Гость
Статьи
В каком возрасте ждать …
Обсуждение закрыто

В каком возрасте ждать измены?

Вот начиталась на сайте про измены и мне очень стало интересно! Вот в каком возрасте женщина готова завести любовника, также как и наши мужья любовниц? Все-таки должен быть какой-то рубеж в возрасте, чтобы что-то подтолкнуло на отношения вне брака? Мне 26, замужем, до брака предлагали стать любовницой, но видимо воспитана так, что семья - это святое!

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вам всегда. Фобия трудно лечиться :))

Anonymous
#2

мужик начинает изменять во время беременности жены, рождения ребенка.

Малибу
#3

Я изменила мужу первый раз через год после официальной росписи. А потом понеслось. Недавно вот уже третий мужчина был.Все это от скуки, наверное. Мне 28 лет, в официальном браке 4,5 года, детей нет.Стыдно.

Крыса
#4

Мне кажется, что критическое время для мужа - беременность жены и рождение ребенка. А у женщин - по-разному.

Anonymous
#5

Если мужчина и до свадьбы был бабником, то уж после явно не изменится! Мой знакомый например, 8 лет в браке - 8 лет изменяет, причём каждый раз новая любовница, а жену,говорит, очень любит! Прям, когда вижу их, ну идеальная пара, сразу и не скажешь. Это всё только от человека зависит!

Tomilanna
#6

Мне кажется все мужики изменяют своим женам, только не все умеют это скрывать...

Anonymous
#7

У меня два любовника. Обоим "приспичило" во время беременности жен. Только один дотерпел до рождения ребенка, а другой - сразу !!!!! как узнал о том, что жена в положении начал ухаживать. С виду замечательные семьи. Доверия к мужчинам теперь вообще никакого не испытываю. Просто использую по мере возможности.

кот мартовский
#8

Женился в 27, изменять стал аж только через 5 лет(кстати во время беременности жены), а потом ... До свадьбы жутко любил опыляться )))

Anonymous
#9

Автор, меньше читай всякий бред в интернете ;)

Ежик.
#10

Я изменила первому мужу меньше чем через год, а он мне за 10 лет ни разу. Второму даже мысли небыло изменить.

Ежик.
#11

Кстати мне было тогда 19 лет.

Anonymous
#12

а больше нечего ждать что ли?совсем все по весне обалдели

7лет
#13

зато мой муж меня беременную на руках носил, любил как никогда (уберена на 100\% потому что постоянно бместе и на работе тоже), и пербый секс после родоб спустя 3 недели, да что и гоборить, есть мужчины! с большой букбы, а бы просто ***.

Anonymous
#14

как приспичит - так сразу. как говаривал мой бывший: хотя раз в полгода надо с кем-нибудь другим тра**ться, ибо с одной приедаеться. правда я и сама не ангел :)

123
#15

Я с мужем 10 лет вместе, последние 3 года в браке. Мне сейчас 28. Муж замечен в изменах не был. А я вот на грани сейчас. Держусь из последних сил. Влюбилась

ola-olas
#16

Если чего-то очень ждешь - точно придет !Возраст - не помеха.

Anonymous
#17

ну и жизнь у вас! ждать измены, круто! нафига замуж надо было выходить, чтобы пасти потом кого-то

Anonymous
#18

5, *** полная. Мой вот сидит со мной беременной и чего- то не спешит изменять. Мы семь лет вместе, из них пять лет в браке и под одной крышей. Пока еще изменять ни я, ни он не собираемся. Когда нагрянет на нас новая любовь - не известно. А трахат...ся просто так с кем то, желания нет.

Anonymous
#19

+11, а , если возраст интересен, то первому было 35 лет на момент начала отношений, а второму - 26. Но, подозреваю, это не играет никакой роли.

Anonymous
#20

10, ну может рано или поздно все и начинают, но срок бывает разный :). А мой, так вообще в жизни столько разных телок повидал, что ему уже и не интересно. Ничего нового и удивительного он там не увидит. Только если любов нечаянно нагрянет...

Сопляк с дубинкой
#21

10: Угу "Если Вы на свободе, то это не ваше достоинство, а наша недоработка. КГБ"

Маня
#22

Женщины-под 30. Мужчины под 40.Это в моей семье. Остались вместе.Считаем, что больше измен НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Отношения оч. хорошие, осуждаем прошлое, оба жалеем, что так ошибались.

7лет
#23

21 адресовано 13

Anonymous
#24

Как противно, мерзко, блевотно читать все это. Неужели нельзя просто и нормально жить.
Хотите свободных отношений - договоритесь о них.
Хотите семью - не изменяйте. Неужели это трудно?!!
А потом все в очередь к венерологу стоят. Недаром столько заразы кругом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: