Гость
Статьи
"А у меня все …
Обсуждение закрыто

"А у меня все хорошо!" или давайте делиться своими радостями!

Тут на форуме так много сообщений, где все пишут про свои проблемы...конечно, обсудить проблемы-это важно...но иногда такой пессимизм появляется после прочтения...что все мужики козлы и все такое:) А ведь у каждой из нас есть много хорошего в жизни!!! Давайте тут будем делиться своими радостями и своими хорошими отношения с мужчинами, чтобы прочитавшим потом не казалось, что хороших мужиков не осталось:)

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
маркиза
#1

У меня мужик отличный! Деньги зарабатывает, домой их приносит, к еде не придирается, отдых вместе, секс регулярный! Не мужик, а сказка!:)

Тилюськин
#2

А я почти проект по работе закончила, поэтому есть время посидеть в Интернете.

Anonymous
#3

А я получила стипендию на поездку заграницу.

Anonymous
#4

а я есть хочу

Anonymous
#5

секса хочу

Дарина
#6

А я завтра беру себе вторую собачкку(стафф), очень жду этого момента!))

Anonymous
#7

а залог за машину оставила.....будет у меня терь БМВ

Anonymous
#8

А мне мой муж позавчера отвалил 15000 евро на летний отдых. Так что поеду в Индию месяца на 2-3, оторвусь по полной!!!!!

Anonymous
#9

А у нас радость, через 2 недельки у мужа будет своя фирма!

Anonymous
#10

А я через неделю в отпуск еду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

И еще, в холодильнике стоит торт, щас буду лопать с кофе!

Anonymous
#12

8 - еще не известно - кто больше оторвется муж или Вы?))))

Ксюн
#13

А у меня секс втроем в субботу. Это классно кстати.

Anonymous
#14

как в анкедоте, а я...а я... а у меня... а я вам всем щас пи...ы дам))

Anonymous
#15

а если серьезно, мне подарили вчера гигантский букетище из 150 роз)))вот какая радость)))куда их ставить?!Ужоснах!

девушка с кастрюлькой
#16

А я премию получила)))

Жильберта
#17

а я почти все курсовые написала...уффффффф))) и еще у меня небольшая кучка денег которые думаю как потратить...очень приятно)

Жильберта
#18

и мужик у меня отличный)

О В Е Н
#19

а мне премию дали!!!! теперь могу купить айфон и поставить брекеты!!!!урааааа!!! и любимый мой самый лучший и заботливый!!!и вообще-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!

Ксюн
#20

А еще дочку второклассницу похвалили, и грамоту дали в школе. ТО же супер

Anonymous
#21

Мы купили соковыжималку) Теперь пью свежевыжатый сок каждое утро.

Вещий сон
#22

А не БФ подарил атчку за 26,000 баксов. Просто так, без повода :)) Теперь у меня 2 машины :))))))

Anonymous
#23

Родила дочку 3 недели назад :) Роды легкие :) Фигура уже стала такая же как была, только полоса на животе осталась. С мужем все отлично, я учусь, он с дитем :) Щастье :)

Вещий сон
#24

14, :))))))))

Красавица.
#25

И у меня все здорово и муж замечательный и зять меня обожает. Вот так.

Цветок
#26

А я на новую работу устроилась :))) От дома не далеко, мужской коллектив, тишина и покой, и платят хорошо :))))) Вторую неделю нарадоваться не могу :))))А еще в субботу погуляла по городу с фотиком - нирвана :))))))))))) Фотки получила распечатанные - горжусь собой :))))))))))))

Олюня
#27

Делиться хорошим??? Нет уж, увольте. А то на других ветках злобные завистливые Анонимусы с г*вном съедят. Не любят на этом форуме счастливых.

Africa
#28

А меня в армию забирают!!=)))

Africa
#29

27 - а меня съедят, как считаете?

Africa
#30

а почему счастливых не любят?

Цветок
#31

27 зря вы так! тут много нормальных позитивных людей :))) им и в голову не придет позлорадствовать так! напрмер автор этой ветки и те, кто сюда уже написал :)))))

Цветок
#32

30 а это потому, что написать больше нечего было

Великолепный цветочек
#33

Ой, спасибо за такую прекрасную тему! Делюсь))) Я очень счастливый человек!)))

Олюня
#34

29, вряд ли.

Anonymous
#35

Вещий сон [53885138] тоже знаете этот анекдот? :)))

Africa
#36

32 - да ладно, ну может просто кто обидел человека

Africa
#37

34 - о, спасибо, ну хоть с говном не съедят=)

Олюня
#38

Цветок, тут на соседней ветке услышала про себя таааакоееее.... как будто кто-то нарочно следит за моими постами и копит инфу. Пишу что люблю и любима, несмотря на бурное прошлое - называют ***. Пишу, что не богата, но мне хватает - дешёвкой объявят.

Автор
#39

Прикольно! И у меня радость: что на мою ветку откликнулось уже столько народу!!! :)

Вещий сон
#40

35, да, про Вовочку

Anonymous
#41

Олюня [45627532]по себе судите?))))

Anonymous
#42

А я блин, мезотерапию затела, весь живот синий. И это только первый сеансС ужасом жду второго. В воскресенье мука. Сама себе терпения желаю. Ох- красота требует жертв, но.. Караул.

Безумная
#43

А я когда посл раз похвасталась на форуме чем-то - у меня все наперекосяк пошло. Вот и думаю: лучше проблемы делить, а радость оставлять при себе!

Анфиска
#44

Ой, а уменя что то и похвалиться нечем!Все пошла плакаааааааааааааать!Счастливые Вы всеееееееее,везет Вам!Пусть везет еще больше!!!!!

Anonymous
#45

Ерунда, радость ничем не испортить. Надо мимо ушей уколы пропускать.Внушаемые-счастливыми не бывают. Радость крепости духа требует

Олюня
#46

41, естественно по себе.

Цветок
#47

38 ну нельзя же всех теперь под одну гребенку-то! Вот я тут ветку открывала, тож много всяких пакастных нашлось... Зато и новая подруга нашлась тоже :))) Тоже радось :))) Спасибо форуму :))))

Africa
#48

44 - Да ладно, зато у вас ник красивый. А еще вы можете стать фанатом Д'ркина и гордиться, что вы его фанат.

Вещий сон
#49

42, а у меня не синели места уколов. А я ща антиц.массаж делаю. 2 сеаса былло. Готовлюсь, кстати, к отпуску!!! Улетаем с БФ 2 мая :))))))))))) на 10 дней!!!!! Щастье есть!

Anonymous
#50

Действительно счастье Вещий сон. А у меня сразу разлились и сильно и больно. Сегодня массаж сделала и на живот и общий. Еле сижу, живот тронуть нельзя. Мне мои- с ума сошла, ты свой живот видишь только сама. Но делать буду.