Гость
Статьи
СМС от любимых …
Обсуждение закрыто

СМС от любимых женатых мужчин

Сегодня противная пасмурная погода, но есть где-то любимый человек,который одной (или 20-ю) смсками способен сделать этот день ясным и солнечным, и настроение всегда на высоте.Любимые девушки женатых …

Верба
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

"привет,зайчег"..скока лет-то ему? шешнадцать что-ли?:)

Лиса
#202

156, может это и не правильно, но я тоже бываю у него дома, и на даче...
Мы с его женой, как две параллельные линии, тоже пока никогда не пересекались:)Хотя...один раз. Но кто придумал этот сайт Одноклассники?:) Вот там и пересеклись:)обе в друзьях у него тусуемся:)Но были только вопросы.

Изабель
#203

Иринка, вам лет 17? Вы почти с его сыном ровесники?

Иринка
#204

162, так не хочу я воссоединяться с ним... просто пока он отнимает у меня мое время, стараюсь извлечь для себя максимальную пользу. А в мужья мне его не надо.

Иринка
#205

167 - пост выше -вам

Anonymous
#206

иринка, Вы сказали, что "его жене уже за 40")). Получается, ему тоже?? скажите пож-та, на что Вы надеетесь?

Иринка
#207

179, он мне ну очень хорошо помогает материально, грех жаловаться. Хотя я сама не бездельничаю, работаю...ну сами понимаете, не хватает денег никогда:)

Anonymous
#208

ирин, а ты правда его не любишь? откуда знаешь точно? (ничего, что я на "ты" перешла?)

Anonymous
#209

иринка, не знаю, почему, но мне тебя жалко... вот не по-желчному жалко, а от души. Изабель, то-то и оно)))

Боевая Стрекоза
#210

Ужасно! В 24 года 30 летние казались мне прожжеными мужиками а 40 летние - пенсионерами. А на этом форуме только и видишь 20 летних любовниц 40 летних. да еще и женатых и с детьми. Как-то неприятно это все до тошноты: и кобелирующие мужики, и их любовницы, и жены, которые все терпят. Словно дохлая кошка лежит рядом и убрать нельзя.

Anonymous
#211

196, гадкий муж. Если я когда-нибудь узнаю, что мой муж после моей смерти не будет как положено горевать сорок дней - сразу же соберу вещи и уйду.

Натулька
#212

Моя близкая подруга с детства, моя ровестница (нам по 28) последних лет 8 постоянно является чьей-то любовницей причем романов было не госто всего 3. поэтому все были относительно долговременны. Со стороны конечно все выглядит заманчиво и прекрасно, Она - преуспевающая в карьере, свободная в своих действиях абсолютно, ночи любви только в гостиницах с шиком с "любимым" смс про великую страсть, названивания и признания даже в любви. И так год, два, три.... восемь. Я уже живу 6 лет замужем (3 из них ГБ), конечно не столь свободна в своих дейтсвиях, и конечно временами могу задумываться "о неверности мужей":)))и т.д. Но все же я считаю себя очень счастливым человеком, мне спокойно и легко в жизни, а у нее все так внешне, и только некоторые самые близкие люди, знают, как она несчастна. Я пытаюсь ее всячески поддержать, вот только недавно она стала делиться, что все-таки, хоть все мужики и козлы, а замуж выходить хочеться, и чтоб дома тебя кто-то ждал или ты кого-то, вот так вот. Это одна лишь из маленьких историй. Хотя, истории, конечно же бывают разными

Anonymous
#213

Что-то все смс-ки банальные какие-то. Хде шедевры-то?:))

Anonymous
#214

203,Верба..так у вас он один и тот же:)

Anonymous
#215

204,если и есть в 25 такие,то их ооочень мало.Специфика нашего времени.Либо 3 копейки будет приносить,либо поболее,но там в нагрузку с большей долей вероятности уже любовница идёт:)

Без камелии
#216

Рыжая- эта смс от женатого товарища?

Иринка
#217

Господи, ну что вы все мне говорите про печальный итог моих отношений:) Я ведь не влюблена в него и не собираюсь ждать годами, когда он разведется. Я прекращу наши отношения, как только пойму, что я хочу семью и замуж. Пока не горю желанием. Насчет СМС, вчера ночью пришла от него "Только что загадал на падающую звезду, чтобы ты опять посмотрела на меня счастливыми глазами, как тогда... ведь мне почти показалось, что ты меня любишь...."

Натулька
#218

пост 217. Вы так и не поняли о чем я:) для того, чтобы основная масса мужей могла благополучно "иметь" любовниц, им же надо как то "выделять" их на фоне жен. Вот, как правило и начинаются байки что жена неряха, электропила, секса не любит или болеет, или дети держат, или любовь прошла, а чувство долга осталось, и вот поэтому только по принципу его "бесценного благородства" он жену оставить не может, что вдвойне возвышает его в глазах любовниц, мол какой ценный экземпляр ей достался. И пока дама пребывает в любовницах она считает себя уникальной, суперособенной или вечно молодой, и что мол вот так вот, как с женой его любовника с ней никогда не будет. А потом рано или позно становится женой и ей тоже приходит 40-45 лет, а муж.... хочет любви, молодой крови, разнообразия в сексе, вы то уже не той свежести... и начинает байки про жену-неряху.... хотя жена может и в свои 45 быть красивой, ухоженой, милой и т.д.... а уме уже это не интересно, так как вокруг на одного мужика 1,5 бабы, а на богатого да еще и благородного по 10, и каждая другой моложе, краше и считают себя уникальными:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: