Гость
Статьи
Я увела 2 мужей
Обсуждение закрыто

Я увела 2 мужей

Здравствуйте! Прошу вас, не осуждайте меня. Но у меня следующая проблема. Дело в том, что мне нравятся только женатые мужчины и я увожу уже второго подряд. Причем мне они интересны месяц - другой а потом я нахожу нового. Пожалуйста, скажите, что вы думаете

Психея
511 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Каждый в этой жизни развлекается по своему.

Anonymous
#2

Но почему то мне кажется, что сейчас Вас тут начнут поливать грязью.

Anonymous
#3

гыыыы) продолжай в том же духе) - де- жа -вю))

Anonymous
#4

ну, второй - это ещё не статистика. а что значит "уводите"? Они конкретно с жёнами развелись и на вас женились?

Психея
#5

Ну не женились, но от жен ушли, по крайней мере, на время. Я этому и сама не очень рада

Психея
#6

То есть, хотели жениться, но я уже не хотела. Я же говорю, мне через месяц уже надоедают

Марлетка
#7

Психея, вам надо к специалисту, а не на форум.

Психея
#8

Марлетка, почему к специалисту? Я же не с ума схожу, а мужей увожу!

4
#9

Ну, как ушли, так и вернулись. И не факт, что это вы не хотели. Они тоже могли уже не хотеть.Пока не вижу никакой проблемы, кроме той, что их жёны замужем, а вы нет.

Психея
#10

4, понимаете, я и не хочу замуж. Просто 2 мужа реально от жен ушли, сейчас мне названивают. А было еще несколько, которые не ушли, но изменяли женам. Так что проблема есть! Мне же теперь неудобно немного перед женами. А тут еще 3 муж нарисовался

Марлетка
#11

Потому что это не совсем нормально, когда женщине нравятся только женатые мужчины, то есть несвободные. Опять же - мой комментарий, вам надо к специалисту и разобраться, почему вас тянет именно на женатых. Поверхностно - как правило, с женатиками встречаются женщины с заниженной самооценкой. Но это первый диагноз. Но кто знает, что именно в вашем случае.

Марлетка
#12

Опять же, это ненормально, что вы выбираете мужчин, которые вас перестают интересовать через месяц. У вас проблемы, и я бы, на вашем месте, все же сходила к специалисту. А потом бы и с нами поделились, какой диагноз специалист поставил

ага
#13

...ты увела двух демонов --- так что не льсти себе

Психея
#14

Марлетка, а теперь поняла. Но дело в том, что мне сначала нравится мужчина и я ему, а потом узнаю, что он женат. Я имею ввиду - моя проблема не психологическая, а везения! Это уже повторяется около 10 раз

Психея
#15

А то, что женщины, намеренно выбирающие женатых мужчин, с проблемами, это точно

Anonymous
#16

13 - у демониц???)))

ага
#17

16---да это уже без разници

Марлетка
#18

Психея, так вы сразу спрашивайте, женат он или нет. И то, что у вас чувства пропадают через месяц, указывают на то, что не так уж вам мужчины эти нравились.

Марлетка
#19

И это не везение, а именно ваша ситуация, с которой вам надо разобраться. Почему мне женатые не нравятся, и почему я их различаю и без кольца?

Anonymous
#20

Психея-Мэрлин, опять как попугай заладила - увожу мужей, увожу мужей, несмешно уже!

Марлетка
#21

Да никто никого не увел. Просто мужчины такие были. Если женат и на первую попавшуюся кидается, так ему нужна семья, тогда. А мужчины хоть достойные, Психея?

Психея
#22

Марлетка, эти сволочи мне врали, у них даже колец не было. Да ступила что не спросила, но я уверенна, что если спрошу, мне солгут. Они же тоже не дураки. Потом через некоторое время я узнавала, что они женаты, но чувства то уже были. Ничего не могла поделать. К счастью, через месяц они мне уже разонравились. Но мне жен их жалко, а не себя. Вот так сволочи!

ага
#23

21-Марлетка --- ну а я чё говорю ? -- демоны !!!

Психея
#24

Ну зачем же говорить, что я первая попавшаяся? Тут вы не правы. Насчет достоинства - конечно же нет, раз они такие свиньи. Ну они, конечно, крутые, так как знакомились в соответствующих местах, но это мне не особо надо

Марлетка
#25

Крутые, не значит достойные. Хотя о чем я говорю. Достойные уходят в никуда, если понимают, что с женой жить не могут. А ваши братки какие-то с одной извилиной. Уж извините, что я так. А сколько вам лет, вы наверное, очень молоденькая

Марлетка
#26

Ага, во-во, сволочи они :)

Марлетка
#27

У меня знакомая мужа такого "крутого" увела. Ну да, повозил ее по белу свету. А как только она родила, он ее бросил. Теперь сама выкручивается, а этот гад ей даже деньги не дает на ребенка. И еще потребовал деньги назад за все годы, которые он ее содержал. И надо было ей такого уводить, спрашивается.

Психея
#28

Так я и говорю, что не достойные, но крутые. Причем они под интеллигентов косили, всякие там ухаживания. Короче, вранье еще то. Мега - подарки пытались дарить, благо я отказалась, а то бы родители прибили. Да, мне 20.

ага
#29

Марлетка --- а если-бы некоторые штацкие не вели себя как пёсики женского полу во время определённого периода --- за ними стаи демонов не гонялись по злачным местам...

Психея
#30

Да, русские олигархи, да и рядовые миллионеры вообще без башни. Мне теперь вообще страшно с кем-либо знакомиться. Причем, я на деньги не велась, у меня у самой есть, они типа такие галантные были

Зефирка
#31

Молодец дорогуша! Флаг те в руки и барабан на шею! Вот чё скажем!

Психея
#32

Ага, прекратите чушь нести, говорите по теме или вообще не говорите

ага
#33

Психея --- ну и шо тебе не нравится ???

Психея
#34

Послушай, просто иди на другую ветку, я ни с кем базар левый разводить не собираюсь, так что со мной не прокатит

Зефирка
#35

А помоему АГА эт парень.

Anonymous
#36

Агушу не трогать! пусть глаголит!

Психея
#37

36, вероятно, но тема не о том

Психея
#38

37, вам что, делать нечего, просто нравится по клавишам долбить? Или хочется каждую ветку превратить в балаган? Создайте свою - я очень люблю долбить по клавиатуре, уверена что единомышленники найдутся и у вас

Зефирка
#39

Я бы не рискнула чужих мужиков уводить или в любовницах ходить. Я считаю,что всё вернётся. Ставлю себя на место этих женщин и обидно как то. Нафиг этиж женатых.

КОтенька
#40

Автор, присоединяюсь к советам о походе к специалисту. Ничего такого страшного нет, но это явно проблема. Сама с подобной хожу к "специалисту". Что-то вроде "начинать изначально провальные отношения". Причина примерано такая " избегание серьезных отношений". Ну это мои подробности. А что у вас ? Сколько вам лет? Вы вообще планируете семьюю, детей ? Вы же понимаете, что они надоедают вам через месяц только потому что, каждый из них сам как человек вам не нужен, скорее как цель. Ну так -потешить свое самолюбие. Теория о заниженной самооценки в этом случае, похоже не лишена смысла.

ага
#41

40---не отходи от темы

Anonymous
#42

Разводка это, а вы, дамы, ведетесь)))))

Зефирка
#43

Ну и пофиг даже если разводка. Интересно мнение других людей!

Anonymous
#44

44 канешн разводка, на диалог с Агушей не ведётся)))

Психея
#45

Котенька, прочитайте мои посты 14 и 22. Так что цели увести не было. Мне 20 лет, я работаю и зарабатываю достаточно большие деньги. Замужество пока не интересует. Как и дети, просто рано

ага
#46

...ооооооооо!!!!--да тут уже толпааааа

Психея
#47

Я чтоли развожу? Делать мне нечего, я бы тогда что-то веселое написала

Зефирка
#48

ага ----)))))))

Anonymous
#49

Автор -- мы ж не психологи, а вам женатики нра... над искать причины...

Зефирка
#50

Да ладно тебе Психея! Пусть пишут!