберг

Сделай доброе дело,женись на одной из них)

Он по вторникам не подаёт... 😂

#20

Один мужик и две бабы это *** а два мужика и одна баба это ***

Вупи Голдберг
#21
Сон

Не позорьте прекрасную актрису)

Ничто,она как-нить это переживет))

Вупи Голдберг
#22
Вупи Голдберг

Ничто,она как-нить это переживет))

НичО.

Вупи Голдберг
#23
Гость

А бывают мужики без изъяна? Или это очередные твои влажные фантазии?

Очередные?Ты за мной следишь?)

Гость
#24
Вупи Голдберг

Очередные?Ты за мной следишь?)

👀. Я, правда, понимаю, что я за тобою плохо слежу... Я бы даже сказал, что я тебя запустил... 🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Если вы оба не против, то что в этом плохого? Но могут быть и последствия..... Может сначало попробовать что то только для двоих?

Так он и хочет что-то для двоих - Вазалина или Арсена.
Почему нет, если тройничок спасёт счастливую семейную пару от развода?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: