Гость
Статьи
Женщина Скорпион
Обсуждение закрыто

Женщина Скорпион

Самые сексуальные и темпераментные.А вы какого мнения?

Скорп
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ne takogo

Anonymous
#2

Ну естессно! А все остальные так... прыщавые, родливые коровы.:)) Фигня все это!

Anonymous
#3

родливые=уродливые

Зараза
#4

2, фригидные к тому же)

Оля
#5

моя бабушка-скорпион. могу сказать, что спорить с ней бесполезно. очень тяжелый человек в общении.

маркиза
#6

Да вы о чём тут вообще? Ну я скорпион и что? Все люди разные и под одну гребёнку всех косить не стоит. Ругань щас начнётся...

скорпиошка
#7

да, я самая!

Madama
#8

Мы такого мнения: скорпион - это такое ядовитое насекомое. :)

маркиза
#9

В аргумент своим словам могу сказать, знаю Близнеца, глупая, но темпераментней меня, а так же Козерога и Водолея и Рака. Эти девушки намного темпераментней и сексуальней меня. Всё в основном от воспитания зависит.

Странно
#10

Смешно вас читать ,вы что сексом друг с другом занимались :)? Кошмарики:))) все от генетики други и гормончиков :)

маркиза
#11

Не занамалась сексом с девушками никогда, даже в мыслях такой глупости не было! Просто наблюдения поведения на людях)

Anonymous
#12

поведение на людях ни о чем не говорит

Anonymous
#13

Женщины скорпионы разные. Говорят что они очень сексуальны...не знаю. Я сама скорпион, и не считаю что я ОЧЕНЬ сексуальна. То есть природная сексуальность во мне есть, но она не прёт из меня так, как об этом пишут в гороскопах)) мои подруги скорпионы вполне нормальные женщины, без всяких там "прибамбасов".

Anonymous
#14

Я скорпион. Всегда считала себя "спокойной". Встретился хороший партнер,так я себя не узнала. Такой темпераментной я не была никогда... Ну есть что-то в этом наверно,но все равно гороскоп не главный показатель.

Anonymous
#15

скучные

Scorpionsha
#16

Во всех женщинах - скрпионах либо открытая, либо скрытая сексуальность,но её присутствие налицо и тут уж не поспорить.Такие коментарии у др.написаны, потому что никто другой не хочет быть хуже,просто завистливые суч*и *:)

CanDy
#17

о да, ***.. только скорпионы - дурдом, имхо.придумала дура какая-то, еще и тему спецом создала.

Жало
#18

Я тоже скорпион, и тоже не чувствую в себе повышенной сексуальности.... Вообще секс для меня важен, только для того, чтобы чувствовать что мой мужчина меня хочет, да и это зависит не от меня, а от мужчины, т.к. я своего поведения не меняю. Не фригидна, но оргазм дело настроения, нет такого, что хочу всё и всегда (:. Единственное, что есть от гороскопного скорпиона это повышенная ревность, и мстительность... У меня было 3 любовника скорпиона, ничего особенного. Понравилось со львом (открытость и эксперементы), но лучший из лучших это овен (страстный и искренний в своих чувтсвах и желаниях), скорпионы там и рядом не стояли. Думаю что гороскопы о сексуальности мало что могут сказать, всё зависит от конкретного человека.

скорпионша
#19

я тоже скорпион, считаю, что я сексуальная и сексапильная, ну и темперамент у меня не маленький, но при этом знаю девочек - подруги, которые куда похлеще меня и в сексуальности, сексапильности, и темпераментнее, судя по их рассказам. бред гороскопы. тоже жутко ревнива и мстительна, если кто обидит - жалить долго буду.

Обворожительная
#20

Женщина-Скорпион это потрясающе.А если она еще и Змея, то это все...спасайтесь, кто может.Красивые, умные, страстные. Внешне скорпионши могут быть совсем невзрачными, но стоит им только захотеть, и они за один день преобразятся, и станут суперкрасавицами.Для скорпионши неважно, как она одета, не это в ней привлекает мужчин, а энергетика, живость, эксцентричность...Самые лучшие друзья, матери и жены.

маркиза
#21

18, это точно про Овна! Мой мужчина Овен... обожаю его!)))

жанна
#22

ну как можно людей судить по знаку зодиака???Ну что за бред вы несете...не от большого ума этот треп завели,про гороскопы....сколько людей столько мнений...кто скорпион-ща будут себя нахваливать,а кто нет-обсирать....фуу..из-за таких как вы(которые создают такие темы)все переругаются..

Жало
#23

жанна да как раз никто не ругается :) Многие скорпионы уже выступили с протестом, и сказали что гороскопы это всё фигня :).

Anonymous
#24

женщина скорпион-самое ужасное и страшное, что может быть...

rusalka
#25

Скорпион - пожалуй, самый тяжёлый знак, большинство его носителей свой знак не любят, не хотят быть такими, как расписано в гороскопе. Я считаю что каждый человек индивидуален - главное, не переживать по пустякам:)

rusalka
#26

Беда в том что как не нравится что-то - так стараемся убедить себя и окружающих что "гороскопы - это всё фигня", как понравится описание себя - сразу судят обо всех по гороскопам... Вот отсюда и все проблемы:) Лучше бы относились к гороскопам априори несерьёзно - всё было бы гораздо спокойней:)

Nat-скорпион
#27

Автор вам делать не хрена ?! Вы и сами все прекрасно знаете о себе(нас)придумайте тему по интереснее!

Лео
#28

Скорпионы не сексуальные и не темпераментные. Они СТРАСТНЫЕ. Они очень страстно учат людей жизни и *** мозги - здесь весь их темперамент.

Жало
#29

Лео, 28, +100! ТОчно про меня!!! :) Rusalka, я бы хотела быть во многом похожей на свой скорпионий гороскоп, но нифига я не такая... к сожалению от скорпиона у меня одни недостатки знака. Вон Лео про "мозго*бство написал", это правда... :(

Мария
#30

Страстные, темпераментные. Угум-с. Что-то я не замечаю, ни страсти особой, не темперамента. Было конечно, трудно отрицать, лет так до 23х, ну так это можно списать на простое буйство гормонов по молодости. А сейчас, супружеский секс со всеми делами /ну кто знает, тот поймет/ меня более чем устраивает. Хотя когда познакомились я его именно и взяла своим недюженным темпераментом /ну, да когда полгода никого нет, в возрасте чуть за 20, льдышка чертом станет:))/.. Это насчет сексуального темерамента. А в остальном - как, е-мое, по написанному. Характер - ...как бы так помягче, короче все моего мужа святым считают... мученником.. Я бешенная, голову оторву не замечу, а такую мелочь, как избу затушить, коня за копыта поймать - ой, да не смешите, легко и просто.. Ну мстительна, хотя не очень, самолюбие мстить мешает, мама убедила, что месть - это унижает, поему мы не мстим, мы гордо разворачиваемся, и голосом свергнутой королевы произносим - "Мы вас не знаем, вы нас не знаете... До свидания, всего доброго".. и выбрасываем человека из жизни.. Но иногда кажется, что это не совсем гороскоп, а характер просто такой чудесный-расчудесный, а гороскоп, так просто подвернулся:)) в тему.

СКо
#31

Я наоборот через чур спокойная и уравновешанная. К сексу отношусь спокойно. Иногда даже с неохотой. Людей стараюсь не обижать и помогать близким, чаще они этим пользуются.. Предрассудки все это, какой захочешь быть такой и будешь, это касается любого человека. Прочитали гороскоп и сразу - это про меня!!!! А кто сочинял эти гороскопы??

Anonymous
#32

ne takogo

Anonymous
#33

Ну естессно! А все остальные так... прыщавые, родливые коровы.:)) Фигня все это!

Anonymous
#34

родливые=уродливые

Зараза
#35

2, фригидные к тому же)

Оля
#36

моя бабушка-скорпион. могу сказать, что спорить с ней бесполезно. очень тяжелый человек в общении.

маркиза
#37

Да вы о чём тут вообще? Ну я скорпион и что? Все люди разные и под одну гребёнку всех косить не стоит. Ругань щас начнётся...

скорпиошка
#38

да, я самая!

Madama
#39

Мы такого мнения: скорпион - это такое ядовитое насекомое. :)

маркиза
#40

В аргумент своим словам могу сказать, знаю Близнеца, глупая, но темпераментней меня, а так же Козерога и Водолея и Рака. Эти девушки намного темпераментней и сексуальней меня. Всё в основном от воспитания зависит.

Странно
#41

Смешно вас читать ,вы что сексом друг с другом занимались :)? Кошмарики:))) все от генетики други и гормончиков :)

маркиза
#42

Не занамалась сексом с девушками никогда, даже в мыслях такой глупости не было! Просто наблюдения поведения на людях)

Anonymous
#43

поведение на людях ни о чем не говорит

Anonymous
#44

Женщины скорпионы разные. Говорят что они очень сексуальны...не знаю. Я сама скорпион, и не считаю что я ОЧЕНЬ сексуальна. То есть природная сексуальность во мне есть, но она не прёт из меня так, как об этом пишут в гороскопах)) мои подруги скорпионы вполне нормальные женщины, без всяких там "прибамбасов".

Anonymous
#45

Я скорпион. Всегда считала себя "спокойной". Встретился хороший партнер,так я себя не узнала. Такой темпераментной я не была никогда... Ну есть что-то в этом наверно,но все равно гороскоп не главный показатель.

Anonymous
#46

скучные

Scorpionsha
#47

Во всех женщинах - скрпионах либо открытая, либо скрытая сексуальность,но её присутствие налицо и тут уж не поспорить.Такие коментарии у др.написаны, потому что никто другой не хочет быть хуже,просто завистливые суч*и *:)

CanDy
#48

о да, ***.. только скорпионы - дурдом, имхо.придумала дура какая-то, еще и тему спецом создала.

Жало
#49

Я тоже скорпион, и тоже не чувствую в себе повышенной сексуальности.... Вообще секс для меня важен, только для того, чтобы чувствовать что мой мужчина меня хочет, да и это зависит не от меня, а от мужчины, т.к. я своего поведения не меняю. Не фригидна, но оргазм дело настроения, нет такого, что хочу всё и всегда (:. Единственное, что есть от гороскопного скорпиона это повышенная ревность, и мстительность... У меня было 3 любовника скорпиона, ничего особенного. Понравилось со львом (открытость и эксперементы), но лучший из лучших это овен (страстный и искренний в своих чувтсвах и желаниях), скорпионы там и рядом не стояли. Думаю что гороскопы о сексуальности мало что могут сказать, всё зависит от конкретного человека.

скорпионша
#50

я тоже скорпион, считаю, что я сексуальная и сексапильная, ну и темперамент у меня не маленький, но при этом знаю девочек - подруги, которые куда похлеще меня и в сексуальности, сексапильности, и темпераментнее, судя по их рассказам. бред гороскопы. тоже жутко ревнива и мстительна, если кто обидит - жалить долго буду.