Гость
Статьи
Не могу понять, как …
Обсуждение закрыто

Не могу понять, как это - "случайный секс"?

Как вообще такое происходит? И с какими женщинами? Как это "случайный" со случайным партнером? Это что, только по пьяни, что ли? В голове не укладывается...

Anonymous
125 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вот это разводка - всем разводкам разводка...

Anonymous
#2

А может от скуки и одиночества?

Anonymous
#3

2, заEбала уже, молчи лучше

Anonymous
#4

3 ,случайный секс это про тебя? Что так эмоцианально то?

Anonymous
#5

познакомилась, напилась и ну и переспала. у меня было и не раз.

Anonymous
#6

и не только по пьяни, ну просто возбудилась на мужчину и все- голову потеряла

Anonymous
#7

ну, что не бывает такого. что просыпается желание, страсть, порыв.. и вот.. он! случайный секс. что в этом такого? главное ведь защищенный, пусть и случайный

Anonymous
#8

У меня только по пьяни был несколько раз.

Anonymous
#9

sluchajnyj = nezaplanirovannyj.

Лапка Бьёнс
#10

дружное семейтво анонимов, здравствуйте!

Marteden
#11

Как-как, упал, очнулся - вы*****

Anonymous
#12

Респект, девки!:)) А о СПИДе никто не слышал ?Зайдите на ветку про ВИЧ-оч-чень показательно! Предохраняются они... Ну-ну... Удачи :)

Anonymous
#13

12,вот-вот,возбудиться,вспыхнуть бывает. Но тут во мне поднимает голову врач... и трезвая голова остужает всё остальное)))

Бегущая по волнам
#14

Автор, не можете понять и не надо. Будет лучше, если Вы это никогда и не поймёте.

Anonymous
#15

а ещё бывают случайные зэпэпэпэ

Сопляк с дубинкой
#16

Отрывок из книги Покровского "Расстрелять": "Просыпаешься утром, можно сказать даже на подушке, а рядом с тобой громоздится чей-то тройной подбородок из отряда беспозвоночных. Внимательно его обнюхиваешь, пытаясь восстановить, в какой подворотне ты его наблюдал. Фрагменты, куски какие-то. Нет, не восстанавливается. Видимо, ты снял эту Лох-Несси, эту бабушку русского флота, это чудище северных скал одноглазое в период полного поражения центральной нервной системы, когда испытываешь половое влечение даже к сусликовым норкам."

Anonymous
#17

Девки, да вы че, никогда в студенческие времена не трахались в клубах в туалетах или прямо на танцполе??? А в машинах после клуба??? А в институте в пустых аудиториях?Я помню был такой клуб Голодная утка, так там народ совокуплялся прямо на столах, сама не раз танцевала там голая... Эх были времена!!!Вот сейчас, канечна ни-ни, эхех где мои былые годы??? И главное хочу написать всем клухам, все мои знакомые из прошлой жизни, которые клубились по черному, все сейчас приличные люди!!!

Anonymous
#18

17, вы издеваетесь или серьезно?

Anonymous
#19

17,ой, ну мы за вас так рады ,что вы *********** неправо и налево по молодости за нас за всех!:) Можете собой гордиться...А мы тут, скромные и осторожные, ведомые по жизни не п*здой ,а мозгами, тихо порадуемся ,что нас такая "ох*ительно счастливая " молодость десятой дорогой обошла :)

Nat
#20

17 Пишет правду 100\%!Была там один раз- но мне хватило на долгую память!:-)

17
#21

19 мне моя счастливая молодость не помешала закончить плешку,устроиться на прекрасную работу, выйти замуж и родить двоих детей. А вы со своими "мозгами" далеко ли уплыли???

Даша
#22

17))) Точно! Все было! Конечно же кто сейчас признается. А один раз было: просыпаюсь - приличный парень рядом, а вот как зовут, ну просто убей не помню))) Я и за муж вышла за мужчину, с которым был секс на первом свидании. Сейчас живем уже 4 года за границей, счастлива.12 - про СПИД, Вы правы. Слышали, конечно. Пронесло,Бог миловал. Сейчас бы ни-ни!

Anonymous
#23

17 жжет! Тоже есть такие знакомые

BigMc
#24

Блиа! Спал было дело с несколькими, уже зае****ми. Сексу не вышло. Было на них пох - был влюблен и пол года в разлуке. Был пьян и обкурен и всяко. Случайный секц только по пьяни и выходит, ну или бутылкой по голове... Автор не парься это не для всех(для плешкенцев - по специальности):))))

Anonymous
#25

Ой, накатили воспоминанияяяяяя..... Сейчас более степенную жизнь веду, а раньше просто как наркотик для меня - нужно новое тело, новый секс, новые ощущения. И сейчас тянет когда вижу милого мальчика, но любовь держит на поводке). Помнится давно с одним связались по быстрому, поехали в какой-то мотель, а он такой красавчик, сильный, смуглый, чуть в машине не набросилась на него. Ночь та была одной-единственной, и именно это делает ее особенной. Просто животное влечение, изумительнейший секс, самое лучшее ощущение! При этом предохранялась ВСЕГДА.

Anonymous
#26

автор, я этого тоже никогда не понимала и не пойму, в моей голове тоже не укладывается. я понимаю только секс когда познакомились, понравились, стали встречатся, интересно друг с другом, есть общие интересы, есть чувства друг к другу. и только потом через какое то время в этих отношениях происходит секс. подругому я просто не понимаю и не приемлю, не представляю как можно хотеть секса с незнакомым человеком, наверно такое происходит с гипер сексуальными женщинами которые постоянно думают о сексе, или с сильно пьющими которые редко бывают трезвыми, им не важно с кем где и когда. конечно это личный выбор каждого.

Спортсменка
#27

26, придет время - поймете, наверное. есть такие вещи, как страсть, адрналин и т.п.

Голый Гриша
#28

27 - мне 32. Никогда подобного не было и не будет. Зачем?

Спортсменка
#29

Тем, кто кричит о СПИДе, ВИЧ и т.п. - есть таие штуки, ПРЕЗЕРВАТИВЫ называются.

Спортсменка
#30

28, не зарекайся

Винни
#31

я с ветки о ВИЧ, здрассти :) Девушки, огромное заблуждение думать, что подобную инфекцию можно получить только от СЛУЧАЙНОГО секса. Осторожнее со стереотипами, и проверяйте своих постоянных партнеров на подобные вирусы дважды с интервалом в несколько месяцев (!!!) прежде чем заниматься сексом без презервативов. И ВСЕГДА имейте голову на плечах! Никакой адреналин и шикарный секс не заменит потом чистой крови. Будьте бдительны и дай Б-г вам здоровья!

26
#32

27, страсть у меня возникает только к любимому человеку, а просто так ни с того ни с сего она у меня никогда не возникает.

ой
#33

Я тоже с ветки о ВИЧ:одна история:бабушка ,божий одуванчик к 70.Обнаружили ВИЧ/Где ,с кем, откуда - непонятно.Бабушка крестится,божится -только с мужем.Оказался дедок пердунок принёс.Скажите она,что 40 лет с мужем в презервативе спать должна?А вы все от своих мужиков не боитесь заразится.Прямо они вам так всё и рассказали.Ага!

ой
#34

А если любимый,ходите с ним полгода,год за ручку.Как правило мужики ,котрые с одной за ручку ходят -имеют про запас/для секса/одну или не одну.И до вас у него никого конечно не было.А любовь гарантирует,что вы не заразитесь что ли.

Винни
#35

Ой, мы с тобой пошли сеять разумное, доброе, вечное по веткам? :))) Но, если без шуток, мы заставим кого-то из вас, дамы, задуматься, значит мы заболели не зря.

Анютка
#36

34. Абсолютно согласна. Была когда-то большая любительница случайный сладких мальчиков.. Было в принципе не плохо.. Последний раз случайный секс был четыре года назад. Понравились друг другу, пошли в ресторан, после ресторана трахались всю ночь.. Хорошо было до ужаса... А щас, ужо нет, люди приличные, спиртным не злоупотребляем, спать ложимся в 23.00, потому что на работу и т.д.. Сумашедший секс, тока вы выходные, потому что не вставать.. Это я к тому, что случайный секс вполне может привести и к долгим семеным отношениям..

Anonymous
#37

а где эта ветка про ВИЧ?

ой
#38

На первой странице - заходите.

Игрик
#39

36 - Да согласен мы с женой тоже познакомились случайно в интернет-кафе, на следующий день сходили в нормальное кафе и...... были 5 лет вместе, на руках друг друга носили, искорка какая-то мелькнула в первую же минуту :))))Так что случайный секс ведет к большой любви и красивым детим ;))

Мартышка
#40

Как вы, автор, много потеряли в жизни!

Anonymous
#41

у меня был случайный, в командировке, просто захотелось и я и он были несвободны, переспали и забыли

Anonymous
#42

Был. Не горжусь и не стыжусь. Но предохранялась всегда.

Anonymous
#43

bылo дeлo, и нe oдин рaз...

Anonymous
#44

Не боитесь СПИДа - зайдите на ветку про ЗППП. Тоже очень информативно. Так что совокупляйтесь и умирайте...

Anonymous
#45

Балдею от людской тупости! И ведь каждый думает наверняка:"С кем угодно может произойти, но не со мной.Меня Б-г милует". Свои мозги в чужую голову не вложишь. Все-равно, каждый учится на своих ошибках. Просто иногда ,к сожалению ,бывает уже поздно ...:(

Тигренок
#46

Был,было супер.в этот же вечер познакомлась парнем,который мне очень помог и стал любимым.А о том никогда не пожалею,у любой женщины такое бывает раз в жизни, хороший секс и досвидос.Начинаешь хоть немного понимать мужчин )))

Личный опыт
#47

1. Напилась на вечеринке, утром проснулась в постели случайного знакомого. 2. Ехала в поезде, понравился попутчик. Утром помахали ручками друг другу. 3. Лучший секс в моей жизни - познакомились в компании, он на след. день уезжал в др. страну - классная ночь - утром попрощались. Было супер, в жизни должно быть место спонтанности.

Личный опыт
#48

Ничем не заразилась ни один раз. Бог любит рисковых, он их защищает.

ой
#49

Ну- ну!А потом туда!К инфекционисту.

Личный опыт
#50

Тоже замужем, ребенок и пр. А тоже все началось с секса. ))))