Гость
Статьи
Девушка с " …
Обсуждение закрыто

Девушка с " прошлым "

Првет всем!У меня есть парень ему 23 года, мы встречаемся уже чуть больше года, он хочет на мне жениться, я не против, но есть одно но: я ему досталась не девственицей, и один мой бывший очень хорошо …

Anonymous
858 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Фрея
#851

Вы не обижайтесь, я сегодня так... стервозничаю) Танцы отменили, вот я разобиделась)))

Shenchik
#852

Кот [32399534], нет) Конкретно вообще - сколько детей) Просто Вы тут тааак печётесь о матушке природе - вроде как она дев.плеву создала не зря :) Так и детородную функцию она тоже не зря создала ;) Так что не используйте контрацептивы - и "рожайте" столько, сколько получится --> 10, 20 детей :) Природа же "не зря" придумала ;)) Бред, не правда ли?) Кроме физиологии природа дала человеку ещё и разум - способность принимать решения ;) Так что не стоит "природу-матушку" ставить - выборочно - на первое место, если уж ставите - то во всём ;) Удачи.

Shenchik
#853

бл..н и изменщик [30962117], у меня тоже такое бывает) Когда любимый сидит на диване, могу подойти к нему, сесть рядом на пол и положить голову ему на колени :) Он меня обнимает, гладит по голове - это приятно ;) Но ровно так же приятен тот факт, что ему и в голову не придёт спросить что-то наподобие: Способна ли ты встать передо мной на колени? ;)

Бл...н и изменщик
#854

841, )) А зачем ему спрашивать, если вы и так это делаете? Моя начала делать после того, как я спросил. Скорее всего стеснялась раньше )) А вы все правильно делаете, продолжайте в том же духе. Для мужчины это важно. Даже если он не спрашивает. Просто я могу спросить обо всем. Ещще и не такое спрашивал. )) Некоторые люди не спросят никогда.

Кот
#855

Свершилось!!! На одну девственницу в Москве стало меньше)))

Каска
#856

Вообще, нам, женщинам, трудно представить, что значит быть "первым")) Так уж устроено)

Каска
#857

Кот, ну поделитесь)) али блефуете тут?)

Anonymous
#858

Странные мужчины такие пошли, чему-то учить девушку собрались. А никто никогда не думал, что секс - естественный процесс, и человек либо хочет им занимать, либо нет. А вообще, может, оно и к лучшему, меньше эгоистов в постеле будет, которые только о себе думают, или просто сами ничего не умеют, поэтому такие посты пишут. Мой мне сказал, что по фигу девственница или нет, главное,чтобы желание было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема