Гость
Статьи
Измена. Два года …
Обсуждение закрыто

Измена. Два года спустя

Пожалуйста, прочтите. Буду рада любым советам и комментариям. Начну, пожалуй, собственно с измены. Он (в данный момент он мой, как тут говорят, гражданский муж... наверное) изменил мне два года назад с моей двоюродной сестрой. Это случилось, когда мы приезжали к семье сестры в гости в другой город - там случилась пьянка, и 'nj произошло... Пока я спала, он оттрахал ее в соседней комнате. Были предпосылки - она в открытую вешалась на него два дня, причем, после того как я сказала ему, что мне это неприятно (он видимо ей передал эти мои слова), она начала вешаться на него еще наглей, как будто мне назло. Она старше его и гораздо старше меня, внешне гораздо хуже меня... я просто не понимаю, почему он так поступил, что его в ней привлекло? И почему она так поступила - ведь она же стестра мне, родной человек?.. Ладно, продолжу. Об измене я узнала не сразу, но сердце было не на месте (чувствовала я все-таки, что что-то между ними произошло), и спустя полгода он мне признался, что тогда все-таки изменил мне. Не знаю, даже как описать все мои чувства в тот момент, наверное, каждая кому изменяли поймет меня. Успокоившись, собравшись с мыслями, я обдумала все и приняла решение не расставаться с ним - ведь на тот момент все было хорошо, он же остался сомной, он любил меня, он сам признался и раскаивался (раскаивался ли?..) Сразу предупредила его, что если он изменит мне еще раз, то между нами все будет кончено. Постепенно все забылось, хотя, если честно, время от времени я об этом вспоминала и мне становилось очень неприятно, тем более, он рассказал мне, что, мол, когда она ему делала минет, он ей сказал: "Ой, как классно! Мелкую так научи" (меня т.е.) Наверное, я тогда была не очень хороша в постели - он был у меня первым мужчиной, и, да, минет мне сначала не особо удавался... Но как можно было такую вещь ляпнуть ей. Ужас, такой плевок в душу - меня это задело едва ли не больше, чем измена. Заключительная часть моего повествования. На данный момент прошло уже два года. Дело идет к свадьбе, после того, как я сдам экзамены, мы собирались подавать заявление... И вот сегодня мы обсуждали какой-то фильм или сериал... что-то по телеку шло, и в общем, слово за слово... в общем, выяснилось (не буду подробно расписывать, как к этому разговор пришел), что он себя во всей той ситуации виноватым НЕ считает - он же был пьяный, а она к нему сама полезла, да так настойчиво, а я еще и спала, а ему вот так приспичило... Меня это просто убило. А я думала, что он раскаивается в произошедшем, считает это ошибкой... а он все это время не чувствовал никакой вины, ничего. Получается, я сама себе это все напридумывала, наверное, чтобы как-то его в своих глазах оправдать. Самое страшное - то, что в любой момент измена может повториться, и он не будет считать себя виноватым. Больше вроде бы он мне не изменял... но вдруг? Я уже не уверена. И мне кажется, что вряд ли смогу ему когда нибудь доверять. В общем, я уехала к маме... и не знаю, что мне дальше делать. Права ли я? Извините, что так много написала.

В сомнениях
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

я бы на твоем месте еще тогда бросила его. Изменил один раз- изменит и второй. Раз не считает себя виноватым возможно, что изменял не раз. Бросай его и ищи достойного мужчину, который не то что спать с другой, даже думать о других не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: