Гость
Статьи
люблю двоих
Обсуждение закрыто

люблю двоих

помогите советом.Я замужем. Вместе уже давно - более 5 лет. Детей нет. Но очень хотим- все пока никак не получается. Муж очень хороший- заботливый, добрый, ответственный, любящий, в постели прекрасный любовник, на него можно положиться, денег зарабатывает хорошо. ну все прекрасно. и тут я встретила свою первую любовь на дне рождения общего друга. случайно. не видились лет 5-6. я была без мужа- он без жены( он женат,у него ребенок маленький) . у нас была тяжелая любовь- он меня не сильно-то и любил тогда, но я его очень любила- все делала для него..он был первым мужчиной. после расставания с ним я очень долго "болела" - упала самооценка, было разбито сердце. потом я , наконец, взяла себя в руки и стала собой заниматься и стала любить прежде всего саму себя. теперь могу сказать , что я дастаточно симпатичная, уверенная в себе девушка. так вот - на дне рождения т.к. все были изрядно пьяны- он меня начал целовать- и я ответила smushena::: smushena::: smushena::: он рассыпал комплементы как я похарашела, как изменилась, какая кравивая стала и все в этом духе. ну думала что после и не вспомним об этом и этим все закончится.... но он начал мне звонить- мы начали периодически встречатья, переписываться и целоваться на прощание... начались письма от него со словами " я тебя люблю" и все в этом роде....и умом понимая, что не могу я переступить через совесть, что это все неправильно, что так нельзя, я продолжаю эти отношения.... пыталась разорвать эти отношения- не выходит, то он молит о возвращении, то я отступаю назад. сейчас идет разговор о большем нежели поцелуи..... и я разрываюсь..... понимаю, что люблю мужа, что он у меня самый лучший. но и этого отпустить не могу ...

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Не будьте идиоткой!
#1

У его жены сейчас лишний вес после родов, заботы о маленьком, вот он и нашел вариант утешиться на время! А Вы, дурочка, и повелись, причем имея такого прекрасного мужа! Видно, мало этот конь о Вас ноги в прошлом вытер, раз снова потянуло! Пришел опять самоутвердиться, почувствовать себя этаким незабываемым мачо - и похорошела, и замужем, а все равно упала в объятия даже через 6 лет - шутка ли, какой я герой! Мужик - ***!

Божий Одуванчик
#2

согласна с постом 1, автор, цените, что имеете, у вас же все хорошо! от добра добра не ищут...что вы повелись на него, 100\% у него нет ничего серьезного относительно вас, просто кровь взыграла, захотелось еще раз голову вам покружить...удивляюсь я некоторым девушкам...

Anonymous
#3

Не будь дурой!!!тебя сейчас клинит только потому,что с мужем ты как-никак 5 лет уже,стерлась новизна ощущений,а тут вдруг "любоффь"нагрянула,поцелуи,адреналинчик. К тому же это человек,некогда разбивший твое сердце-я сама знаю, как хочется склеить эти раны,болевшие годами.Но незачем,это почти сто процентов говорю!он бросил тебя однажды,не оценил,не пожалел-думаешь,сейчас он прям-таки кардинально изменился? не думаю, а думаю что ему тоже поднаскучила размеренная семейная жизня, да еще и ребенок-грудничок,жена-кормящая мама и все с этим связанное-отвлечься,развлечься он хочет,вот что. Козел. Пока жена дома с ребенком мается. Ну-ка,поставь себя на ее место!ты умница,что не пошла дальше поцелуев,не наставила рога любящему мужу с беспринципным человеком. ИМХО это все дурь,пустые эмоции,закругляйся с ним!у меня ситуация та же,только бросивший меня некогда МЧ не женат. Я тоже очень изменилась с тех пор,похорошела до того,что меня не узнают старые знакомые, и я почти уверена-если встречусь с ним,он предложит отношения. Я хочу этого все эти годы,хочу увидеть желание в его глазах,но не реализую, потому что знаю-дешево это,снова отдать себя человеку,сделавшему мне так больно,тем более рядом со мной теперь по-настоящему достойный мужчина,мой муж.

Anonymous
#4

вы думаете я всего этого не понимаю? все понимаю умом, но сердце рвется.... может потому что тогда он так ко мне не относился...никогда не говорил таких слов...

Anonymous
#5

3 .да собственно в грязи-то он меня не валял.просто не любил. и собственно не скрывал это. это я его любила. и отношения тогда тоже я порвала первая. просто стало невыносимо. 5. все понимаю.поэтому и мучаюсь. но совесть все-таки сильнее. я вот очень хотела увидеть это желание в его глазах, показать какая я стала - но сама же и вляпалась ....

Эллочка
#6

Девчонки просто супер написали, остается добавить, что это весенний психоневрологический авитаминоз, стоит подлечить нервишки и все станет на свои места, и ты увидишь все другими глазами. Попей травок успокоительных. От добра добра не ищут, тем более, что старый товарищ, насколько я поняла, добра не давал. Представить невозможно, наверное, по твоим словам он очень порядочный человек, но, а если муж встретит бывшую даму сердца и метнется к ней тусить?

Popa
#7

Ага, это как в Онегине: "Я вас люблю, но мужу я верна на век". Учись.

мрия
#8

не совершай ошибку!!Потом ой как локти будишь кусать!!Чем больше в лес тем дальше дров!!

мрия
#9

цени то что имеешь,а то одной жопой на дба базара не усидишь.Такоб закон природы!

Anonymous
#10

та же ситуация...но мне помогло то что мы живем в разных странах, а еще я представила себя со своей этой первой любовью,как будто мы вместе стали,и поняла, что лучше мужа никого нет.и что так сильно,как меня любит муж меня никто любить не будет,а также ценить и принимать меня такой какая я есть,со всеми моими недостатками и порой ужасным характером. Автор, это всё блажь,несбывшиеся мечты и желания которые вы хотели воплотить в прошлом,то,что он вдруг Вас полюбил,еще не значит что он любит Вас по настоящему,так,как Вас муж любит.

Anonymous
#11

А мужчины читают такие темы и мотают на ус. И все меньше хотят быть в роли мужа, такого, как у автора темы.

Anonymous
#12

автор, хоть немного силы воли прявите, а? просто бесят такие, ну чего, захотелось жизни плохой чтоли? зачем мужа обижаете? не цените Вы его, именно потому что он такой хороший. все это Вам вернется. муж узнает, и если не бросит, то отношение к Вам изменит, тогда поймете.

Anonymous
#13

ну и дура...делать неченго 1-н раз в грязи обваляли еще хотите?

Anonymous
#14

Блин, убейте мнея, но не понимаю. Сердце у нее рвется. Народ стал вести себя как животные - зачесалось в одном месте и мозги отключились напрочь. Воля, самосознание, элементарная порядочность - это в наше время атавизмы уже, что-ли? Взять себя в руки - никак, да? Даже в рамках собственной же гордости и уверенности в себе, воспетой в топике. Хомо сапиенс, твою мать!

мрия
#15

блин.чем дальше в лес,тем больше дров!!хахах)))

Anonymous
#16

та же ситуация...но мне помогло то что мы живем в разных странах, а еще я представила себя со своей этой первой любовью,как будто мы вместе стали,и поняла, что лучше мужа никого нет.и что так сильно,как меня любит муж меня никто любить не будет,а также ценить и принимать меня такой какая я есть,со всеми моими недостатками и порой ужасным характером. Автор, это всё блажь,несбывшиеся мечты и желания которые вы хотели воплотить в прошлом,то,что он вдруг Вас полюбил,еще не значит что он любит Вас по настоящему,так,как Вас муж любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: