Гость
Статьи
Женщина Скорпион
Обсуждение закрыто

Женщина Скорпион

Самые сексуальные и темпераментные.А вы какого мнения?

Скорп
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Обворожительная
#51

Женщина-Скорпион это потрясающе.А если она еще и Змея, то это все...спасайтесь, кто может.Красивые, умные, страстные. Внешне скорпионши могут быть совсем невзрачными, но стоит им только захотеть, и они за один день преобразятся, и станут суперкрасавицами.Для скорпионши неважно, как она одета, не это в ней привлекает мужчин, а энергетика, живость, эксцентричность...Самые лучшие друзья, матери и жены.

маркиза
#52

18, это точно про Овна! Мой мужчина Овен... обожаю его!)))

жанна
#53

ну как можно людей судить по знаку зодиака???Ну что за бред вы несете...не от большого ума этот треп завели,про гороскопы....сколько людей столько мнений...кто скорпион-ща будут себя нахваливать,а кто нет-обсирать....фуу..из-за таких как вы(которые создают такие темы)все переругаются..

Жало
#54

жанна да как раз никто не ругается :) Многие скорпионы уже выступили с протестом, и сказали что гороскопы это всё фигня :).

Anonymous
#55

женщина скорпион-самое ужасное и страшное, что может быть...

rusalka
#56

Скорпион - пожалуй, самый тяжёлый знак, большинство его носителей свой знак не любят, не хотят быть такими, как расписано в гороскопе. Я считаю что каждый человек индивидуален - главное, не переживать по пустякам:)

rusalka
#57

Беда в том что как не нравится что-то - так стараемся убедить себя и окружающих что "гороскопы - это всё фигня", как понравится описание себя - сразу судят обо всех по гороскопам... Вот отсюда и все проблемы:) Лучше бы относились к гороскопам априори несерьёзно - всё было бы гораздо спокойней:)

Nat-скорпион
#58

Автор вам делать не хрена ?! Вы и сами все прекрасно знаете о себе(нас)придумайте тему по интереснее!

Лео
#59

Скорпионы не сексуальные и не темпераментные. Они СТРАСТНЫЕ. Они очень страстно учат людей жизни и *** мозги - здесь весь их темперамент.

Жало
#60

Лео, 28, +100! ТОчно про меня!!! :) Rusalka, я бы хотела быть во многом похожей на свой скорпионий гороскоп, но нифига я не такая... к сожалению от скорпиона у меня одни недостатки знака. Вон Лео про "мозго*бство написал", это правда... :(

Мария
#61

Страстные, темпераментные. Угум-с. Что-то я не замечаю, ни страсти особой, не темперамента. Было конечно, трудно отрицать, лет так до 23х, ну так это можно списать на простое буйство гормонов по молодости. А сейчас, супружеский секс со всеми делами /ну кто знает, тот поймет/ меня более чем устраивает. Хотя когда познакомились я его именно и взяла своим недюженным темпераментом /ну, да когда полгода никого нет, в возрасте чуть за 20, льдышка чертом станет:))/.. Это насчет сексуального темерамента. А в остальном - как, е-мое, по написанному. Характер - ...как бы так помягче, короче все моего мужа святым считают... мученником.. Я бешенная, голову оторву не замечу, а такую мелочь, как избу затушить, коня за копыта поймать - ой, да не смешите, легко и просто.. Ну мстительна, хотя не очень, самолюбие мстить мешает, мама убедила, что месть - это унижает, поему мы не мстим, мы гордо разворачиваемся, и голосом свергнутой королевы произносим - "Мы вас не знаем, вы нас не знаете... До свидания, всего доброго".. и выбрасываем человека из жизни.. Но иногда кажется, что это не совсем гороскоп, а характер просто такой чудесный-расчудесный, а гороскоп, так просто подвернулся:)) в тему.

СКо
#62

Я наоборот через чур спокойная и уравновешанная. К сексу отношусь спокойно. Иногда даже с неохотой. Людей стараюсь не обижать и помогать близким, чаще они этим пользуются.. Предрассудки все это, какой захочешь быть такой и будешь, это касается любого человека. Прочитали гороскоп и сразу - это про меня!!!! А кто сочинял эти гороскопы??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: