Гость
Статьи
Какие сущетвуют …
Обсуждение закрыто

Какие сущетвуют сценарии отношений,когда те построенны только на сексе. или почему он не видит во мне личность?

Вы когда-нибудь в своей жизни встречались "ради секса"? Как эти встречи обычно протекают? Он приехал,сделал свое дело и уехал? Или хотя бы проявил немного ласки и ухода,общения на худой конец! Связалась на свою голову с парнем,понимаю что ничего серьезного от него нельзя ожидать,но его поведение меня убивает. Зайдет,если только случайно окажется в маем районе и то если он уверен,что ЭТО будет. Запуталась... Не хочу такого мерзкого потребительского отношения. В то же время у меня никого сейчас нет,тот мне на физическом уровне безумно нравится. Я могу даже с уверенностью сказать,что не испытывала еще такой страсти никогда в своей жизни. Но это... чувствую себя пользованной какой-то :(

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Марьяна
#1

а вы чувствуйте что не выпользованная, а что это наоборот вы пользуетесь им для собственного удовлетворения. А вообще поразному, смотря какой человек так и бывает.

Anonymous
#2

ага встречалась так,ради секса. потом лечилась 3месяца,хламидиоз,уреаплазма и т.д. щаз лучше книгу почитаю,чем вот с такими ради секса. если мужик в тебе видит только объект для траха-беги не задумываясь

Anonymous
#3

Как в одной передачи говорили "хватит мужчинам сливать в нас свою сперму, как в мусорное ведро"!

Автор
#4

коца. Как у вас это получилось?! Эх,если бы я так.... :) Успокаиваю себя мыслями,что я им пользуюсь,но что-то не получается... Не похоже что я им пользуюсь. Я тут думаю,мучаюсь,жду,а он делает что захочет. Не хочу я так... Если хотя бы ради секса,то это должно приносить удовлетворение обоим...

Anonymous
#5

прям про меня-есть любовник уже 6 лет встеаемся 1-2 раза в неделю или у него в офисе или у меня в доме когда муж в отъезде
всегда думала что для секса но вот последнее время приезжает на несколько минут просто побыть рюдо
это очень радует и дороже его подарков и секса

Anonymous
#6

ага встречалась так,ради секса. потом лечилась 3месяца,хламидиоз,уреаплазма и т.д. щаз лучше книгу почитаю,чем вот с такими ради секса. если мужик в тебе видит только объект для траха-беги не задумываясь

Автор
#7

8. у нас было это один раз. И вроде договорились еще,но стоит вопрос ГДЕ и КОГДА. Я и он живем не одни. Хотя если сильно хочется,то всегда можно найти выход. Видно,что я у него не одна такая. Он недавно был буквально в 5ти минутах от моего дома и даже не зашел,потому что обстоятельства на секс не распологали по разным причинам. Вот как это понимать? По аське общаемся исключительно на одну тему и то,когда она выдыхается его не интересует ничего связанного со мной. Я бы даже просто хотела быть в хороших отношениях,что бы другом его назвать. А пока он на знакомого с трудом тянет. Хотя всегда приветлив со мной,но держится на расстоянии.

Автор
#8

Думаю или заканчивать с этим. или играть с ним. не на что не расчитывая. Просто смотреть,а что будет если так... и если эдак.. Так сказать, делать опыты на будущее.)

Anonymous 12
#9

я тоже живу не одна поэтому он перестал ко мне приходить. у него удобнее.

Anonymous
#10

у вас 2 варианта. Или в корне меняете свое отношение к мужику и считаете, что вы его трахнули и использовали , а не он вас. И никаких эмоций на его счет. Или посылаете, я бы выбрала второе при таком раскладе.

Автор
#11

Мне тоже кстати сложно сблизиться с новым мужиком. Я сразу на недостатки обращаю внимания и они меня отвращают и ни о какой близости не идет речи. Даже просто поцелуй. Пыталась как-то встречаться с одним. Я чувствовала что меня тошнит от поцелуя с ним! А первый поцелуй с "главным героем" вспоминаю с глупой лыбой на лице. В животе бабочки и трепет ) Ээээээх...

герл
#12

Автор, по постам складывается впечатление, что Вы очень молодая. Если я права, то зачем Вам такие отношения?? Лучше все-таки встречаться с кем-то более серьезным. У меня были подобные, построенные на сексе, отношения, 2 раза. Первые длились полгода - мужчина был низкого соц. статуса, у нас не было общих интересов. Сама приезжала к нему домой, когда хотелось. Он готовил, ухаживал за мной как мог. У него, по ходу, были чувства, на сколько у быдла могут быть чувства, конечно... Я тогда была глупая и мелкая совсем, постоянно стебалась над ним, высмеивала его немосковский говор и неправильное ударение, рассказывала ему о своих поклонниках. Кончилось очень некрасиво. Он позвонил, сказал, что он нашел себе взрослую тетку, которая предлагает ему переехать к ней и ухаживает за ним сама. А потом еще позвонил одному моему "поклоннику", как он думал, и рассказал о наших отношениях. Вторые отношения тоже изначально были построены на сексе, но потом влюбились друг в друга, возникли чувства, море нежности, длятся уже достаточно долго.

Не ангел
#13

Автор, ну его нафих: с таким встречаться - только комплексы себе наживать. Весна на улице - одевайте каблучки и вперед на поиски новых подвигов, чем это супер-чудо ждать. Хороший секс - отличная вещь, но, если после секса у вас чувство использованности - значит он не хорош. После хорошего секса саааааафсем другие чуйства)))

777
#14

У меня почемуто все длительные отношения ради секса превращались в любовь с его стороны и потребительство с моей. С мужем секс был редко пару раз в месяц. Расстались, и оба млин любовника зовут замуж, причем у одного тока жена родила. А новый, тоже женатый, звонит ночами, смски шлет, - вроде взрослый человек, должен же понимать, зачем он мне нужен. Вообще мужика странные существа, если его любишь и всей душой к нему, он от тебя бежит, а если показываешь, что свободна и ничего тебе от него не надо - на самом деле - НИЧЕГО, кроме секса - так у них вдруг резкая потребность в любви просыпается.

Anonymous
#15

22, потому что вы от мужчины ничего не требуете, ему с вами хорошо и комфортно. Он сам не замечает как привязывается. А то, что вы ведете себя независимо только показывает ему, что вы не до конца его, он боится вас потерять. К сожалению только немногие девушки могут держать чувства под контролем и выстраивать так отношения, другие же начинают становиться навязчивыми и все портят.

Автор
#16

Хотела бы я показать свою независимость. хотя куда уже больше показывать? Я не навязываюсь,не требую ничего... Можно поиграть и изобразить наплевательское отношение конечно...

Автор
#17

Но все таки,мне интересно. Когда вы только-только начались встречаться ради этого,какое было его отношение? Ну хотя бы проявлял ли заботу? спрашивал о ваших делах? Говорили ли вы на более менее серьезные темы? Вы вообще знали о нем разные факты,кроме того где живет и как зовут? Или они о вас? Было ли у вас встречи,типа свиданки? Всего этого у меня нет. Я бы хотела. Или не обязано так быть? Вопрос всем,если можно :)

ciane
#18

Ну вот не знаю. Мне доводилось встречаться только "для секса", но "мерзкого потребительского отношения" к себе я не видела. Все культурно, без назойливости и требований. Иначе б нашла "для секса" других кандидатов, получше. Автор, по-моему вы сама не готовы для таких отношений. Не в состоянии принять тот факт, что вы не пуп земли для вашего любовника, подсознательно продолжаете ждать обожания и стремления мужчины вас "присвоить". Ох, смотрите, дождетесь, на свою голову :) Вся прелесть таких отношений в том, что вы фактически дружите, только с сексом - есть симпатия, интерес в общении и поддержка, но нет места ни ревности, ни ожиданиям. И не каждый мужчина для таких отношений подойдет.. и не каждая женщина :)

ciane
#19

"Я тут думаю,мучаюсь,жду,а он делает что захочет" Децкий сад. Не хочу комментировать ваш интеллект, автор.. все-равно это ничего не изменит. Для секса человек встречается, или чего другого для, но прежде всего он это делает для собственного удовольствия. Если адеквантен. А не для благотворительности в пользу страждущих.

Ириска
#20

У меня были отношения... Мальчик 23 года, мне 30. Его цель была - нагуляться, моя - вернуть ушедшего от меня мужчину, но, поскольку тот пока не возвращался и меня это очень огорчало, хотела просто отдохнуть с этим мальчиком. Мне только для секса встречаться было как-то стремновато, но больше с него просто взять было нечего: ну что он может еще дать 30-летней тете? Интересного общения не мог - я более образована, начитана, слежу за культурными событиями. Подарки нормальные для моего уровня дарить не мог - я сильно больше зарабатываю, и место для встреч мое. Гордиться им перед друзьями - увы, нечем, им так же не интересно с ним общаться, как и мне. Единственное, что кроме секса он мне давал - возможность реализовывать материнские инстинкты :) в смысле, заботиться о нем, учить его чему-то новому, например, резюме ему помогла составить, приобщила к некоторым своим хобби типа скалодрома - ему интересно было, а с моей стороны чисто благотворительность. В общем, старалась строить дружеские отношения. Закончилось это раньше, чем я вернула своего мужчину. Наигралась в маму и надоело. Секс был хороший, но все чаще возникало такое чувство, что я благотворительностью занимаюсь...

Anonymous
#21

Автор, отношение должно быть не наплевательским, а именно независимым. Человек должен видеть, что вы справитесь и без него, а с ним вы потому что вам с ним хорошо

Дьявол
#22

Автор, просто для него твоя значимость близка к нулю. Сможешь её поднять, сможешь изменить отношения.

Anonymous
#23

Автор так получилось что сейчас я одна, мне 30, любимый бросил полгода назад уже. Секса хотелось аж жуть, тут в спорт зале познакомилась содним симпатичным мальчиком,22 года уже женат, такой весь милый. Честно не соблазняла глазки не строила просто подвозил пару раз. По ммейлу предложил секс, потом все обставил встретились переспали, короче я напользовалась им вдоволь. То что мне и надо быо, чистый и искать потом не будет. Че-то меня только на пару раз хватило, теперь не хочу ничего, а он ноет, ночами пишет, говорит с ума сойти может. Я ему с самого начала говорила что к жене самое святое отношение и чтобы меня если че не искал. Ан нет, че теперь делать время покажет.
До этого были пару раз такие отношения, то есть выбирала чистых мальчиков и просто спала с ними, то есть никаких душевных привязанностей. Они почему-то начинали искать, добиваться, хотели серьезных отношений.В конце концов я уже не могла просто приходить за этим, на меня глаза полные боли смотрели. Один из них действительное чуть не съехал, грозился меня убить. Всегда пытаюсь культурно все закончить не хамлю, не грублю.
Когда я серьезно отношусь к кому-нибудь тут меня начинают использовать. Закон бумеранга ? не знаю. Сейчас вспоминаю бывшего парня, который меня бросил, думаю может позвонить да и встретиться для этого и не могу.
Разницу улавливаете автор? Для встреч для секса у вас полностью должна быть отключена эмоциональная сторона, вы сама страсть, а он ваш партнер (любовники - это все таки отношения), и вы наслаждаетесь друг другом, но блииин они почему-то начинают привязываться. Когда начинаете что-то чувствовать, все просто секса не получается.

коца
#24

У меня были такие отношения и не раз, но всегда с лаской и заботой и конечно с призервативом. 2 таких кавалера уже 2,5 года успокоиться не могут, всё на свидания зовут, а мне надоели :))) при том при всем, что вначале я жутко хотела с ними отношения, а они нет, а потом все изменилось, и я не чувствовала себя использованной, использованными чувствовали себя они. один так и сказал "теперь я знаю что такое быть использованным" на что я улыбнулась и уехала восвояси :)))) теперь зовет меня и спортом вместе заниматься и в ресторан поужинать :)))) а второй вот квартиру купил новую зовет "посмотрет" а фиг ! :))) гы

Anonymous
#25

Автор, так он что заезжает к вам, сразу происходит секс, без слов, без общения и он уходит?

Anonymous
#26

Когда я стала себя так же как Вы чувствовать, рассталась несмотря ни на что (меня как будто все устраивало, но это чувство...оно не уходило) Не знаю как у других, но я для себя решила лучше ни с кем чем когда со мной вот так.

Anonymous
#27

у нас тоже получилось что встречаемся только ради секса. познакомились давно, я была девственницей, он примерно раз в неделю заходил ко мне домой, мы сидели разговаривали, смотрели телевизор, потом был первый секс через 2 месяца. а дальше он так и заходил раз в 1-2 недели для секса, правда секс был не всегда, если я не хотела или не могла он не настаивал, сам тоже если уставший не хотел. никуда меня не приглашал, мы на люди вместе никогда не ходили. через некоторое время я поняла что люблю его очень, он своих чувств никогда не проявлял. потом стал заходить все реже и реже, бывало по 3-4 месяца не виделись, я ужасно скучала, но ни с кем другим знакомится не хотела, поняла что уже ничего не изменится, я ему не нужна, только так иногда для секса, тоже чувствовала себя использованой. взяла себя в руки и попробовала знакомится с другими, но от всех меня просто воротило, не могла даже часа выдержать рядом с ними, предлогали сходить в кино я отказывалась, противно сидеть 2-3 часа в кинотеатре рядом с совершенно чужим мне мужиком который при этом расчитывает на мою симпатию и надеется на интим. пусть не в тот же вечер, но в самое ближайшее время. когда ОН снова позвонил я была очень рада его слышать, поговорили, но он не сказал что придет ко мне, а я хотела его безумно видеть и сама сказала что хочу его увидеть, он помолчал и сказал "ну тогда приезжай ко мне". первая мысль была что я сама к нему бегу, но след. мысль была что это я сама первая этого захотела, я иду потому что я так хочу. после того он изредка ко мне приходил, я к нему приходила тоже иногда, а потом только я к нему ходила, не часто. и я не чувствую больше что он меня использует потому что я делаю то что я хочу, я знаю что я хочу его, и если я иду то потому что мне нравится секс с ним. пусть даже кто то другой приглашал бы меня куда то, но я бы не хотела секс с ним и отношения бы развалились в начальной стадии.

Автор
#28

12. То что вы описали,хотя бы лучше звучит чем мой случай. Мы же вообще практически не общаемся! У нас знакомые общие,он даже не дает мне знать ,если едит к этим знакомым. Чувствую,что мне этого надо больше. В общем правы те,кто говорит что лучше посылать... надеюсь ума хватит в следующий раз...

коца
#29

У меня были такие отношения и не раз, но всегда с лаской и заботой и конечно с призервативом. 2 таких кавалера уже 2,5 года успокоиться не могут, всё на свидания зовут, а мне надоели :))) при том при всем, что вначале я жутко хотела с ними отношения, а они нет, а потом все изменилось, и я не чувствовала себя использованной, использованными чувствовали себя они. один так и сказал "теперь я знаю что такое быть использованным" на что я улыбнулась и уехала восвояси :)))) теперь зовет меня и спортом вместе заниматься и в ресторан поужинать :)))) а второй вот квартиру купил новую зовет "посмотрет" а фиг ! :))) гы

коца
#30

автор, я не знаю как это получилось, просто само собой, чето в мозгу у меня переклинило и все, начала совсем по-друому на них смотреть...

Anonymous
#31

Надо понимать, что отношения ради секса они и есть только ради секса. У меня сейчас так. Мы вместе уже приличное время. Меня многое устраивает в этих отношениях, у нас нет каких-то причин для ссор, выяснения отношений. Мы просто занимаемся любовью, а потом расходимся в разные стороны. Что мне нравится, когда мы встречаемся где-то случайно, он краснеет как мальчишка. Видно, что думает о том, как бы уединиться, а негде... Так смешно. Взрослые люди, а чувствуем себя подростками.

Автор
#32

Спасибо. Действительно,у меня не очень много опыта. Были серьезные отношения 3 года. Было конечно прекрасно,чувствовать что тебя любят и все такое... Но секс с бывшим.. теперь то я понимаю,что значит действительно хороший секс. поэтому меня эта авантюра ооочень манит. Стараюсь слушать свое сердце,ну и вас :) Все истории вышесказанные о том,что люди встречались только ради секса,я не вижу в них ничего плохого. И судя по рассказам,они доставляли удовольствие,не душевные муки. А там где люди сближались,так вообще прекрасно. Но я не могу назвать свою истории такой же позитивной,не в согласии я с собой от этого.. Ничего не могу с собой поделать. Правы,надо полать его. Сердце подсказывает,что от этих отношений мне еще хуже станет. Если бы хотя бы он ко мне ни как к мясу относился,а как к человеку. Не понимаю мужиков... как можно спать с человеком,который нисколько не интересен?

Автор
#33

А вот вырвать предложение из контекста (довольно тонкой темы) и судить о интеллекте это особо умно :/ Ну да ладно,все равно благодарна за совет. В том то и дело,что у нас дружеских отношений нет! А я слышала,что он хвастается друзьям,что у него в каждом районе есть девушка,которая готова с ним перепехнуться. Не хочу я быть одной из этих. А вдруг он будет так отзываться обо мне? Отношения без обязательств устраивают прекрасно. такие отношения меня даже привлекают. Без обид,без ревности, без взаимных упреков и обязательств. Но в то же время не быть просто тренажером для секса. Между двумя этими категорями есть ОГРОООООМНАЯ разница.

Автор
#34

Да! Кажется дошло. Надо быть независимой,но не ПЫТАТЬСЯ ее казаться,а БЫТЬ! Если есть чувства,то лучше оставить затею... если нет,то встречаться ради удовольствия. Не знаю,что я с ним буду делать.. Вроде хочется,но если меня так же как и раньше будет колбасить от его отношения,то выбора нет... Если я в душе буду независима и безразлична,то в принципе можно... Спасибо всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: