Гость
Статьи
Как мне надоели все …
Обсуждение закрыто

Как мне надоели все твои камбэки!!!

Может это банально простая история, но она все еще так сказать в прогрессе, просто хотелось бы услышать Ваше мнение, Познакомились по Интернету с молодым человеком ( ему 31, мне 27 было на тот момент). Переписывались полгода, решили встретиться, оказалось, что живем друг от друга на расстоянии одной остановки. МолЧел указал в своей анкете на Сайте знакомств, что разведен, живет на данный момент с родителями, имеет двоих детей от первого брака. Я работаю по вахтам 28 на 28 дней. В последний раз когда я уехала на вахту две недели назад, все, казалось, было замечательно, но два дня назад он скинул мне по мессанждеру, что не может забыть свою жену, и ни кем ее заменить, видимо ( он пишет) это любовь. По телефону он сказать мне этого просто не мог ( мы разговаривали утром по телефону). Ситуация с женой такая, что они прожили вместе 4 года, разводы-схождения в течении 2 лет, в последний раз они жили в октябре, но что то опять у них не срослось. После этого мы встретились. На прошлой вахте мы жили вместе, и мои вещи остались у него ( точнее у его мамы). Вот такой выкрутас дождалась от своего ненаглядного. Читала статью о рецидивах "прошлой" женщины (эти заскоки бывают у мужчин). В свое время предлага ему сходить к психологу, тк я видела, что его что то гложет, постоянно вздыхал, но молчал как рыба об лед.
В 2008 когда они опять сошлись в октябре, сняли квартиру, тк им вроде как мешали родители, но все равно не выдержали месяца и разбежались каждый к своей маме. При этом хотела бы добавить, что в течении 2 лет, когда он оплачивал алименты 2 раза меньше, он договорился с главбухом. Он из за чего то не поладили с бухгалтером, она в отместку указала его реальный доход, он пытался сократить алименты через ГО. 18 и 19 Марта он хотел чтобы “свою любимую” накололоть, но не вышло.20 Она получает полностью алименты, 22 они мирятся. 24 Марта он ставит меня в известность что мы расстаемся. Прошу высказать свое мнение, буду рада все высказываниям.

Irony
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Имейте хоть какую-то гордость, надо самой себя уважать в первую очередь.

Irony
#2

Не поняла, а как я себя унизила? Не звонила, не писала, и не собираюсь.

Anonymous
#3

Пожалей и полюби себя в конце концов! Он не последний мужчина на Земле! Он так и будет метаться, а 2 детей - это на всю жизнь! Стисни зубы и учись жить без него! Это сначала страшно, а потом понимаешь, что все к лучшему!!!

Shmuzzz
#4

На фиг вам такой мужик, который способен так "наколоть" свою бывшую, да не ее даже, а своих собственных детей? Непорядочно как то... Так что советую забрать от его мамы свои вещи и выкинуть негодяя из головы.

Груша
#5

напрашивается: муж-жена - одна сатана. у них еще долго отношения не устаканятся...

Anonymous
#6

Вы можете так и остаться запасным вриантом, а его дети всегда будут тянуть его в ту семью...

Северная
#7

на хрена вам такой мужик? его просто жаба за алименты задавила вот и помирился с женой . чтоб деньги зря не пропадали

Irony
#8

2 Кошка, все может быть, но кроме меня, были и другие женщины в периоды его расставаний с женой. К сожалению, узнала я это только когда начали жить вместе. Думала обойдется, ан нет....
Отчасти моя работа тоже виновата, он просил меня поменять работу. Я уговорила его подождать до Июня. Беру второе высшее образование и хотела уже с дипломом искать новую работу. Вроде был не против. Теперь еще и парня надо искать -))) ( шутка, прошу никого не комментировать!!!)

Irony
#9

Да нет, с датами мне помогли разобраться его родственники и друзья, Он может и проговаривался, но как бы между прочим, то заговориться, когда выпьет. На счет годов когда женились и тп, то это просто слушать надо было лучше и считать. Дело в том, что мы с его бывшей(или уже настоящей) женой ровестницы и вычислись что и когда было- дело не сложное. Я не нажимала, чтобы он меня любил, по крайней мере, пока. Но если это у них любовь, тогда простите. Люди официально разведены, он перед НГ забрал свидетельство о браке, мне даже хвастался, деп, довел дело до конца. При разводе ( в принципе и до и после), не говоря о том, наговорили и наделали кучу гадостей друг другу( при этом я ессно знала только его точку зрения и не исключаю, что и от его рук дел попахивало ( извините) говнецом она отобрала у него половину дачи ( хотя, опять по его словам, это были только его деньги).На что он смертельно обиделся. Самое интересное, что когда он ее покупал, в 2001 году, он попросил нотариуса указать цену меньше действительной, тк знал, что они разведутся. При этом поженились они в 2000 году, и ко времени покупки дачи, она была беременна вторым ребенком. Странно все это получается, человек любит и планирует уйти за несколько лет вперед? Не любовь это, однозначно.

Irony
#10

Не помню, кто говорил, вчера вычитала, что Любовь либо заканчивается разрывом, либо разбитыми мечтами и надеждами.
Всем спасибо, что уделили время на прочтиние и советы.
Деффочка ( то есть я) созрела и поняла, что все действительно складывается как нельзя лучше. Бросить его я бы не смогла ( тк не смогла поступить подло к близкому мне человеку), а та жизнь которая мне представляется в перспективе- меня навряд ли бы устроила. Всем хорощего настроения!!!До завтра

Anonymous
#11

Извините,Irony, но октября 2008 года еще не было

Anonymous
#12

мнение только одно - зачем вам он нужен 1) все равно будете как на пороховой бочке жить, подозревая что каждый момент (даже во время секса) он думает о ней 2) он неблагородный раз зажимал на своих дете й алименты.

Anonymous
#13

Aвtoр, oсtaвьte эtoгo mужчинку baрaхtatься в свoих прobлemaх и metaниях. Oн сam нe знaet, чto emу в жизни нaдo. Oгляниteсь, вoкруг пoлнo других, beз прицeпoв в видe БЖ и дeteй...

Irony
#14

Девочки, спасибо, всем за советы. Как то читала в книге по психологии, что взгляд человека со стороны наиболее правильный, поэтому и обратилась в форум.
Северная, респект, я тоже об этом думала, теперь с помошщью Вашего мнения, убедилась, что 100 оплаты алиментов и есть одна из веских причин возврата.

Кошка сцук0 наглая :)
#15

Синдром "прошлой женщины" возникает в том случае, если новая не цепляет, но уже доступна.

Кет
#16

Он тебе еще и про все свои приключения рассказывал, тогда и надо было выгонять))) Видно он про бывшую постоянно говорил, даже с датами тогда переехали, тогда расстались, столько живем. Тебе прикольно было это слушать? Поверь алименты здесь не при чем (отделим мух от катлет) он просто ее любит, а в тебе нашел жилетку. Тряпка одним словом!!! Да еще и по отношению к детям ***!! Даже думать забудь. Полно нормальных!!!

Vista
#17

Автор, ей-богу, все к лучшему.
У них все сраслось, семья осталась цена, дети при родителях. Вам нафига нужен разведенный мужчина с двумя (вы только задумайтесь, ДВУМЯ детьми). Найдете себе человека, для которого ваш малыш будет первенцем. Со стороны все реально складывается как нужно Вселенной

Irony
#18

Извините, перепутала год. Имелось в виду октябряь 2007 год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема