Гость
Статьи
А вам нравится когда …
Обсуждение закрыто

А вам нравится когда трогают соски?

Мне ооочень неприятно когда любимий дотрагивается сосков. Еле терплю, но молчу, потому что ему нравится. А как у вас? Неужели это кому то приятно? Или я одна такая ненормальная?

Аллочка
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Я тоже не люблю когда грудь мнут-бесит!

Quidamm
#52

О! Так вы о сексе! А я почему-то подумала, что тут матери возмущаются тем, что кто трогает сОски их малышей без спросу. И может даже грязными руками...

Anonymous
#53

мне нравится, но возбуждения никакого вообще не чувствую. Просто приятный массаж. А мч терпеть не может, когда касаются сосков, сразу орет..

Anonymous
#54

Не люблю когда трогают грудь вообще, не возбуждает!. Теперь понятно, почему, когда женщины рожают, чтобы вышел послед говорят,потрогать свои соски, типа матка сократиться!)) лучше чтоб другое потрогать сказали-ИМХО!

Anonymous
#55

Меня раздражает когда соски трогают, терпеть не могу. Только когда уже достаточно заведусь,тогда в кайф, а если сразу с сосков начать-меня аж передергивает.

Весишка в штанишках
#56

а я со своим стала чувствовать что то наподобе оргазма когда ласкает, завожусь и могу окнчить (слабый оргазм конечно, но очень необычно). раньше такого не было. видать так МЧ заводит..

Anonymous
#57

очень травится когда мой МЧ один сосок ласкает языком и губакиа, а второй в тоже время ласкае рукой. возбуждение на грани оргазма.........

Anonymous
#58

Я раньше вообще ненавидела когда соски трогали, а с новым МЧ просто в восторге от этого. А еще нравится когда он их сильно трогает, что чуть-чуть больно.

Anonymous
#59

Я кончаю от ласк сосочков и груди.

Виктория
#60

У меня соски оч чувствительные. Мой, когда не хочет заморачиваться особенно, просто с сосками повозится чуть чуть и я готова:)

Яна
#61

Мне тож нравицца...иногда больновато, но боль такая сладенькая...ммм

EM
#62

Ой, я тоже терпеть не могу, когда за соски теребят. Прибить просто могу. А уж если чел. не понимет, что мне неприятно, или "забывается" и продолжает их тискать - то прибью с особой жестокостью. :)

Anonymous
#63

Мне нравится, когда дотрагиваются до сосков, но только когда я уже хоть чуток возбуждена. А если не возбуждена и сразу их трогать, то как-то не очень приятные ощущения, даже болезненные какие-то.

Anonymous
#64

10 у меня тоже самое

Anonymous
#65

Тоже ненавижу когда пупок трогает.

RaDuGa
#66

(Не читала ветку полностью, может об этом уже сказали)
Я читала, что это зависит от размера груди. Девушкам с большой грудью нравится, когда трогают их соски. А девушкам с маленькой грудью - нет, зато им очень нравится, когда ласкают зону ВОКруГ сосков.(у меня как раз так)

Anonymous
#67

особенно когда в метро кто-нибудь трогает! Обожаю! В переполненном вагоне и не разобрать чья это рука!

Олюня
#68

А я не люблю, когда берут за коленки. Щекотно - жуть!

Anonymous
#69

и я ненавижу когда соски трогают. своему сказала- он понимает меня не обижается)))

Anonymous
#70

Я тоже не люблю когда грудь мнут-бесит!

Anonymous
#71

да, приятно. только нежно, а не когда их выкручивают в разные стороны.будто это крышки от бутылки.фуу.

Anonymous
#72

26,У меня 3 размер, и терпеть не могу

Аллочка
#73

значит не одна я такая. А интерестно девушкам которым неприятно, во время кормления грудью какие ощущения? тоже неприятно?

Anonymous
#74

Когда соски и пупок торагают ненавижу.

Anonymous
#75

29. Терпимо, но впринципе неприятно....поэтому прокормила недолго....

Anonymous
#76

Я тоже не люблю когда соски трогают ....и пупок - это вообще больное место..

Anonymous
#77

а я люблю когда сосут соки..начинаю внизу возбуждаться. грудь маленькая у меня..и то это последнее время так..раньше не чувствовала ниче

Anonymous
#78

ой соски)))

Anonymous
#79

Меня раздражает когда соски трогают, терпеть не могу. Только когда уже достаточно заведусь,тогда в кайф, а если сразу с сосков начать-меня аж передергивает.

Anonymous
#80

Я раньше вообще ненавидела когда соски трогали, а с новым МЧ просто в восторге от этого. А еще нравится когда он их сильно трогает, что чуть-чуть больно.

Олюня
#81

26, у меня 1-ый размер и я обожаю когда соскИ ласкают и пальцами, и языком. Но не зубами))))))))))

Люсьен
#82

я тут одна, кто кайфует, когда пупок ласкают?)

RaDuGa
#83

(Не читала ветку полностью, может об этом уже сказали)
Я читала, что это зависит от размера груди. Девушкам с большой грудью нравится, когда трогают их соски. А девушкам с маленькой грудью - нет, зато им очень нравится, когда ласкают зону ВОКруГ сосков.(у меня как раз так)

Anonymous
#84

Мне нравятся ласки сосков только во время секса)

Anonymous
#85

26,У меня 3 размер, и терпеть не могу

Аллочка
#86

значит не одна я такая. А интерестно девушкам которым неприятно, во время кормления грудью какие ощущения? тоже неприятно?

Anonymous
#87

а я люблю когда сосут соки..начинаю внизу возбуждаться. грудь маленькая у меня..и то это последнее время так..раньше не чувствовала ниче

Anonymous
#88

ой соски)))

Anonymous
#89

мммммм Я с ума схожу, когда соски ласкают, посасывают и язычком облизывают))))) Готова отдаться тут же))

Олюня
#90

26, у меня 1-ый размер и я обожаю когда соскИ ласкают и пальцами, и языком. Но не зубами))))))))))

Anonymous
#91

Мне нравятся ласки сосков только во время секса)

2007
#92

38 я так понял это часто происходит не в постели, а в транспорте, лифте, на автобусной остановке и т.д. )))

фноним
#93

Ласки собственно сосков не люблю, а вот когда вокруг - ммм) Очень приятно. Размер 2. А муж постоянно норовит за грудь ухватить, сколько уже просила - не понимает, что мне неприятно:(

Anonymous
#94

мммммм Я с ума схожу, когда соски ласкают, посасывают и язычком облизывают))))) Готова отдаться тут же))

Anonymous
#95

порсто вы не знаете что такое оргазм)))))хых, глупышки

Anonymous
#96

41 ,не глупышки ,просто точки удовольствия у всех разные, мне тоже не приятно дотрагивание до сосков и пупка, зато я просто млею когда мне теребят или лижут мочку уха ,после такова ,у меня душа вылазиет на ружу от удовольствия.

2007
#97

42 грамоте подучилась бы что ли, а то нутро повылазиет!

Anonymous
#98

порсто вы не знаете что такое оргазм)))))хых, глупышки

Anonymous
#99

О как много оказывается прохладных женщин, которые не могут по-настоящему расслабиться (((( Обожаю, когда мне соски целуют, лижут, трут, мнут, сосут, выкручивают, покусывают и что там еще можно с ними сделать :)) Мой муж просто помешан на моей груди и вытворяет с грудью и сосками что-то невообразимое - кончаю постоянно только от этого. Думаю, кстати, прикупить себе прищепки для сосков в секс-шопе, чтобы добирать кайфа, а то ведь во время секса не в каждой позе до сосков дотянуться можно((( Пишу сейчас все это и начинаю потихоньку увлажняться и течь :)))) КАЙФФФФФФ!!! Кстати, когда-то в ранней юности я была у гинеколога на осмотре - у меня какие-то выделения были из одного соска и ей надо было взять на пробу анализ. Она знала, что я девственница еще, вообще до секса не доросла тогда совсем, и пыталась взять пробу без излишнего нажима, но я от боли прямо заорала - в глазах потемнело, чуть сознание не потеряла! Думала никогда в жизни никому прикоснуться не дам! Если бы мне тогда кто сказал, какой это кайф, ну просто за идиота бы посчитала. Но мне повезло с моими мужчинами: сумели разбудить здоровую чувственность. А когда кормила ребенка - кончала частенько потихоньку во время кормления. Обожала кормить, жаль дочка сама в 8 месяцев уже отказалась. Сейчас планирую второго и уже предвкушаю кайф от кормления грудью. Полюбите свое тело и не бойтесь своей чувственности, ведь это так прекрасно!!!

Золотая апельсинка
#100

а еще люблю когда спинку целуют))) а ноги бррррррррр ненавижу..щекотно!!!

Предыдущая тема