Гость
Статьи
что делать мужчине с …
Обсуждение закрыто

что делать мужчине с маленьким размером?

Размер 9 см в эрегированном состоянии. Что делать?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1 +1

Anonymous
#2

А что делать женщине с маленькой грудью или с плоской попой, или женщине, не испытывавшейн никогда орагзма, или мужчине без денег, или с большим носом??? А что делать, когда нет ума????

Anonymous
#3

отращивать

Anonymous
#4

Это я к тому, что у всех есть какие-то недостатки))

Contra
#5

Осторожнее будьте. Обычно у мужчины на этом фоне возникают комплексы, которые он пытается компенсировать через другие проявления, как то: власть, деньги и т.д. У меня у прошлого тож маленький был - в итоге он меня просто затиранил - а все из-за комплекса. Почаще напоминайте мужчине, как вам хорошо с ним в постели, живите так, будто этого недостатка вообще нет (если он вам и правда нужен).

Фердесос
#6

У меня был любовник, у него в эрегированном состоянии был сантиментов 7, и при этом он еще кончал через секунд 10-30 после начала ПА. И этот придурок мало того, что был женат в третий раз в 26 лет, так еще и жене изменял! Я бы на его месте от стыда вообще в монастырь ушли с этим недоразумением вместо члена. А он ничего, кобелировал без тени смущения.

Anonymous
#7

Автор, дык вам в первом посте уже дали дельный совет! :)

Женщина
#8

Заработать много денег. Тогда набежит куча красавиц, которым будет все равно, какой у него размер.

Anonymous
#9

ему надо найти себе девушку, для которой секс не важен

Anonymous
#10

у меня был любовник с маленьким членом (не измеряла, но он действительно был маленький). когда я его увидела в первый раз, то еле пришла в себя (до этого попадались большие). Но тем не менее, сейчас я могу сказать, что это один из самых лучших любовников, которые у меня были (а сравнить, поверьте, есть с кем). он очень умело пользовался им, да еще вдобавок и языком.

Anonymous
#11

ниче,жить и наслаждаться

Samum
#12

12 Конешна ноу проблем. Бхахаха. 9 см!!! Я на линейку глянул. Ссоррии. Писец ему наверна тяжко его найти после купания в холодной речке.)))

Автор
#13

13, совет дельный, конечно, но как вы себе это представляете? На первом свидании он ей заявляет: а для тебя секс важен, дорогая? А, может, секс для него важен?. тгда что ему спрашивать: дорогая, у тебя там как - узко? мелко? Жизненно важный вопрос, между прочим, но представляете, что она ему ответит?

Автор
#14

Да, хорошо что я не мужчина, хотя мне про мою грудь кто-нибудь такое сказать может...

Anonymous
#15

блин, да какая разница какой размер? если он им владеет нормально, то все путем. к тому же у женщин наиболее чувствительна только треть влагалища.

Anonymous
#16

18, желаю Вам в такого влюбиться до того как Вы к нему в штаны залезите.. и интересно что делать будете? :)))

Contra
#17

По статистике из-за размеров комплексуют 80\% (!) мужчин. Причем 90\% из них имеют нормальные среднестатистические рзмеры.

Anonymous
#18

в этом случае не ему а вам надо делать:всегда ходить со смазанным ОНАЛОМ!

Виталий
#19

Автору - используй экстендер. За каждый год нарастишь по 4 см. 3 года - и будет совсем-совсем не стыдно.

Anonymous
#20

В таком случае лучше умереть :)

Anonymous
#21

точно сейчас хирургическим путем наращивают и члены..и не так дорого вроде..хотя мне кажется важнее не длина а толщина..длинный и тонкий это мрак просто

Anonymous
#22

Я лично на размере никогда не заморачиваюсь, у меня никогда больших не было. Главное, чтобы парень изъявлял желание тебе доставить удовольствие, а то бывает и член маленький и кончает за 30 секунд, потом отворачивается и храпит - вот это писец полный!

Anonymous
#23

имхо, найти фригидную. Ни одна женщина такую пипетку не захочет.

Anonymous
#24

Автор, вашему приятелю сюда: http://epidem.ru/filmy/38416-matters-of-size-uprazhnenija-po .html

2007
#25

По скольку член не длиннее пальца, то у него в запасе еще ровно 10 таких членов! А ими можно столько делов понаделать!!!

редиска
#26

насадки купить)))

Anonymous
#27

В сад всех мужиков с подобными габаритами. Нахрен он нужен, когда отличных любовников с прекрасными половыми данными. А асли автор мужик - единственный выход - ищите азиаток, у них говорят как раз все маленькое и большое не надо.

Anonymous
#28

Напоследок посмотрела на линейке - это что за недоразвитый мужичонка?????? Это что за мутация эволюции???????????? Только кастрация, чтобы не портить генофонд!

Anonymous
#29

слушайте - но он же не виноват что природа так пошутила. плоские девушки тоже страдают от своей неполноценности. ине очень жалко его:(

2
#30

Да уж, не повезло парню, надеюсь, что хоть кошелек у него больших размеров, чтоб было хоть чем девушек привлекать.

Цыля
#31

А чего вы все так мягко тут - "не в размере дело". Да не всегда в нем, но не поверю, что женщина, живущая с обладателем милиписьки хоть раз не мечтала о норме - это первое. Второе - девушек, которые, не отвечают современным требованиям (полнота и т.д.) мужчины разве жалеют? Сколько уже тут было тем, посвященных этому. Так и тут, не выросло - не хрен боятся его обидеть. Сам должен понимать, что 9 см - курам на смех.

Сопляк с дубинкой
#32

Обратиться к специалисту. Вроде бы, существуют специальные насадки, которые частично решают эту проблему.

Максим
#33

Согласен с тем, что лучше повеситься :) Знаю одного парня, у него член где-то 8 см, в диаметре 1,5 - хе-хе :) Интересно вот что: ведь есть девушки, которые делают операцию по ***, им же член делают (я не видел что там получается, но думаю, получается что-то нормальное) может и тебе смогут помочь как-то?

Anonymous
#34

Maлeнький члeн - нe прobлema. Пусtь mужик oвлaдeвaet рaзличныmи teхникamи (рукamи и языкom) и пoльзуetся нaсaдкamи из сeксшoпa. Жeнщину moжнo удoвлetвoриtь дaжe пaльцem, нo mнoгиe mужчины нe знaюt, a скoрee нe хotяt знatь эtoгo...Eсли bы всem нужeн bыл toлькo boльшoй члeн, лeсbиянoк нe bылo bы вoobщe...

Anonymous
#35

с 9 см хоть языком хоть руками. хоть залижись . но нам нужен трах, с ноормальным размером!!! а не 9см!!!!!!!! в спокойном состоянии и то у некоторых больше. ужоссс.

Алмаз Кочeвряжкин
#36

47 Интересно.. а какая техника руками?)) Ну правда - ИНТЕРЕСНО))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#37

47-пальцем тебя можно удовлетворить. но никакие пальцы или насадки не сравнятся с нормальным мужским горячим органом. и дуры если не чувствуете разницу.

rusalka
#38

1, блеванула...((

Anonymous
#39

Как раз пальцы сгодятся даже очень!

Chelsea
#40

Снимать штаны и бегать

Anonymous
#41

наверное - это: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SF&f=98сам не пробовал, ввиду отсутствия проблем, так что, про эффективность сказать ничего не могу...

Автор
#42

Спасибо всем, кто откликнулся. Да, хорошо, что проблема не у меня, но, честно говоря, не задумывалась, что это такая катастрофа. Наверное, была не права...

Anonymous
#43

Быть хорошим человеком! Лично для меня размер имеет значение наоборот, предпочту поменьше)

Sexy
#44

Скажу одно, если девушка очень влюблена в молодого человека, то первое время и на 9 см глаза закроет, а вот когда любовный накал схлынет, вот тогда начнутся проблемы в сексуальной жизни. Захочется ей побольше. Вообще на операцию по увеличению члена без проблем берут тех, у кого меньше 12 см в эрег.состоянии, так как считается медицинским показанием. А это о чём то говорит. А вообще из жизненного опыта, все мои подруги побросали мужчин с маленькими членами.

Anonymous
#45

деньги зарабатывать, тогда и маленький будет не помеха в отношениях

Anonymous
#46

9 см по линейке от нуля,или сразу от1см?

Anonymous
#47

60 какая нафиг разница, это ж ничто, в любом случае...

ЙА
#48

Что делать? Убица дверью.

Ольга
#49

62 - умение умением, но как говорит моя подруга" "Меня не только лизать, меня и е...ть надо!" С 9 см это проблематично...

Anonymous
#50

Бывает еще меньше. У меня был с 5см - вот это совсем катастрофа:-(