Гость
Статьи
Не верила в …
Обсуждение закрыто

Не верила в проклятия....

Девочки! Зимой создавала тему - любовница шантажирует абортом.Кратко - любовница объявила на сроке больше 20 недель, что беременна.Ребенка оставит при одном условии,что мой муж будет жить с ней, иначе аборт и она проклянет всех. Сейчас продолжение: ребенка нет (я не знаю, был ли он вообще, но если был , то девочки мне написали каковы были у нее искуственные роды на таком сроке. )После этого она устроила концерт мужу - страшнейшая истерика, да такая, что он звонил по 03.Коньчилось отправкй ее в психиатрическое отделение.
8 марта полпервого ночи раздался мобильный звонок у мужа - ну понятно было кто звонит. Я перезвонила - высказала,что когда он сомной, ей беспокоиться не стоит и поинтересовалась, как оно там в психушке... Она естественно бросила трубку. Вот с этого дня со мной и началось- постоянная ежедневная рвота, из метро выскакиваю до ближайшего туалета.На работе постоянно плохо, в итоге кончилось тем , что в пятницу отключилась по дороге на работу - врач поставил гипертонический криз (мое давление 100 - дошло до 165).Сны сняться совершенно ненормальные... Девочки! Что делать-то?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во-первых, сложно понять, как вы живете с таким придурком, как ваш муж. Во-вторых, может вы беременная, отсюда и рвота?

Anonymous
#2

3, а координаты вашего экстрасенса не дадите? А то попадёшь к какому-нибудь шарлатану...

верка
#3

у автора чето с головой? или это я дура раз не верю .. это ж *** о проклятиях говорят как о ппростуде - щас я тя прокляну.. так бы все друг друга и проклинали. то что так просто. чтото я ничего не понимаю.

лили была тут
#4

верка речь идет о том, что любовница заранее ее предупредила, что проклянет, а это делается, и делается не ей самой а она обратилась по-видимому к магу и т.д. Автор, думаю вам нужно обратиться к специалисту, я сама сейчас снимаю наговор, но я не в России, побробуйте обратиться на ветку "таро" там несколько людей, которые занимаются этим, обратитесx к Одна из Милагросов, или к Meyn-Thaya

Йц
#5

Напишите мне на почту, дам адрес женщины, которая может помочь.

Хина Члек
#6

Сначала человека в психушку отправили,а потом интересуетесь - как оно там? Оригинально...

Олька
#7

Автор! Я верю в проклятия! Ищите срочно бабушку, которая сможет Вам помочь! Срочно! Посмотрите в интернете сайт Белая Магия и Христианство. Мне люди с этого сайта очень помогали вразные периоды времени! Закажите у них срочную ВИП-консультацию, скачайте с сайта молитвы Ангелу Хранителю. Закажите в 3-х, лучше 7 церквях сорокоуст за здравие, Сходите в церковь, у любой иконы Божьей Матери прочтите "Отче наш" и поставьте себе свечку за здравие. Походите на вечерние службы! Срочно! Не оставляйте, все само не пройдет!

Anonymous
#8

Заметьте,а мужик всегда в стороне остаётся...В подобных историях

Хина Члек
#9

13 - вот и я о том же ,что за .............."Она,такая,рассякая,забеременела!!!!от моего мужа!!!" Ну и ну..

Anonymous
#10

Интересно, почему у русских СОВЕСТЬ называют порчей? А муженёк жив? Головушка не болит? Видать совесть свою он прибил ещё в младенческом возрасте, а жена *** за него отдувается. Ну и сидите рядом со своим блядуном и подыхайте от стресса и угрызений совести. Чего на форум писать то?

Anonymous
#11

И мужа за одно прихватите

Anonymous
#12

Ну не факт, не факт, что проклятие это. Все симптомы гипертонического криза у вас, а криз на нервной почве. Все же понятно. Другое дело - если бы причины на это не было. Если вы будете так думать, что это проклятие, то и будете болеть. Надо успокоиться и перестать бояться проклятия и прочей порчи. Вы лечитесь, глядишь и "проклятие" пройдет. И запомните - никогда не надо вступать в переговоры с истеричными любовницами, а любовницам с женами, которые также зачастую себя ведут. Зачем надо было вам звонить? Не разговаривали бы - глядишь и не болели бы. Игнорируйте вообще любые ее поползновения вступить с вами в разговор, чтобы она не говорила, оскорбления и ли еще что-то. Да хоть у нее тройня там... никаких с вашей стороны ответов! Муж ваш тоже хорош - оградить вас от нее не может... Вот кому бы я за это "проклятие" всыпала.

Иринка
#13

сходите в церковь... без шуток....

Н
#14

Найдите специалиста. На меня 4года назад навели "остуд", который бывает на разлуку, а бывает и на смерть. Мне сделали второй вариант. Блевала каждое утро после пересечения порога собственного дома (какую-то фигню под дверь подсыпали заговоренную), сердце билось так быстро, что думала - умираю, пила валидол; чтобы не упасть в обморок на работе сидела с нашатырём. Две недели терпела, потом стала думать - к какому врачу обратиться. В конце концов чисто слечайно попала к экстрасенсу. За один сеанс всё снял.

Anonymous
#15

проклятие?? да это просто у вас стресс!

Ольга
#16

у автора это от нервов. есть изза чего психовать мужинек подкинул проблем

Romualdo
#17

Всеже я думаю это от нервов...

Anonymous
#18

Автор, вы фигней не страдайте. Сейчас пост идет, сходите на исповедь (снимите свои грехи) и причаститесь. Сейчас идет соборование, туда тоже сходите. И будет вам счастье.

Anonymous
#19

Ёмаё....мне жалко людей которые верят в этот детский сад с порчами, проклятиями, и т.п. Они в них верят и находят у себя. Мучаются, не спят ночами, и чем больше мучаются, тем больше верят. А ещё находятся люди, которые на таких дурачках зарабатывают- вы платите деньги, они снимают с вас порчу. Всё очень внушительно, свечи, кресты и т.п.

Anonymous
#20

Анонимус 19, когда на тебя наводят порчу это уже не детский сад! Извиняюсь за выражение, это ПОЛНАЯ ***! И правильно сказали 3 и 11. Видимо вы еще ни разу не сталкивались с этим и по этому так наивно рассуждаете. Это называется НЕВЕЖЕСТВО! Самое главное, автор, не нужно сидеть и ждать.Нужно действовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: